Перейти к содержанию

2 тур Примеры. Сельта - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Universal сказал:

1 - 4, ни пора ли Мариано выпустить вместо Карима и Родриго вместо Винни

Родриго нет, он не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема вышел на 8-е место в списке лучших бомбардиров в истории Ла Лиги. Это его 220-й гол в Примере.

7 - Сесар Родригес (222)

6 - Ди Стефано (227)

5 - Рауль (228)

4 - Уго Санчес (234)

3 - Тельмо Сарра (251)

2 - Роналду (311)

1 - Месси (472).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный матч провели в гостях. Мариано типо наказан, но наказание почему то ощущает на себе Бензема. Чума провел хороший матч. Были моменты, когда чувствовалась полное не понимание с партнерами, пройдет со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный вечер. Спасибо команде, кайфанул. Первый тайм шаткий был, а во втором смяли.

Чуи на 5ку сегодня. Keep going.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня кайфанул. Второй тайм вообще чистое удовольствие. Ещё б Азар забил и был бы праздник у всех) Очень понравилась игра нашего трио в центре. Мастер и два ученика) Модрич творил свои шедевры, а французские парни делали основную работу. Камавинга просто для эстетов, каждое движение сама элегантность и пластика. Чуамени гораздо увереннее, чем первый матч. Полезно, заметно, с холодной головой. Молодец, так держать. Патентую связочку Кама-Чума)

 Бенз немного не в своей тарелке пока, но успел пользу принести. Вини кайфует от игры, должен этот сезон ещё круче провести, чем прошлый!

 Отличный матч, всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариму нужно за бутсу бороться с Левандовски и даже в такой ситуации отдал партнеру, который нуждался в поддержке.

Эх, Азар-Азар, ну ты блин.

Забег Рюдигера это что-то с чем-то. Как он бежит на дистанции, я смеюсь 

Чуамени молодец. Полезно, собрано играл. Но я его вижу ближе к чужим воротам. Техникой напомнил Погба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менди чего-то по началу сезона не в своей тарелке. Камавинга отличный матч. Чуа пашет, но что-то меня смущает в его отборах, нет 100% уверенности, немного везло, коряво все как-то, но матч все равно за счет как минимум объема сильный. Рудигера шоумена бегуна пихаем всюду - какая-то жесть. Бензин зря пирожочку отдал пенку, нет шансов вылезти из-под Винисиуса, это просто машина по напрягам защиты. Получается или не очень, но он бежит, финтит, нереально напрягает всегда. С ним тупо сложно любому. Модрич исправился за прошлый невнятнейший матч. Федя с попаданием! Был близок снова в каркас стрельнуть.. не без труда, но урыли Сельту. Похоже на чемпионскую поступь по ла лиге. Если аутсайдеров и середняков рвем - верный признак порядка, на лидеров еще и настрой добавится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар даже без корзины пирожков спереди, выглядит неготовым. Посмотреть бы на него хотя бы тайм с первых минут. Нужно было дать ему время, вдруг бы приглянулся Мю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:
3 минуты назад, GOAL сказал:

Чуа пашет, но что-то меня смущает в его отборах, нет 100% уверенности, немного везло, коряво все как-то, но матч все равно за счет как минимум объема сильный.

Жесткости не хватает. Мы привыкли, что Каз с ногами вырывает, но без нарушения. Умел не переступать красную линию.
Чуми видно, что более тонкий игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aristocrat сказал:

Жесткости не хватает. Мы привыкли, что Каз с ногами вырывает, но без нарушения. Умел не переступать красную линию.
Чуми видно, что более тонкий игрок 

Да, я тоже ожидал глядя на его статистику, что там собака-вырыватель ног. Но глядя на матчи впечатление, что он больше позиционно работает, резких движений или неистовых подкатов/забегов за ним не замечено. Но дело делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с мячом Чуамени весьма хорош, очень спокоен под прессингом. Были помарки, конечно, но похоже он уже в свои 22 абсолютно универсальный опорник без перекосов в разрушение или созидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш самый перспективный игрок, Лука Модрич, был лучшим. Но следила за игрой даже больше Камавинги, чем за Чуамени. Если бы один дурак не прогнулся и не погнался за деньгами, с такой молодой и более энергичной полузащитой у нас была бы огненная команда уже здесь и сейчас. А так, опять проблема с нападающим открыта и пока не решена. Каждый раз пылинки с Бензема надо сдувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...