Перейти к содержанию

7 тур Примеры. Реал Мадрид - Лас-Пальмас


Alexander

Рекомендуемые сообщения

7-RM-Las-Palmas.png

27 сентября 2023 — 22:00 Мск.

Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро.

 

Стоило только тучам сгуститься над Бернабеу после провальной игры с Атлетико, так помощь пришла откуда не ждали - Мальорка отобрала очки у Барсы. Это значит, что сегодняшняя победа над 17-й командой чемпионата снова вернет нас на ступеньку выше каталонцев. Через 2 дня выезд к лидеру Примеры Жироне, а затем Неаполь, поэтому сегодня ожидается много изменений в составе. 

F69-AUq3-XMAAi-BRF.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

433. дождались (голосом из мемов). Давай, Браим! Давай, Родриго! Верим в Хоселу! 

Вроде нет. Браим АП играет.

Тот же ромбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауза конечно очень долгая была перед ударом, рисковал Брайм, напрашивался удар с ходу, почти успели накрыть.

Васкес класно выкатил, идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kosi сказал:

Игра мне нравится, за исключением реализации. Хоселу надо забить, хоть чем нибудь, чтобы не уйти совсем в депрессию. 

Это точно. Я прям топлю за его гол. 

 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Реализация сегодня не подъехала. Прежний Мадрид закончил бы тайм 5-0.

Ну ты вспомнил, аж грустно стало))

Были ведь времена с Роналду-Бензема-Бэйл. А еще говорят, что у нас супер трансферная компания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Ну вот нахрена Хоселу то менять, ему голы нужны, обрести уверенность, отбирает у напа хлеб. 

Потому что надо наигрывать основную связку Родриго-Винисиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Ну вот нахрена Хоселу то менять, ему голы нужны, обрести уверенность, отбирает у напа хлеб. 

Я надеюсь для того, чтобы выпустить свеженьким в субботу против Жироны, но зная Анчи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

Потому что надо наигрывать основную связку Родриго-Винисиус

Основная должна быть Винни - Хоселу - Родриго, только так. Иначе я не знаю, что нас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Основная должна быть Винни - Хоселу - Родриго, только так. Иначе я не знаю, что нас ждет

Анчелотти же сказал, что отказываться от ромба не планирует. Так что пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Анчелотти же сказал, что отказываться от ромба не планирует. Так что пока так

Рано или поздно придется, вопрос сколько очков потеряем при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будем биться с Жироной за 1 место в субботу. Удивительно. Отбегали нормально, возни как всегда вагон и меленькая тележка. Пока, каким то хребтом не пахнет у команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Основная должна быть Винни - Хоселу - Родриго, только так. Иначе я не знаю, что нас ждет

Это будет первый шаг к провалу сезона. Реалу нужен плотный ромб в центре и постоянная игра в контрпрессинге, это наше главное оружие в этом сезоне. Мы можем подавлять любого соперника. Хоселу не годится в 4-3-3, он не может играть в оттяжке в глубине. 

2 часа назад, aristocrat сказал:

Были ведь времена с Роналду-Бензема-Бэйл. А еще говорят, что у нас супер трансферная компания)))

Открой папки 14/15, 15/16 и 16/17. Это были три бездаря, не способных никого обыграть "1 в 1", а Бэйл и Бензема назывались слабыми футболистами, которые в былые времена сидели бы на скамейке :))))

Все познается на расстоянии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...