Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2022/23


Выбираем лучших в новом сезоне.  

28 проголосовавших

  1. 1. Если не Реал, то кто выиграет в этом сезоне Лигу Чемпионов ?

    • Barcelona
    • Bayern München
    • Chelsea
      0
    • Juventus
      0
    • Liverpool
      0
    • Manchester City
    • PSG
      0
    • Кто-то другой
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром в этом розыгрыше Лиги Чемпионов ?

    • Haaland
    • De Bruyne
      0
    • Salah
    • Darwin Nunez
      0
    • Messi
      0
    • Neymar
      0
    • Mbappe
    • Lewandowski
      0
    • Benzema
    • Vinicius Jr.
    • Kane
      0
    • Vlahoviс
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Матч в Мюнхене и без голов смотрится. Событийно. Для интриги голик бы Баварии нужно забивать в начале 2го тайма. Столько рвения в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный защитник, которому надо играть против норвежца. Де Лигт не играл по нему и провел противостояние достойно. А Упамекано попал под Холланда и выглядел посмешищем.

Милитао решил не рисковать и заранее слиться, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Бедный защитник, которому надо играть против норвежца. Де Лигт не играл по нему и провел противостояние достойно. А Упамекано попал под Холланда и выглядел посмешищем.

Милитао решил не рисковать и заранее слиться, увы.

Хотел было спросить как тебе перформанс Упомекано после твоих вчерашних слов про Мили.

А вот оно как, даже в этом случае Милитао какой не такой, а сам Упомекано просто "попал под Холланда". Ясно, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, akulove сказал:

А вот оно как, даже в этом случае Милитао какой не такой, а сам Упомекано просто "попал под Холланда". Ясно, так и запишем.

Ты сделал не тот вывод. Любой, кто попадет под Холланда, будет как Упа сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexander сказал:

Ты сделал не тот вывод. Любой, кто попадет под Холланда, будет как Упа сегодня.

Эрлинг конечно прекрасен, но ты уж больно все это утрируешь. Понятно что противостоять такому игроку невероятно трудно, но то как играл Упомекано в обоих матчах против Сити это какой то цирк, а не футбол. Он ведь не просто проигрывал ему единоборства и забеги, он просто напросто не был похож на футболиста. Я уверен что сыграй Тухель с Паваром в центре, Кансело справа и Дэвисом слева - уже было бы не так ужасно. 

А уж Эдер Милитао в лучшей своей форме если не сдержал бы Эрлинга(это в принципе вряд ли возможно сделать на 100 процентов) то явно провел бы хороший матч. Получится ли это у Рюдигера или Начо, кто бы из них не вышел на позиции правого центрального - вопрос, но я ни чуть не удивлюсь если так и будет. Особенно что касается Начо, который абсолютно спокойно справился с Салахом, тоже далеко не последним футболистом на своей позиции. 

Вообще считаю что нам лучше думать не о том как удерживать, догонять и выигрывать борьбу у этой норвежской скалы, а о том как сыграть так что бы не позволить Сити генерировать для него моменты, тем самым сыграв на главных слабостях Эрлинга.
Слабостях, о которых весь форум говорит когда речь заходит о потенциальном переходе Холланда в Реал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Ты сделал не тот вывод. Любой, кто попадет под Холланда, будет как Упа сегодня.

Холанд сегодня провел довольно слабый матч. Ты по одному эпизоду какой-то странный вывод сделал. Упамекано напривозил, но причем тут Эрлинг, если в этом конкретно эпизоде он споткнулся? 

За все оставшиеся время Холанд отметился только запоротым пенальти и выходом 1 на 1. 

54 минуты назад, akulove сказал:

Вообще считаю что нам лучше думать не о том как удерживать, догонять и выигрывать борьбу у этой норвежской скалы, а о том как сыграть так что бы не позволить Сити генерировать для него моменты, тем самым сыграв на главных слабостях Эрлинга.

Сити придется думать о гораздо больших вещах, чем нам. Я пока не вижу, как они смогут сдержать фланги Вини и Родриго/Феде. 

Их игроки обороны слишком медлительны в этом плане и неповоротливы, сегодня Коман их знатно повозил, но мешкал с финальным пасом/решением. Вообще не удивлюсь, если Пеп закроется на Бернабеу. Иначе в быстрых атаках мы их просто похороним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити - букмекерский фаворит на победу на Бернабеу.

