Перейти к содержанию

1/4 ЛЧ. Манчестер Сити - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Имхо чтобы пройти такой сити нужно иметь четко выстроенную оборону, четкую выстроенную контратакующую игру и супер бомбардира . к сожалению ни одного из трех пунктов я не вижу у нас в команде именно на данный момент . и еще команды пепа как правило в плей-офф лч  всегда хреново играют гостевые матчи , нужно было побежать в один-два мяча домашний матч. Лично я ждал в первом матче от команды куда более агрессивную игру и более высокий прессинг , на деле же команда слишком прижималась на своей половине поля .  шансы Я бы сказал 80/20 в пользу Сити . думаю кресло Карло может пошатнуться после второго подряд вылета от Сити . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что месту Анчи что-то угрожает независимо от результата этого матча. Чемпионство + СКИ уже есть.

Да и на кого менять ? Алонсо остается, Клопп отдыхает. Кидать Рауля в команду с новоприбывшим Мбаппе ? Есть шанс, что будет раздрай и развал команды. 

Уверен, что команда негативно воспримет увольнение Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло останется, если не улетит с разгромом на Этихаде. А он не улетит. 

Жду одно из двух:

1) Победу одной из команд в тяжелейшем бою с обменом ударами

2) Серию пенальти

Никто никого не вынесет. Это другой Мадрид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мадрид мало кто верит и это радует. Обычно именно в таких ситуациях делаем результат. По мне шансы 50/50, победит более удачливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Madrid-91 сказал:

Дык что знает что в голове у Переса)

Перес не настолько стар, что бы лишиться здравого смысла. У Реала сейчас самый сильный соперник из оставшихся в ЛЧ, ни чем не уступающий Мадриду. Шанс пройти дальше у обеих команд одинаковый. Так что, увольнять тренера из-за невезения в конкретной игре или даже - в эпизоде, повлиявшем на результат - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Madrid-91 сказал:

А почему он уволил Карло  в его первый приход ? 

Тогда были планы на Зидана. А сейчас пока никого нет на горизонте, где то там далеко Алонсо, а Зидан был рядом и страховал. Так что Анчи останется, еще на сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Madrid-91 сказал:

А почему он уволил Карло  в его первый приход ? 

И после эксперимента с Беней Перес вряд ли захочет повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти оставили в ситуации, когда он проиграл 0:4 на Этихаде и провалил вторую половину сезона Ла Лиги, заняв по итогам второго круга где-то 4 или 5 место. Но Карло тогда оставили. Только в случае повторения разгрома на Этихаде его позиции могут пошатнуться, во всех остальных случаях Анчелотти останется (Ла Лигу уже взяли, календарь до конца сезона адекватный, отрыв тоже большой). 

7 часов назад, aristocrat сказал:

Мы победим. Верю

Сердцем и душой склоняюсь к этому, но морально готовлю себя к возможному вылету, чтобы не перегореть в случае чего. Но вообще да, пора бы уже брать Этихад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Сердцем и душой склоняюсь к этому, но морально готовлю себя к возможному вылету, чтобы не перегореть в случае чего. Но вообще да, пора бы уже брать Этихад. 

Если такие же будут залетать, как от Сильвы и Гвардиола тут уже что сделаешь!?

И позиция опорника только беспокоит. Сложно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Madrid-91 сказал:

А почему он уволил Карло  в его первый приход ? 

«Первый приход» звучит двусмысленно. А вообще, тренера обычно увольняют, если игра команды стабильно слабая или тренер перестал контролировать процесс. Сейчас у Карло и команды все ровно - клуб показывает игру и дает результат. А тогда команда просто посыпалась - игра пропала, результатат - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aristocrat сказал:

Если такие же будут залетать, как от Сильвы и Гвардиола тут уже что сделаешь!?

