Перейти к содержанию

31 тур Примеры. Жирона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

31-Girona-RM.png

25 апреля 2023 — 20:30 Мск.

Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

 

До финала Кубка Реалу предстоит провести 3 матча чемпионата: с Жироной (г), Альмерией (д) и Сосьедадом (г). Завтра играем с каталонской командой, идущей на 11 месте в Примере. В первом круге на Бернабеу была ничья 1-1. Атлетико отвалился на 5 очков, чем не повод дать поиграть резервистам ? 

- Бензема и Азар не попали в заявку. По-прежнему недоступны Алаба и Менди.

Fuex-n6-WYAU0v-k.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас сейчас резервисты?) Карло использует обойму из примерно 18 игроков, все получают минуты. А отрыв от Атлетико не важен - важно то, чтобы наши игроки не теряли тонуса. Карло не может дать Кариму, Луке или Тони отдохнуть до самого финала Кубка. Они выйдут ватные и без нужного ритма. Надо дозировать, чем он и занимается. Модрич и Кроос 3-4 матча подряд в чемпионате не выходили в старте, Карим был заменен с Вильярреалом и получит отдых завтра, Карвахаль отдыхает через раз. Все логично и правильно. 

С Жироной будет непросто - они очень хороши на мяче и не боятся прессинга, постоянно выводят мяч вперед через короткий пас, а не просто пуляют на чужую половину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexander сказал:

Вальехо, Мариано, Одри, Лунин.

Да ну, это не резервисты. Это отработанный материал. Возможно, кроме Андрея. Он неплохо смотрелся в своих играх. На остальных не рассчитывают и это понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RRK сказал:

Да ну, это не резервисты. Это отработанный материал. Возможно, кроме Андрея. Он неплохо смотрелся в своих играх. На остальных не рассчитывают и это понятно. 

Его бы в нормальную аренду отдать, ну или продать как Франа Гарсию, оставив 50% процентов прав с опцией обратного выкупа.

Прогрессировать не играя весьма сложно, даже если ты в лучшем клубе мира и тренируешься с лучшими в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, akulove сказал:

Его бы в нормальную аренду отдать, ну или продать как Франа Гарсию, оставив 50% процентов прав с опцией обратного выкупа.

Прогрессировать не играя весьма сложно, даже если ты в лучшем клубе мира и тренируешься с лучшими в мире. 

Тут вопрос приоритетов: хочет ли Лунин выстраивать свою собственную карьеру или ему в своей нынешней роли хорошо? Если второе, то я бы точно его оставил. Это лето, думаю, будет определяющим в этом плане. Он и так третий сезон подряд сидит. 

52 минуты назад, Alexander сказал:

Так Вальехо же, вроде, остается на след. сезон. Пусть играет.

Милитао против Сити первый матч не сыграет в любом случае + Начо с Рюдигером есть. До Вальехо очередь тупо не дойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RRK сказал:

Тут вопрос приоритетов: хочет ли Лунин выстраивать свою собственную карьеру или ему в своей нынешней роли хорошо? Если второе, то я бы точно его оставил. Это лето, думаю, будет определяющим в этом плане. Он и так третий сезон подряд сидит. 

Я конечно тоже не прочь иметь такого голкипера в составе на случай чего, в этом плане Андрей полностью меня устраивает.

Однако я вижу в нем перспективу дальнейшего роста, а для этого ему стоило бы сменить клуб. В идеале с опцией возвращения в Мадрид.

Думаю он уже полностью освоился и созрел для роли основного голкипера в какой либо команде Ла Лиги или любого другого чемпионата из топ пяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут странно отсутствие Чуи. Он же с Сити будет играть ? Иначе как без опорника в таком матче ? Но он в плохой форме, по полю еле ползает, как улитка. Ему бы форму через игры добирать, а он сегодня в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Alexander сказал:

Чуи. Он же с Сити будет играть

Вряд ли. Мне кажется Анчи уже определил для себя состав на оставшиеся ключевые матчи сезона, это Вальверде, Кросс, Модрич с поддержкой Камавинга слева. В крайнем случае Кама выйдет в роли опорника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Тут странно отсутствие Чуи. Он же с Сити будет играть ? Иначе как без опорника в таком матче ? Но он в плохой форме, по полю еле ползает, как улитка. Ему бы форму через игры добирать, а он сегодня в запасе.

Анчи просто троллит Юру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут катали соперника, не замечая. Но потом Винни решил поджечь всем задницы, и футбол закончился. Теперь одни стычки, фолы, провокации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...