РМ 2.9 × Ничья 3.7 × Сити 2.3.

На счет 3-0 в пользу Сити дают такой же кэф, как на нашу победу 3-1. 

Касательно прохода в финал Реал котируется на уровне  условной Астон Виллы против Сити в АПЛ: проход РМ 2.64, проход Сити 1.4.

Если Пепа и в этом году ЛЧ не заберет, это будет провалище. У него все карты на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Их игроки обороны слишком медлительны в этом плане и неповоротливы, сегодня Коман их знатно повозил, но мешкал с финальным пасом/решением. Вообще не удивлюсь, если Пеп закроется на Бернабеу. Иначе в быстрых атаках мы их просто похороним. 

Пепа закроется ? Я думаю, что он наоборот хочет, чтобы ответка стала формальностью как сегодня. Он не станет оставлять все на потом, как это было год назад.

Этот Сити мне видится нашим самым сложным/непроходимым соперником из тех, что мы встречали впервые с Барселоны в сезоне 2010/11. Там была суперкоманда с Месси, тут суперкоманда с двухметровым Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал гостевую Баварии...Там желают, чтобы Реал прошел Сити и взял ЛЧ. Чудны дела твои, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alexander сказал:

Пепа закроется ? Я думаю, что он наоборот хочет, чтобы ответка стала формальностью как сегодня. Он не станет оставлять все на потом, как это было год назад.

Угу) Он даже с Атлетико на Ванде на все пуговицы закрылся. 
 

46 минут назад, Alexander сказал:

Этот Сити мне видится нашим самым сложным/непроходимым соперником из тех, что мы встречали впервые с Барселоны в сезоне 2010/11. Там была суперкоманда с Месси, тут суперкоманда с двухметровым Месси.

Многовато топ-матчей «суперкоманда» проиграла для таких сравнений. Два поражения против Ливерпуля, проигрыш МЮ, проигрыш Тоттенхэму и очень плохой матч с Ньюкаслом, где еле унесли ноги. Слишком идеализируешь их, будто они катком идут никого не замечая. 
 

За последние 7 выездов в ЛЧ у «суперкоманды» аж 1 победа. 
 

Серьезно, каким образом вообще они внушили тебе ТАКОЙ страх? Один только Холанд так влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самими матчами с Сити расклад может и поменяться. Небольшой физический спад, пара травм и уже не все так однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПАЛмекано напривозил будь здоров, у них с Халаном не один агент случайно? КдБ не сделал для викинга столько сколько "лучший ЦЗ по версии трансфермаркет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 08:00, GOAL сказал:

Чувствую себя личным проклятием Упамекано. Что не матч смотрю он ошибается. А по стате #1 в мире. Гипер активный и мега эффективный. Если он начнет мне приплачивать так и быть могу не смотреть ни Францию ни Баварию. 

У него нет шансов когда смотрю. 

По Сити. Хорошая команда. Будет вкусно. Может быть жарко. Даже может снова эпично. Отдельно Холланда не боюсь. Хотя разумеется он, КДБ, Бернарду внушают. Очень впечатляет Гундаган. Но и пассажиристых товарищей у горожан хватает. По составам Мадрид предпочтительней. Даже многократно. Игроки типа Стоунса, Грилиша для меня не до конца понятны. 

Начинаю подготовку. Буду в лучшей форме. Брызжить энергией. Подпитаю Луку и Ко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луке точно нужна поддержка от тебя. Подвыдохся что то он. Минус для Мадрида что первый матч будет сразу после финала КК с костоломами из Осасуны. 

В целом, шанс для Мадрида наверное в переводе хода матчей на индивидуальные дуэли. Какими то суперскиллами их линия обороны не отличается, они сильны командным движением, тут все карты в руки Вини и Родриго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander сказал:

Этот Сити мне видится нашим самым сложным/непроходимым соперником из тех, что мы встречали впервые с Барселоны в сезоне 2010/11.

Каждый год читаю что-то похожее)) Всегда находится соперник, который ууууух могуч и силен))

Для себя проблемой вижу лишь отсутствие Милитао. Был бы он, я был бы уверен в проходе, а сейчас 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Магуайра там больше де хея подставил. Дал пас под прессинг двух игроков Севильи, которые окружили Гарри. Нужно понимать, что это не Модрич. Вина вратаря больше, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...