Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alexander сказал:

Интересно, кто сыграет слева в обороне: Начо или Кама ? Мстюна надо держать в оба глаза.

Начо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы бех валидола, так как валидол нам обеспечен в конце этой недели)) Просто зная Мадрид, без трудностей они не могут, только через преодоление трудностей, придуманных на ровном месте. Надеюсь, я ошибаюсь на счет завтрашнего матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как они сегодня смогут сами себе придумать валидол, но это же Мадрид в ЛЧ))) Как тут не поxодить на краю пропасти, при этом широко улыбаясь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же каждый раз устраивать приключения. Очень даже может быть сегодня все будет относительно спокойно. Сейчас как выйдем с 3 питбулями. Чума, Кама, Феде. Посушим 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Нельзя же каждый раз устраивать приключения. Очень даже может быть сегодня все будет относительно спокойно. Сейчас как выйдем с 3 питбулями. Чума, Кама, Феде. Посушим 🙂

Это же не наш метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два привоза в прошлом матче не должны никого вводить в заблуждение. Ливерпуль слаб, особенно в обороне, ожидаю спокойную победу на классе. Главное без травм, на выходных более сложный матч ожидается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех же в голове картинка, при которой в первые 20 минут Ливер вдавливает нас в штрафную, мяч летает вместе с Куртуа от штанги к штанге, Салах или Дарвин забивают 1-2 гола, потом Ливер откатывается, и наши оживают ? 

Если так не будет, я очень удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Чуи ? очень странно, хотя после своего возвращения он мне кажется медлительным.

Fr-R4yhs-WYAUPXqv.jpg

У Ливера 4 нападающих ! Что-то будет)

Fr-SFu-YJWw-AIf-QFc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камавинга вообще шикарно играет. Все пасы в одно касание и любой дальности.

7 минут назад, Илона сказал:

Только включила, Мадрид хуже стал играть, Ливерпуль просыпается...

Хуже относительно чего? Первые 30 минут смяли ливерпуль. Чудом не забили.

Естественно, такой темп невозможно постоянно держать. 
Реал прекрасно играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ars сказал:

Камавинга вообще шикарно играет. Все пасы в одно касание и любой дальности.

Хуже относительно чего? Первые 30 минут смяли ливерпуль. Чудом не забили.

Естественно, такой темп невозможно постоянно держать. 
Реал прекрасно играет

Относительно первых полчаса, судя по всему, которые я пропустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока достаточно хорошо играем, нравится. Учитывая какой счёт вообще все под контролем. Самый опасный момент у нас был. Очень нравится все трио в полузащите, отлично играют. Не люблю хвалить защитников посреди матча, но Рюдигер тоже очень хорош. Много потенциальных моментов Ливерпуля зарубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тайм, но надо было забивать и спокойно доигрывать матч. В целом все молодцы, особняком стоит Тони, прям его стихия этот матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...