Перейти к содержанию

19 тур Примеры. Хетафе - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Ужасный матч. Всю игру просто рукалицо. Команда не готова к матчу, проиграла все единоборства. По персоналиям даже разбирать не хочется. Не знаю, чем они там на праздники занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно таким бревнокомандам проигрывать конечно, тухлый матч от всех, Бензема наверное худший матч за несколько лет провёл, но даже в такой форме могли бы обыгрывать пригород, если бы не идиотский привоз Милитао, пирожка видеть не хочется, худший игрок в истории футбола по соотношению потраченные средства + зарплата/полезные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем выпускают это Питера Г. Игрок не то что к Реалу не готов, он судя по нахождению на поле, на футболиста вообще не похож. И это делается при счете в пользу соперника. Анчелоти большой минус за матч, единственное что работало в первом тайме, он разрушил, заменив Асенсио, ради перевода Родриго с левого фланга, на правый, что ничего не дало команде, кроме еще и убитого правого фланга. По сути, если после первого тайма, было ощущение, что просто не везет команде в реализации, во втором тайме, не было сомнения, что команда просто проваливает матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

 Анчелоти большой минус за матч, единственное что работало в первом тайме, он разрушил, заменив Асенсио, ради перевода Родриго с левого фланга, на правый, что ничего не дало команде, кроме еще и убитого правого фланга. 

Уж не знаю, что там работало на правом фланге, по сравнению с Родриго у Асенсио разве что чуть меньше потерь, но он же ни одного обостряющего действия за тайм не сделал, даже попытки... Навскидку тот же Родриго отдавал на Модрича в моменте с перекладиной и неплохо отыгрался с Бензема, когда Менди вырывался на удар. Оба провели одинаково неудачный матч, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

Не понимаю зачем выпускают это Питера Г. Игрок не то что к Реалу не готов, он судя по нахождению на поле, на футболиста вообще не похож.

Season 6 What GIF by The Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заведу свою шарманку, но именно в таких матчах, когда игра не получается, классная команда (да любая команда) использует стандарты. У нас этот компонент отсутствует напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arisen сказал:

Уж не знаю, что там работало на правом фланге, по сравнению с Родриго у Асенсио разве что чуть меньше потерь, но он же ни одного обостряющего действия за тайм не сделал, даже попытки... Навскидку тот же Родриго отдавал на Модрича в моменте с перекладиной и неплохо отыгрался с Бензема, когда Менди вырывался на удар. Оба провели одинаково неудачный матч, как по мне

Момент Крооса пришел с правого фланга, на фланге была игра в быстрый пас, с открывания, имена та игра, которая продвинула Реал на пару ступенек вперед, из стоячего футбола, дала красоту, которую Реал показывал последний месяц года. Родриго совсем не вписывается в этот футбол, пускай он даже тот пас отдал, который к слову даже не на Модрича был. Речь идет не о эпизодах, о системе, игра была, живая красивая, а сегодня все вернулся на круги своя, никакого движения впереди, все эти открывания, читались за секунды до передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander сказал:

Я заведу свою шарманку, но именно в таких матчах, когда игра не получается, классная команда (да любая команда) использует стандарты. У нас этот компонент отсутствует напрочь. 

Во время матча как раз подумала посмотреть стату наших стандартов. Иско чуть "подпортил" недовольство, взял и пробил. Но ведь это был Иско. Иско. После навеса со штрафного у нас бьет на последних минутах. What are the odds? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vincenzo сказал:

Season 6 What GIF by The Office

Любовь к молодежи команды это хорошо, но что Марвин что Питер Г. Эти цыплята, должны обходить основную команду за 3 км. Они мяч принять не могут толком, куда двигаться в атаке не знают, не говоря уже о какой то комбинационной игре. Плюс обоим по 21, возраст уже не маленький, хотят из них получить профит, отдавайте в аренду, использовать их в матчах, где речь идет о золотых очках, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal  Так. Во-первых, не нужно всех под одну гребенку. Марвина никто гением не называл и чуда не ждал. Спасибо ему, что помог, когда требовалось. По Питеру. Ты его в жизни ни разу не видел, но уже навешал ярлыков. Плюс, Питеру 19. Об этом можно было догадаться, если знать, что он играет сейчас в юношеской ЛЧ. Во-вторых, выпускать больше и некого. Не нужно сейчас вешать собственное недовольство результатом на молодого парня, приписывая ему свое собственное неверие в кантеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Во время матча как раз подумала посмотреть стату наших стандартов. Иско чуть "подпортил" недовольство, взял и пробил. Но ведь это был Иско. Иско. После навеса со штрафного у нас бьет на последних минутах. What are the odds? 

