Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2022/23


Выбираем лучших в новом сезоне.  

28 проголосовавших

  1. 1. Если не Реал, то кто выиграет в этом сезоне Лигу Чемпионов ?

    • Barcelona
    • Bayern München
    • Chelsea
      0
    • Juventus
      0
    • Liverpool
      0
    • Manchester City
    • PSG
      0
    • Кто-то другой
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром в этом розыгрыше Лиги Чемпионов ?

    • Haaland
    • De Bruyne
      0
    • Salah
    • Darwin Nunez
      0
    • Messi
      0
    • Neymar
      0
    • Mbappe
    • Lewandowski
      0
    • Benzema
    • Vinicius Jr.
    • Kane
      0
    • Vlahoviс
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Левандовски похоже решил повторить путь Роналду в большой футболе. Взял и стал посмешищем. При чем, точно так же, по какой то выдуманной обиде на клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гол на 94 минуте. Вау. Это высшая форма издевательства над соперником. Тотальное деклассирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, матрасы тоже вылетели. Не смогли даже штурм нормальный организовать в концовке. 

Всегда у них оборона была сильным звеном, но сейчас ветер гуляет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет путы

разгром путы

вылет матраса, да еще какой вылет, на 8 добавленной минуте из 5, с левой пенки, тройной промах - во вратаря, в перекладину и в пустые.

Что за день охеренный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Клубы Ла лиги вообще смотрят Лч? За 11 туров только мы и Сосьедад распечатали дырштангена, хотя в Лч во всех матчах они пропускают, даже от ползени. Перес не зря видимо топит за Суперлигу, нахрена эти все 18 пассажиров нужны, которые даже гол забить не могут, Не то что очки забрать. 

Клубы Лол Лиги, которые не могут даже атаку на ворота барсы организовать это позорище.

За последние 5 лет доходы клубов Ла лиги выросли вдвое, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре матча Интер - Плзень, игроки 8арсы видимо следили не за тем клубом, у Плзени тоже 0 ударов в створ за матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон Барсы чем-то отдаленно напоминает наш сезон 2009/2010.

Тоже пышная трансферная кампания, большие ожидания от сезона, а на выходе разочарование. Мы тогда вылетели от Лиона в 1/8 ЛЧ. У БЧК все еще хуже - не вышли из группы. Плюс у нас еще был позор от Алькоркона в Кубке, Барса пока в Кубке Испании не играла😀

А так мы в том сезоне тоже, как сейчас Барса, уверенно набирали очки в Примере, но чемпионами не стали, слив 2 личные встречи с Барсой (надеюсь в этом сезоне тоже будет с Барсой, чемпионами они не станут).

Ну и Мадрид Пеллегрини ужасно играл против топ-соперников (не у Милана, не у Лиона, не у Барсы мы тогда не выиграли), прям как Барса Хави в этом сезоне - ни у Интера, ни у Баварии, ни у нас они не выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в Лиге Европы интересная компашка намечается весной - МЮ, Барса, Атлетико, Ювентус. Хотя последние 2 еще могут мимо ЛЕ даже пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2022 в 12:18, Батя сказал:

Здесь и сейчас я бы не сказал что Барса уступает прям явно 5 клубам в Европе. Явно возможно МС и то только гипотетически. ПСЖ и Ливерпуль вообще ни о чем. С Баварией явного преимущества вообще не заметил. В очном противостоянии с Реалом они уже показали что шутить с ними нельзя, мягко говоря...

Забавно то, что этот пост набрал 9 плюсов. Речь была о команде, которая 3 года подряд позорится в 95% важных матчей. И опозорилась вновь. Со всеми топами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2022 в 03:03, RRK сказал:

Ничего страшного. Это не помешает им проиграть свои матчи вышеназванным клубам. И они вновь будут говорить про игру. 

А обращал внимание на это в силу того, что меня поражает уровень недоверия болельщиков Мадрида к своей команде (которая регулярно выигрывает важнейшие трофеи и лучшая команда десятилетия по игре в топ-матчах) из-за каких-то мелочей, и при этом одновременное восхищение/страх/опасение/что-угодно в отношении Барселоны, стоит им только купить 1-2 игроков или провести удачный месяц игры. 

Сюрреализм. И он повторяется постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт Барсы в чемпионате в любом случае внушал. Сейчас по итогам ряда матчей с крепкими командами иначе переоцениваешь их уровень. И тем не менее разве они не могут выиграть чемпионат? Где команды ниже себя классом они таки уверенно деклассируют и забивая прилично и практически не пропуская. 

Говоря за себя. Мадрид для меня всегда #1. Даже во времена когда не могли пройти 1/8 у меня всегда была слепая и даже тупая вера, что нет нам равных. Мы можем итд. Ну неадекват что поделать 🙂 да есть другие сильные команды, но Мадрид #1. Барса не дно. Хотя как показал прошедший период и не космос. 

Верю в Мадрид. Не вижу причин уничижать уровень Барсы. Они опасны и не так чтобы совсем далеки и безнадежны. Лева будет тащить. К сожалению. Пивзаводам и секциям тореодоров он закатывает исправно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maxv сказал:

сезон Барсы чем-то отдаленно напоминает наш сезон 2009/2010.

Сегодня хотел написать такую же мысль. Прикольно

 

7 часов назад, RRK сказал:

Забавно то, что этот пост набрал 9 плюсов

Мне прям приятно, что мой пост тебе запомнился. Собсна говоря, что забавного в том что здравую идею поддержали? Там же я говорю не про то что Барса всех обыграет и везде победит, а про то что она стала играть лучше определенно. Мне сейчас не совсем удобно искать, но помню, как ты в середине прошлого сезона писал мол дай бог чтобы они в четверку вошли. Тоже забавно было это читать. После 0-4 думаю я был не один кто нехило напрягся и вспомнил сезон 03/04.

