Перейти к содержанию

33 тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

33-Real-Sociedad-RM.png

02 мая 2023 — 23:00 Мск.

Главный судья: Хуан Сантана.

 

Сегодня играем с 4 командой чемпионата. В первом круге на СБ матч закончился со счетом 0-0. Ожидаю очень тяжелый матч и вероятную потерю очков.

- Бензема получил отдых, Винни и Камавинга пропускают матч из-за перебора желтых. Травмированы Алаба, Модрич и Менди.

Fv-JFKCBX0-AEWyo9.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе матч. Сосьедад пока острее, у нас не очень получается игра, что не особо удивительно таким составом. Мариано не видно вообще на поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме отскочили, хоязева могли 2-3 гола забивать. Играем настолько медленно, и при этом умудряемся неточными пасами на свои ворота моменты привозить (Кроос этой херней регулярно в последних матчах занимается).

Травма Милитао смотрелась жутко. Я бы его поменял на Вальехо или Васкеса (Начо в центр) в перерыве. Один фиг сегодня побеждать некем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альваро уж лучше вместо Мариано выпустить. Молодой, пусть опыт получает. На Аррибаса или Нико Паса тоже интересно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятное решение удалять Карву,играл он чисто в мяч. А так давайте сливайте все игры,что бы гномы не очень напрягались в последних играх,их и так судьи тащат уже 2 игры, дают весь матч играть в большинстве. Слили Ла Лигу никчемной барсе,теперь ждут, а вдруг  Сити пройдем и снова будем на коне. С такой игрой извините, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nov сказал:

Непонятное решение удалять Карву,играл он чисто в мяч. А так давайте сливайте все игры,что бы гномы не очень напрягались в последних играх,их и так судьи тащат уже 2 игры, дают весь матч играть в большинстве. Слили Ла Лигу никчемной барсе,теперь ждут, а вдруг  Сити пройдем и снова будем на коне. С такой игрой извините, но нет.

А первая карточка за что? За то, что судья не может нормально свою работу выполнять.

  Судейство в Ла лиге абсолютно неадекватное. Чсвшники со свистком уже достали концерты свои устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно допускать такое судейство. Просто слов нет. Весь матч мудак свистит в одну колитку и все ничего, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал после скандала с судейством,дела Негрейры,арбитры должны были ожесточиться на Барсу,но видим наоборот,судьи как с цепи сорвались против Мадрида,наверное лишили их хлеба,они решили отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, но ожидаемо. Плохо что столько пропускаем. Плохо что ошибается Мили. Плохо что основа обороны не может почувствовать уверенности в матчах чемпионата. Совершенно не понятно как подошли к очередным решающим играм, уж больно много поражений и пропущенных. Нужна волшебная палочка и легкий взмах. В ЛЧ понятно, гимн сделает свое дело. С Осой будем надеяться хватит запаса в превосходстве по классу. 

Вроде и ничего неожиданного и сверх плохого, но проигрывая, не забивая.. надо спать. Скоро новый матч. Будем готовы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное, что все целы. Раза 4 под Милитао, Родриго и Чуамени такие подкаты исполняли подопечные Альгуасиля, что у меня не было сомнений, что наши не встанут после такого. В Ла Лиге полный бардак в плане допуска грубости. Идиоты со свистком совсем голову уже потеряли. 

В Ла Лиге все ясно с марта, поэтому никаких неожиданностей. Они будут выкладываться только дома. 

Главные матчи 6 мая, 9 мая и 17 мая. А потом, глядишь, и 10 июня ждать будем) Верю в парней и в Карло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в плане Ла Лиги беспокоит другое: где-то с сезона 16/17 в чемпионате с каждым годом все хуже зрелищность. Бывают отдельные шикарные матчи, но в целом с каждым новым сезоном все более скучно, пресно. Это еще Анчи разбавил всю эту тягмотину, вновь привнеся много ноток красивого футбола и комбинаций на любой вкус. 

Но глобально в чемпионате беда и с каждым годом ситуация все хуже. Стал ловить себя на мысли, что можно спокойно пропускать примерно 15 игр из 38 и ничего страшного не будет. Причем это касается любой команды чемпионата. 

Все меньше интересных личностей, команд, тренеров. Мадрид лишь отчасти спасает положение. В остальном - тоска. Раньше я бы предпочел посмотреть матч Севилья-Сельта (условно), сейчас же я спокойно могу включить Торино-Аталанта и насладиться гораздо больше. 