И позиция опорника только беспокоит. Сложно будет

Так и в мадридском матче профильный опорник ЦЗ играл. Не вижу особой проблемы, есть Кроос, есть Камавинга, есть Вальверде и Беллингем. Совместными усилиями прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон с победой в Примере (а мы к этому очень близки) - это однозначно успешный сезон, независимо от событий в ЛЧ. Я к ответному матчу с Сити спокойно отношусь. Самый неудобный для нас соперник, который очень хорошо играет дома. Если вылетим в достойной борьбе (ну там, условно 2:1 проиграем или что-то в таком духе), то ничего страшного, я лично вообще не расстроюсь. А вот если будет разгром, как в прошлом сезоне, то будет очень неприятно, удар по репутации клуба сильный. Но я думаю разгром на Этихаде в прошлом сезоне, то было аномалией, которая не повторится в этот раз. Такие ужасные, провальные матчи бывают у всех топ-клубов. Я думаю в этот раз на Этихаде ничего подобного, что было в прошлом году, не будет. 
А так из-за отсутствия правила выездного гола у Мадрида не такие уж плохие стартовые позиции перед ответкой. Тот же Сити в этом сезоне АПЛ играл в ничью на Этихаде с Ливером, Арсеналом, Тоттенхемом, Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим игрокам стоить поучится, как нужно резать угол убегая, а то постоянно либо уходят в сторону либо тормозят. А нужно прокидывать и зарабатывать удаления для соперника. По сути простейший эпизод в матче Псж решил противостояние, прокинул, подставился, даже супер контакта не было, но удаление есть, Рамоса помню за похожий легкий фол удаляли против путы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Universal сказал:

Рамоса помню за похожий легкий фол удаляли против путы. 

В 2014 в класико в Примере на Бернабеу помню Неймар очень грамотно подставился. Вбегал в штрафную, чуть сзади него бежал Рамос. Серхио легко задел Неймара, тот, как он умеет, очень красиво упал. Красная Рамосу, пенальти в наши ворота. Грамотно подставиться под фол - это целое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 матчах 1/4 к этому моменту забито уже 29 голов. Сегодня играем мы с Сити, и Бавария с Арсеналом. Не удивлюсь, если в обоих случаях опять будет перестрелка (к примеру, 2:2) и дополнительное время. 

Самые огненные четвертьфиналы из всех, что помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до той стадии ожидания матча, когда все равно на результат и хочется, чтобы игра поскорее началась, потому что ждать уже нет сил. Постоянно проецируешь возможные сценарии игры и это начинает сводить с ума. 

Именно поэтому я хотел в соперники Сити. После всех этих триумфов последних 10 лет, мало что рождает такую жажду футбола. А уж после 2022 года так тем более, учитывая что сотворил Мадрид. 

Противостояние с Сити - одна из последних вещей, которая держит в том леденящем напряжении, которое ты испытывал у экранов в детстве, когда твоя команда билась за выход в 1/4 ЛЧ против Лиона и ты думал, что важнее этого матча на свете ничего нет. 

Матчи с командой Пепа в последние годы вернули эти ощущения. И это очень круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нервозность матчей с Сити больше напоминает наши игры с Баварией и Барселоной, когда мы частенько огребали от них... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши игроки почти в полном в составе выдадут топ матч, в том числе и выходящие на замену и сыграют в свою игру шансы будут неплохие. Но, для этого папе Карло нужно выбрать верную тактику на матч и по ходу матча проводить своевременные адаптации. Однако, если наши будут валять дурака, в смысле постоянно спорить судьями, терять концентрацию и не отрабатывать в должной мере после потери мяча и позиции, скорее всего нас еще по перерыва Сити вынесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Muttley сказал:

Если наши игроки почти в полном в составе выдадут топ матч, в том числе и выходящие на замену и сыграют в свою игру шансы будут неплохие. Но, для этого папе Карло нужно выбрать верную тактику на матч и по ходу матча проводить своевременные адаптации. Однако, если наши будут валять дурака, в смысле постоянно спорить судьями, терять концентрацию и не отрабатывать в должной мере после потери мяча и позиции, скорее всего нас еще по перерыва Сити вынесет...

В двух этих командах 80% лучших игроков мира и оба тренера из первой пятерки, есть опыт очных выступлений. Я к тому, что и те и другие прекрасно знают, что и как надо делать. Просто кому то повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно наверно что-то пытаться предугадать. Все зависит от нас. В свой лучший вечер Реал может обыграть любого. Сегодня должен быть тот самый лучший вечер. Просто болеем и верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...