Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ. Наполи - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Реал даже на 80% не включился. Во втором тайме было куча моментов для рывков, передач в разрез, забеганий за спины. Ничего не делали. Приехали в эконом-режиме отыграть минимум на ничью и уехать. Потому и после пропущенного сходу завелись и сразу два воткнули, а потом играли не особо утруждаясь. Царский матч Рюдигера и Беллингема, сильный матч Начо, Чуамени, Феде и Карвахаля. 

Менди неплохо вышел на замену, не дал флангу просесть. 

Это был не лучший матч Реала, но увезли 3 очка из дома чемпионов Италии, не выкладываясь на 100%. Учитывая, что это была наша 4 игра за последние 9 дней, то грех жаловаться. 

9 побед в 10 стартовых матчах. С постоянными травмами. У этой команды очень крепкий запас прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе, голы дешманские пропустили, Кепа закосплеил Икера, пенка с Начо чистый рандом, Джудище продолжает оверперформить в хорошем смысле этого слова, ну и за гол Веника рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч проходной. Наполи слишком испуганно играл. Камавинга на позиции ЛЗ дал стабильность. 
Кроос мастер и в шикарной форме. Он железно основа.

Родриго моменты имеет, но должен поработать с реализацией. 
Рюдигер молодец. Хорошо играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Кто-нибудь понимает что происходит?! Мы кого купили? Как можно столько забивать и создавать?! Джуд, ты это давай, не прекращай! 

Мне кажется ещё никто в полной мере не осознает всю крутость и ценность этого игрока. 

Сумасшедший набор игровых качеств, невероятный менталитет, высокий интеллект - и парню всего 20. То ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, blanco сказал:

Мне кажется ещё никто в полной мере не осознает всю крутость и ценность этого игрока. 

Сумасшедший набор игровых качеств, невероятный менталитет, высокий интеллект - и парню всего 20. То ли ещё будет.

Результативность и качество игры Джуда - итог грамотной работы скаутов и Санчеса. Им удалось подписать именно того игрока в атаку, который нужен был в комплект к Винисиусу и Родриго, после ухода Бензема. Взаимодействие с атакой и полузащитой на очень высоком уровне, отсутствие Карима пока не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд на дополнительных минутах так закрывал зоны, как будто только первые минуты матча. Нереальный игрок, просто чудо что он с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blanco сказал:

Мне кажется ещё никто в полной мере не осознает всю крутость и ценность этого игрока. 

Сумасшедший набор игровых качеств, невероятный менталитет, высокий интеллект - и парню всего 20. То ли ещё будет.

Я не осознаю, пока он полноценный сезон не отыграет. Хамес тоже супер голы забывал, пасы раздавал, а по факту клуб(!) закончил ни с чем.

Я дождусь финальных результатов, потом буду делать выводы.

Пока что хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Я не осознаю, пока он полноценный сезон не отыграет. Хамес тоже супер голы забывал, пасы раздавал, а по факту клуб(!) закончил ни с чем.

Но это была вина не Хамеса. Он и Криштиану два лучших игрока того сезона были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexander сказал:

……Но в след сезоне будет связка с Мбаппе. 

Хотелось бы верить, что не в ПСЖ. Но Винисиус не менее хорош, да и с Джудом сыгрался. Если эта связка будет дальше развиваться, станет просто убойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Но это была вина не Хамеса. Он и Криштиану два лучших игрока того сезона были. 

Тут вопрос дискуссионный, кто виноват: 

1. Перес, который купил игрока не нужного команде

2. Анчи, который не смог встроить в систему ненужного игрока

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Тут вопрос дискуссионный, кто виноват: 

1. Перес, который купил игрока не нужного команде

2. Анчи, который не смог встроить в систему ненужного игрока

 

Он при Анчи лучший сезон в жизни провел. Вписался он очень даже хорошо в команду, но та полузащита была слишком лёгкой. Кроос, Модрич и Хамес как основное трио творили в атаке, но без мяча не были безгрешны. После Алонсо Кроос в роли опорника был слишком уязвим. Ну и очень многое было завязано на Модриче, который получил травму и команда просела после зимы.

Хотя та "просевшая" команда все равно была очень мощной, просто на фоне сумасшедших успехов последнего года это казалось неудачей. Полуфинал ЛЧ и отставание от чемпионства в два очка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aristocrat сказал:

1. Перес, который купил игрока не нужного команде

Наемника Ди Марию, который каждые полгода новый контракт клянчил, решили слить еще весной. На эту позицию явно был нужен еще один игрок. Хамес выдал 3 шикарных сезона подряд и отлично себя зарекомендовал на ЧМ. Почему не нужный? Тут ведь причинно-следственная связь очевидная: одного решили продать, второго взять. 

4 часа назад, aristocrat сказал:

2. Анчи, который не смог встроить в систему ненужного игрока

Так он шикарно был встроен, как выше и описал Арисен. Ну серьезно, 18+18 (у него примерно что-то такое было в том сезоне) за 45-50 матчей - это же шикарно. Без его действий нам разве было бы легче? Тот сезон похоронили травмы, на мой взгляд. 

Был период, когда мы разом играли без Рамоса, Хамеса и Модрича, причем примерно 2 месяца. А без Модрича и вовсе провели половину сезона. Это не могло не сказаться на дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hernandez сказал:

Беллингем и Мусиала - лучшие игроки своего поколения

Лучшие 2003-года рождения, скажем так. Между ними и Вини с Холландом так то всего три года разницы. Примерно столько же сколько между КР и Месси, кто скажет что это игроки разных поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hernandez сказал:

Беллингем и Мусиала - лучшие игроки своего поколения, рядом и поблизости с ними никого в футболе нет

Причем я думаю между Джудом и Джамалом тоже есть хоть и не пропасть, но серьезное расстояние.

Беллингем полноценный и всесторонний игрок, а Мусиала в основном хорош только в финальной трети. 

Ну и к слову о пиаре: позор, что Педри и Гави получают голденбои, пока есть такие молодые монстры, как Камавинга, Беллингем и Мусиала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...