Печально это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи чемпионата не смотрю, но как заметил GOAL напрягает в каком состоянии подходит оборона к решающим матчам.

Кубок просто необходимо выиграть, чтоб к матчам с МС быть в хорошем настроении как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arisen сказал:

А первая карточка за что? За то, что судья не может нормально свою работу выполнять.

Удаление Карвахаля мне напомнило моё единственное удаление за время игры в футбол 🙂

Первую карточку мне дали за взмах рукой, после того как судья свистнул на мне оффсайд, хотя он просто не заметил ещё одного защитника, который был на метров 10 ближе к воротам. В итоге судья сорвал выход один на один, я возмутился, показав рукой на защитника, а судья даже не посмотрел туда и показал мне жёлтую. А вторую жёлтую он мне дал по ошибке, хотя правила нарушил совершенно другой игрок (и на жёлтую то нарушение не тянуло) 🙂

такое чувство, что в ЛаЛиге на матчи Реала назначают примерно такого же качества судей 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто все ещё в шоке от судейства. Конечно сыграли безобразно и заслуженно проиграли, но дело не в этом.  Просто я не понимаю как можно вот настолько явно топить одну команду! Это выходит через все границы уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

Меня в плане Ла Лиги беспокоит другое: где-то с сезона 16/17 в чемпионате с каждым годом все хуже зрелищность. Бывают отдельные шикарные матчи, но в целом с каждым новым сезоном все более скучно, пресно. Это еще Анчи разбавил всю эту тягмотину, вновь привнеся много ноток красивого футбола и комбинаций на любой вкус. 

Но глобально в чемпионате беда и с каждым годом ситуация все хуже. Стал ловить себя на мысли, что можно спокойно пропускать примерно 15 игр из 38 и ничего страшного не будет. Причем это касается любой команды чемпионата. 

Все меньше интересных личностей, команд, тренеров. Мадрид лишь отчасти спасает положение. В остальном - тоска. Раньше я бы предпочел посмотреть матч Севилья-Сельта (условно), сейчас же я спокойно могу включить Торино-Аталанта и насладиться гораздо больше. 

Печально это. 

 Ну насчет Торино-Аталанты наверное уже перебор) Серия А вряд ли сейчас выиграет даже у такой Ла Лиги по качеству игры и там еще больше команд довольно безликих и скучных. Другое дело, что на наше восприятие Ла Лиги  влияет выступление Барселоны в этом сезоне, ее рекорды по пропущенным голам, из-за чего кажется что соперники какие-то беспомощные. Но по играм Мадрида такого не скажешь, приходится прилагать усилия в каждом матче, чтобы взять 3 очка. Когда чемпионат проходит в одну калитку по главной интриге - борьбе за чемпионство, то желание его смотреть сильно падает.

По чисто футбольной зрелищности в простом понимании (много моментов-много голов) Ла Лига не в лучшем свете предстает, хотя на мой взгляд с точки зрения именно смотрибельности матчей, качества футбола она по прежнему на довольно высоком уровне. Практически каждая команда на своем поле старается играть от себя, навязывать сопернику свой футбол. В этом сезоне Барселона подобрала какие-то читы против соперников, но думаю, эта аномалия в следующем году прекратится, бывают такие сезоны, когда вот просто прёт. После нескольких лет без значимых трофеев у них была слишком большая мотивация выиграть титул.

 А что до ярких личностей, то тут согласен, мало их, есть средний хороший уровень футболистов, но ярких звезд не так много. Но это в целом объяснимо общим кризисом футбольным в Испании. В наше время физика в футболе играет всё большую роль, а Испания продолжает рождать качественных технарей, но для топ уровня этого уже мало. Денег в лиге тоже кот наплакал, поэтому усилиться извне не получается. В отсутствии ярких личностей в составах команд на первые роли выходят испанские судьи, которые каждый тур неизменно делают шоу. Интриги, скандалы, расследования удерживают Ла Лигу в обсуждениях болельщиков)

В общем, АПЛ сильно отрывается от всех с точки зрения зрелищности, ярких личностей, интриг, ну а дальше уже вкусовщина идёт. Ла Лига, как по мне, всё еще вторая, но с тенденцией на снижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кубковыми матчами решили усыпить бдительность противников и специально хреново сыграли😀 А так матчи Примеры с апреля месяца я лично воспринимаю, как усиленные тренировки команды, не более. Очевидно только на Бернабеу в оставшихся матчах Примеры игроки Мадрида будут стараться играть более-менее хорошо, в выездных матчах будет так, как с Жироной и Сосьедадом вчера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...