Перейти к содержанию

24 тур Примеры. Реал Мадрид - Жирона


Рекомендуемые сообщения

Если Коуту рассматривали как подмену для Карвахаля, то после сегодняшнего матча его шансы попасть в Мадрид явно уменьшатся. Камавинга и Вини растерзали бразильца в первом тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос шикарно подстраховал сейчас, не знаю зачем Карло его пытается на пенсию отправить 

Менди не излечим, опять привоз на ровном месте создал и опять Кроос спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная пока игра,все играют вдохновенно.Единственное серое пятно в команде это Родриго.Бесполезное нахождение на поле, даже не буду упоминать Браима в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали Мбаппе, собственный пацанчик вырос. Разрывает фланг.

Брайм опять выходит на замену травмированного игрока, второй матч подряд.

На заметку Карло, не хочешь травм, выпускай Брайма в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Родриго забил. Кого бы теперь еще поругать ? Кто там не забивал еще ?

Стадион скандирует "Así, así, así gana el Madrid!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная победа, матч просто идеальный провели. Чуамени вообще на ЦЗ как влитой во всех матчах практически, но сегодня и Дани был идеален. Ну и Жирона, конечно, в отличие от Атлетико, толком и не попыталась сыграть навесами, что нам только на руку.

Вини суперматч провёл, да и вся команда великолепна была, в отличной форме ребята. Только травмы огорчают, надеюсь с Джудом все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирона не верную тактику выбрала, решила что хватит мастерства раскатать Реал не используя навесы, до верного как говориться, но вторая линия сегодня очень хорошо страховала защиту, Лунин так вообще в игру один раз вступил. С виду казалось, что все очень легко и просто для Реала, просто выложились все и действительно сыграли как одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий класс команды перекрывает эпидемию травм на дистанции сезона. Имхо правильно сделали, что не стали покупать защитника. Новичку нужно было бы время на адаптацию, плюс это большой вопрос как он будет играть под давлением. Карвахаль и Чуа в этом смысле бойцы проверенные и имхо они будут куда надежнее игроков зимнего ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Аж прям удивительно, как мы по сумме 2 матчей в Примере одолели Жирону 0:7, хотя другие команды в Примере в этом сезоне отгребают от Жироны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч шикарный. Разнесли в пух и прах соперника. Между прочим, у Жироны перед матчем, как и у Реала было только по одному поражению. 
Очевидных фаворитов уже выделили, а я особенно отмечу Крооса. Как он играет…я кайфую. В связке на подстраховке с работягами Камавингой и Вальверде он может спокойно дирижировать. Его обязательно нужно продлевать. 
P/S. Хоселу редиска за то, что не отдал пенальти Гюлеру(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кроосом понятно - мастер, а Камавинга прям как родной зашел - и бежит и открывается и не передерживает. И ведь каждый матч так. Крутого перца подписал Мадрид в лице Эдика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aristocrat сказал:

Матч шикарный. Разнесли в пух и прах соперника. Между прочим, у Жироны перед матчем, как и у Реала было только по одному поражению. 
Очевидных фаворитов уже выделили, а я особенно отмечу Крооса. Как он играет…я кайфую. В связке на подстраховке с работягами Камавингой и Вальверде он может спокойно дирижировать. Его обязательно нужно продлевать. 
P/S. Хоселу редиска за то, что не отдал пенальти Гюлеру(( 

Надеюсь клубу удастся уговорить Крооса не завершать карьеру в 34 года, он может еще играть. Я так понимаю Тони именно настроен завершать карьеру после Мадрида, а не ехать в какую-то экзотическую страну доигрывать (ему это неинтересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой диагноз, с учетом как два раза у него вывернулся голеностоп. Мог сезон закончить вчера. По хорошему нужно было менять после первого эпизода, а не рисковать лучшим игроком сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...