Перейти к содержанию

24 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Асенсио с ударом, конечно, нельзя никак по такой игре выпустить. Бестолковый очередной матч. На нервах, с психами. Феде один за всех отдувался, ещё Милитао на уровне. Атака просто безобразно. Винисиус сплошные потери, Родриго забыл, как бить по воротам, все норовит Кариму подсунуть мяч. Ну а Карим вообще кроме как в стеночку играть ничего не желает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С итогом этой Примеры, увы, все понятно. На самом деле по потерям очков в сравнении с прошлым сезоном ничего экстраординарного не происходит. Потери очков были и в прошлом сезоне. Но проблема в том, что в этом сезоне БЧК надежно играет в обороне и штампует победы в Примере. Скорее всего они наберут в районе 95 очков, если не более. В последние сезоны для чемпионства надо было набирать 85+ очков. В этом сезоне этого мало.

Теперь надо готовиться к ответному матчу кубка Испании. Не хочется победы Барсы в 3 внутрииспанских турнирах в этом году. Ну в ЛЧ дойти бы до полуфинала.

Ключевая проблема этого сезона в Примере, что Вини снизил свой КПД. Много нервов, ведется на провокации. Хотя казалось бы трансфер Мбаппе сорвался, для тебя это в какой-то степени сорванный джекпот. Забивай, пасуй, обводи, не психуй и не обращай внимание на быдло, которое тебя провоцирует. Но нет. То что у Карима в силу возраста и усталости на фоне надрыва последних сезонов будет падение стастистика было ожидаемо. Ну и плюс Родриго тоже мог бы быть эффективнее в Примере по системе гол+пас. Срыв перехода Мбаппе для Вини и Родриго был подарком судьбы, но в этом сезоне они сполна не пользуются этим подарком судьбы и не показывают, что никакие Мбаппе Мадриду не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят ребята бороться за эту Ла Лигу. А Карло со своими решениями в последних играх уж очень похож на человека, который уже знает, что летом уйдет. Я перестал понимать логику в его решениях. Раньше она явно была, а сейчас творится что-то странное. 

Ну, будем смотреть дальше. Ничего другого не остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Не хотят ребята бороться за эту Ла Лигу. А Карло со своими решениями в последних играх уж очень похож на человека, который уже знает, что летом уйдет. Я перестал понимать логику в его решениях. Раньше она явно была, а сейчас творится что-то странное. 

Ну, будем смотреть дальше. Ничего другого не остается. 

После игры с Атлетико читал инфу с какого-то ресурса (Relevo, кажется), что Перес был очень недоволен и сказал Анчелотти, чтоб тот всегда ставил основной состав. Тогда я подумал, что бред какой-то, но глядя на решения Карло в последни двух играх может и не бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмеялся кто-то над рычагами путы.

Наши конечно выключены из борьбы в примере, у Бетиса 25 пропущенных, а мы толком ничего не создали в атаке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrKokoshka сказал:

Вот и посмеялся кто-то над рычагами путы.

И правильно сделали. Клуб-цирк, покупающий арбитров и продающий себя по кускам. 

2 часа назад, Jesus Garsia сказал:

Больше всего тревожит недоверие в Себальосу, Асенсио и Альваро, пацан заслужил хотя бы тайм отыграть.

Себальос постоянно играет же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Асенсио таки не продлит контракт. Иначе я не попросту не понимаю почему ему не дали ни минуты в последних двух играх, когда его постоянные удары с левой явно бы не помешали. 

Себа вчера после матча тоже довольно странный комментарий выдал касаемо Бетиса, не знаю что и думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jesus Garsia сказал:

С Барсой не играл, хотя там точно бы пригодился.

Согласен, но я скорее про общий тренд: Себа в какой-то момент подряд выходил в старте. Матчей 5 или 6. 

А насчет Асенсио...не знаю, мне в принципе не особо хочется видеть его в команде дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...