Перейти к содержанию

Финал Суперкубка Испании. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alexander сказал:

Для Барселоны успех в финале прошлого года стал толчком и эмоциональным подъемом

Соответственно поражение прихлопнет их эмоционально. Прозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид чересчур суперфаворит на бумаге перед этим матчем, причем по всем показателям и со всех возможных углов. У Барсы еще и Рафинья и Канселу вывалились перед игрой. 

А когда Мадрид чересчур фаворит - Класико получаются натужными) С другой стороны, сегодня финал. Голевой феерии в таких матчах даже против Осасуны ожидать трудно, не то что против принципиального соперника. 

Но если не будем глупо привозить сами себе (как сделали год назад), то должны забирать трофей, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте меня мазохистом, но я даже пересмотрел финал СК прошлого сезона. В настолько ужасной физической форме Реал, наверное, ни разу не был после 18/19. Когда Гави и Левандовски (???) выигрывают забеги у Феде (!) и Рюдигера - это занавес. 

Так еще и Милитао, Камавинга после повреждений + Феде и Модрич просто нулевые (у уругвайца как раз тогда проблемы в семье были, а Лука "не вернулся" с ЧМ еще). 

Сейчас проблем с физикой у наших нет + преимущество в вопросе скамейки просто колоссальные. Хави игру особо некем усиливать. Разве что только ослаблять. 

Их шанс - высокий прессинг и наши глупые потери прямо у ворот. Избежим этого - точно выиграем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Наконец то по бразильски, обвел, а не тупо влупил не глядя.

А что Вини тупо лупит, когда один на один выходит? Он хорошо реализует и обводил вратарей в том числе. В стиле Зубастика даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arisen сказал:

А что Вини тупо лупит, когда один на один выходит? Он хорошо реализует и обводил вратарей в том числе. В стиле Зубастика даже 

И очень часто, прогресс серьезный, но тупит все равно многовато. Заубастика, в стиле Зубастика мне кажется Родриго не так давно разобрался, от Винни я такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, первый хет-трик в Класико и вообще первый хет-трик? Это круто

7 минут назад, Hernandez сказал:

Мда. Типичный Реал против барсы. Все расслаблены и ходят пешком после второго гола

После 2-0 показалось, что Реал не знал, что дальше делать. Давить или просто засушить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка очень серьезная в обороне, вжались в штафную, паника, Вальверде показал после гола, что нельзя вжиматься. Такие моменты нас ждут в Лч, против условных Псж и Сити, нужно разбиваться в эпизоде.

Пенальти думаю был, руку положил, получил пенальти. Винни хеттрик, когда такое было. Еще и на стадионе Роналду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорная зона чуть проседает. Почему-то Бэллингем противостоит этим ударам.

А так видно, что Реал на расслабоне ведет эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших в контрактах походу есть пункт "при возможности разгромить и унизить Барсу - никогда этого не делать".

Араухо такую глупую пенку привез. Я бы понял, если бы это был Кунде. Видимо уругваец всеми мыслями в Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...