Перейти к содержанию

2 тур Примеры. Альмерия - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Alexander сказал:

А известно, на какую зп Джуд к нам пришел ?

По разным источникам от 14 до 20 лямов до уплаты налогов. 7-10 миллионов чистыми примерно. Думаю что более точная информация появится позже. Считаю что его зп ближе к верхней планке, учитывая что пришлось конкурировать с МС и Ливером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Это твой блог?

Да.

10 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Ну, с оценкой разве что Феде не согласен. Откуда 7?)

Объем работы + постоянная помощь в перегрузах + непосредственное участие в 2 из 3 голах. 
 

11 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Да, и Джуду дал бы максимум 8. Он хорош, но временами оставался без мяча довольно долго.

2+1 не контрится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luis Figo 10 сказал:

Насчёт Браима: болельщики Милана жаловались, что он играет матч через десять. Так вот, вчера это был матч или "через десять"?) Словом, выдержит ли он проверку стабильностью

Ну вышел он неплохо, однако стоит учитывать что это было уже в концовке матча при счете 1:3, когда Альмерия уже устала, забила на матч и стала позволять нам слишком много. 

Будь Браим, Хоселу и Фран чуть расторопнее мы бы могли ещё гола 2 положить уже после 85 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фран кстати какой то невероятный малый. Носится весь матч как угорелый по всей бровке. На 90+ бежал так словно только вышел на поле. 

Он мне прямо напоминает персонажа из мультфильма "Дорожный бегун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, blanco сказал:

Фран кстати какой то невероятный малый. Носится весь матч как угорелый по всей бровке. На 90+ бежал так словно только вышел на поле. 

Для ромба это незаменимое качество. В принципе Милан Анчи был хорош и с одним активным флангом Кафу, а учитывая насколько хорош Карвахаль на старте сезона, надо лишь молиться за здоровье игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, blanco сказал:

Ну вышел он неплохо, однако стоит учитывать что это было уже в концовке матча при счете 1:3, когда Альмерия уже устала, забила на матч и стала позволять нам слишком много. 

Будь Браим, Хоселу и Фран чуть расторопнее мы бы могли ещё гола 2 положить уже после 85 минуты.

С этим не поспоришь. Альмерия была уже функционально мертвая

11 минут назад, Ming сказал:

Для ромба это незаменимое качество. В принципе Милан Анчи был хорошо и с одним активным флангом Кафу, а учитывая насколько хорош Карвахаль на старте сезона, надо лишь молиться за здоровье игроков.

А вытянет ли Карва такой уровень хотя в 1/3 сезона? Он так то уже не молод, а позиция супер энергозатратная. Лукас Васкес думаю будет играть немногим реже его. Франу бы тоже не помешала помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, давно я у вас не был. Прочёл комменты и в принципе с ними согласен. Конечно, отъезд Бензема - это большая потеря. Вообще нашествие Саудов и то, что они завалили баблом европейских звёзд, пусть и стареющих, но ещё могущих 2-3 года поиграть на высоком уровне - это бич для европейских клубов. В Ливерпуле уехали Хендо и Фабиньо, и если первый уехал на заслуженный высокооплаченный отдых, то отъезд Фабиньо сильно ударил по клубу. Не случайно появилась сумасшедшая для Ливерпуля сумма 110€ за Кайседо. Поэтому я понимаю болельщиков Реала. 
Приход Беллингема- это глоток свежего воздуха, но конечно заменить Бензема он не сможет. Без сильного центрофорварда Реалу будет тяжело. Против таких команд, как Альмерия (кстати они мне очень понравились в первом тайме) хватит и того состава, который есть, но против сильных команд и на дистанции я сомневаюсь.      Винисиус забил ярчайший гол. Казалось просто зачерпнул мяч под штангу в дальний угол, но в этой простоте колоссальное мастерство. Модрич и Кросс не уехали к Саудитам, чем совершили своеобразный подвиг. Так бы они имели кучу бабла и не особо парились, а так им приходится на «старости лет» за всеми молодыми подчищать. Я ими восхищаюсь. Карвахаль хорош, а ведь тоже мог уехать на даровые харчи. Не знаю, какая у него молодость - вторая или третья. 
В первом тайме Реал выглядел неважно - Альмерия временами разрывала, и могла забить не один мяч. Реалу пока не хватает сыгранности и слаженности в новой тактической схеме. Ромб неплохо действует в атакующих действиях, но не очень в защитных. Опорная зона временами трещит, в центре обороны временами пожар. Если бы не Лунин, могли пропустить больше одного. А ведь это лишь Альмерия. 
Беллингем хорош, и видимо он получил задание от Анчелотти играть ближе к позиции девятки, когда идёт атака через фланги. Он умело находит открытые зоны в штрафной, врывается и часто оказывается первым на мяче. Это его сильное качество и раньше в Боруссии помогало создавать опасные моменты, а сейчас в отсутствии девятки оно очень полезно. 
Бум смотреть дальше. Желаю Реалу быстрее найти свою игру и нового сильного напа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини и Родриго вроде бы оба бразильцы , но в абсолютно не прослеживается какая то химия между ними в атаке. И вообще очень сильно чувствуется что в центре нападения огромная дыра , не хватает напа , с кем бы они могли обыгрываться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merengues сказал:

Вини и Родриго вроде бы оба бразильцы , но в абсолютно не прослеживается какая то химия между ними в атаке. И вообще очень сильно чувствуется что в центре нападения огромная дыра , не хватает напа , с кем бы они могли обыгрываться . 

У них была "химия" с Бензема. Чтобы между ними возникла "химия" напрямую, то нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Merengues сказал:

Вини и Родриго вроде бы оба бразильцы , но в абсолютно не прослеживается какая то химия между ними в атаке

Возможно что нужно время. Возможно что химия не появится вообще. Роналдиньо и Кака тоже никак не могли наладить полноценное взаимодействие между собой в сборной, даже на своем суперзвездном пике. Да и в Милане не сказать что их связка снискала славу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...