Перейти к содержанию

Маамаду Диарра


Рекомендуемые сообщения

Никогда не нравился этот игрок и его способности сильно преувеличены. Было несколько хороших поединков у него, но сильным опорником его никак не назовешь. Лион удачно за 30 лимонов подсунул некачественный товар.

Соглашусь, надо было годом ранее покупать у них опорника и звать его Эссьен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо великому дону Фабио спасибо сказать. Как и за пуму Эмерсона. Все хотел Реалу непробиваемую защиту создать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Диарра не уровень РЕАЛА! это мое мнение,также как и Гаго,продовать обоих по любому.За эти деньги можно преобрести нужного опорнега,достойного,который контролировал бы центр поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, начинается мое любимое: уровень Реала - неуровень Реала =)

 

уровень Реала - 1/8 Лиги Чемпионов сейчас, и всю последнюю пятилетку

так что Мамаду вполне сгодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, начинается мое любимое: уровень Реала - неуровень Реала =)

 

уровень Реала - 1/8 Лиги Чемпионов сейчас, и всю последнюю пятилетку

так что Мамаду вполне сгодится)

 

Ага, поэтому летом кроме Каналеса надо купить еще Суасо за 60 миллионов и вернуть Вудгейта за 35 лимонов для основного состава, и отдать Игуаина и Касильяса где-то за 10-ку, если получится, чтоб как-то покрыть эти затраты.... для нашего 1/8-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому летом кроме Каналеса надо купить еще Суасо за 60 миллионов и вернуть Вудгейта за 35 лимонов для основного состава, и отдать Игуаина и Касильяса где-то за 10-ку, если получится, чтоб как-то покрыть эти затраты.... для нашего 1/8-го уровня.

Ничё не понял  из сказанного. 

По сабжу - Маамаду классный игрок. И я буду рад, если он карьеру у нас закончит.  Про "не  уровень РМ", отвечу просто - нынешний Рауль это уровень ? Или Сан Икер ? 

 

Джила был значимым игроком в двух последних чемпионствах. Здоровья ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Значимым игроком" в этом коллективе, который даже Касильяс назвал "неконкурентоспособным", быть было не так трудно, я полагаю. А классным Джила никогда не был (некоторые матчи бывают и у Гаго)) по большому счету, во всяком случае, в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понял из сказанного.

 

Ну тут же говорят, что наш уровень - 1/8, и добавляют, что 30 миллионов = Диарра фактически равноценно, вот я и говорю, что еще б не мешало покупать игроков такого же уровня за деньги, которых они не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...