Сильно удивлюсь, если по итогам всех сыгранных матчей чемпионата мы не в тройке худших по эффективности стандартов. Каждый угловой на голову соперника, каждый второй штрафной выше всех за лицевую линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Universal  Так. Во-первых, не нужно всех под одну гребенку. Марвина никто гением не называл и чуда не ждал. Спасибо ему, что помог, когда требовалось. По Питеру. Ты его в жизни ни разу не видел, но уже навешал ярлыков. Плюс, Питеру 19. Об этом можно было догадаться, если знать, что он играет сейчас в юношеской ЛЧ. Во-вторых, выпускать больше и некого. Не нужно сейчас вешать собственное недовольство результатом на молодого парня, приписывая ему свое собственное неверие в кантеру. 

Лучше уж было Васкеса оставить, чем выпускать игрока, который не готов играть на таком уровне. И чтобы это увидеть, не нужно быть скаутом. Тут Реал, не барселона, тут никогда не было никакой веры в свою кантеру, поэтому, критику нужно не мне, а клубу высказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Сильно удивлюсь, если по итогам всех сыгранных матчей чемпионата мы не в тройке худших по эффективности стандартов. Каждый угловой на голову соперника, каждый второй штрафной выше всех за лицевую линию.

Причем сегодня особо бросалось в глаза, что подающие даже не попадают туда, где основная масса игроков. Кроос все подачи с углового делает на ближнюю, где максимум один игрок, все остальные - на дальней или в центре.

 Наверняка и эпидемия эта повлияла. Не знаю, были ли симптомы у игроков, но целый ряд футболистов выпадали из тренировочного процесса и это тоже не могло не сказаться. Хоть оправдание и слабое, но заметно было, что физически команда сегодня плохо выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наши фарм-клубы взбунтовались в этом сезоне? Эспаньолу проиграли, и Хетафе проиграли. Мадрид на моей памяти всегда отвратно играет в начале января. Ну Карло должен быстро разбудить игроков после рождественско-новогодних праздников. Слава Богу в конкурентах нет Барсы с МНС в атаке, как было в 2015 году. Поэтому пока такие потери очков некритичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Я заведу свою шарманку, но именно в таких матчах, когда игра не получается, классная команда (да любая команда) использует стандарты. У нас этот компонент отсутствует напрочь. 

Обычно «такие» матчи отличают только результатом. Мы дремучий автобус Алавеса в первом туре взломали, Бильбао в первом тайме на Бернабеу тоже (вперед они побежали во втором), ну и так далее. 
 

На самом деле, все эти оценки определяет именно результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже не знаю, что тут анализировать. Когда у таких мастеров, как Тони, Лука и Карим - проблемы с пасом на два метра, то тут просто надо забыть матч и ждать следующего. 
 

Банально не собраны были, никто сегодня не хотел особо играть.
 

Слишком сильный релакс в головах был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RRK сказал:

Слишком сильный релакс в головах был. 

Главное чтоб не до мая). И не в матчах с ПСЖ. А то в резюме у Анчи такие фэйлы исторические есть, с релаксами этими.

1 час назад, maxv сказал:

наши фарм-клубы взбунтовались

Хетафе давно уже и не фарм. А самая настоящая заноза. Причем отравленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч смотрела, команду не осуждаю. Неделю назад, когда было объявлено, что у нас куча инфицированных, все были бы рады хотя бы без последствий для физики отскочить. Сегодня проигрываем из-за единственного косяка с защите и традиционного после больших пауз разлада в созидании, у начинается забрасывание команды упрёками.

Слава Богу, похоже, что физически не просели после заразы. Остальное - в наших руках.

Не знаю, как у кого, но многие сетуют на то, что, заразившись, даже без большой негативной симптоматики, ощущают психологический удар, так как очень много непонятных непредсказуемых последствий. Одним словом: очкуют все, независимо от возраста, состояния здоровья и социального статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...