Опять же я не латентный барсук. Некое ехидство того, что Барса очередной сезон сыграет в ЛЕ, у меня присутствует. Но обеспокоенность положением дел испанских клубов все это ехидство перекрывает. Суперлига как никогда необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Батя сказал:

Мне прям приятно, что мой пост тебе запомнился. Собсна говоря, что забавного в том что здравую идею поддержали?

Трудно назвать «здравой» идею о том, что Барса так-то никому из топов и не уступает (как вытекает из поста). 
 

Барса в последние 3 сезона в топ-матчах - это уровень Севильи. Включая и этот сезон. 

2 часа назад, Батя сказал:

как ты в середине прошлого сезона писал мол дай бог чтобы они в четверку вошли. Тоже забавно было это читать.

В середине прошлого сезона Барса была на 6 месте в чемпионате. Не завезли бы Хави Обамеянга - там и остались бы. Но он дал нужное количество голов.
 

Но что сделала Барселона такого, чтобы в сентябре 2022 «не уступать» мировым топам - загадка. Видимо, те 0:4 с тренерским велосипедом Анчи и немотивированным Мадридом вскружили голову не только фанатам Барсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

что сделала Барселона такого, чтобы в сентябре 2022 «не уступать» мировым топам - загадка

Во-первых, посмотри ее статистику внутри чемпионата. 

Во-вторых, приобрела супер топ нападающего, который без раскачки забивает в ЛЛ на уровне Карима прошлого года 

В-третьих, практически всех топов штормит, за исключением Сити. Сила ПСЖ вообще определить можно только весной в еврокубках. 

2 часа назад, RRK сказал:

Не завезли бы Хави Обамеянга - там и остались бы. Но он дал нужное количество голов.

Да, а сейчас там Левандовски, и голов уже принес больше. Почему это не повод сказать, что в атаке они смотрятся лучше?

В сезоне 9/10 Реал тоже проиграл всем топам, и ничего не выиграл, а будь вместо Марселя клуб уровня хотя бы Интера, то вполне вероятно отправились бы в ту же ЛЕ. Но язык не повернется сказать что та команда играла так же убого как в предыдущие сезоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, спор вообще ни о чем у вас, друзья.

Барса усилилась летом? Усилилась.

Можно было предположить, что она будет конкурентноспособна относительно топ клубов?

Можно.

Другое дело, что мы(в частности я) переоценили Хави, как перспективного тренера. Это середнячок, теперь это очевидно.

Спорить сейчас, кто был прав, а кто нет!? А смысл?

Это сейчас искать у каждого сообщения в архиве и пытаться на чем-то поймать. Будем выше этого, камрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Батя сказал:

Во-первых, посмотри ее статистику внутри чемпионата. 

Не имеет ничего общего с их матчами против сильных соперников. Или это неудобная статистика?

1 час назад, Батя сказал:

Во-вторых, приобрела супер топ нападающего, который без раскачки забивает в ЛЛ на уровне Карима прошлого года 

И проваливается в топ-матчах.

1 час назад, Батя сказал:

В-третьих, практически всех топов штормит, за исключением Сити. Сила ПСЖ вообще определить можно только весной в еврокубках. 

Кого еще «штормит» так, как Барсу, в контексте матчей против топов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, aristocrat сказал:

Это сейчас искать у каждого сообщения в архиве и пытаться на чем-то поймать. Будем выше этого, камрады

Дело не в этом. Ситуация повторится как только Барса вновь выдаст серию из 3 побед подряд над какими-то Эльче, а Реал хотя бы раз потеряет очки. Ты ведь был на форуме уже в марте. Вспомни слова отдельных пользователей после Класико о том, что "Барса дышит нам в спину" - и это при 12 очков отрыва к 30 туру. Как это объяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Не имеет ничего общего с их матчами против сильных соперников. Или это неудобная статистика?

А что, уже идёт скрытая Суперлига, где учитываются только игры против сильных соперников? И к какому титулу тебя приведет победа над топами? 

До 15 сентября(до моего поста) Барса при Хави сыграла 4 матча с топами: 2 с Баварией, 1 с Реалом и один с матрасами. 2 поражения и 2 победы.  Не знаю, какой тут можно было сделать однозначный вывод.

Но я реально не понимаю о чем ты споришь со мной и какой мой тезис тебе показался спорным. 

Ещё раз, в своем посте, который тебе запомнился, утверждается следующее: 

1. Хави не физрук, он пришел в абсолютно деморализованную команду, которая мучалась в каждой игре. При этом я не говорю что он гений и восхищаюсь им.

2. Барса стала сильнее по сравнению с кумановским периодом. При этом не утверждаю, что в чемпионате мы ей проиграем. 

3. В сентябре месяце все топы плохо стартанули в чемпионатах, исключение Реал и Сити, про ПСЖ уже писал. Реал уже они вынесли перед этим, поэтому я не видел того что Барсу сильнее все топы прям на голову. И на деле, только второй матч с Баварией показал обратное.

Приходишь ты, обозленный видимо 9 сердечками не в своем посте, и говоришь что Барса все равно всем топам проиграет. Ну ок, пусть так и будет, и с тобой никто не спорил, потому что это не противоречит выше сказанному. 

Реально прям заставляешь переживать за них.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...