Перейти к содержанию

32 тур Примеры. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Столько нытья при таком великом сезоне Мадрида — это действительно сильно.

Лорд казнил Канселу и Барсу.

Мадрид выиграл три Класико из трёх и на классе забрал эту Ла Лигу, имея ворох травм.

Великая команда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Канселу провалил матч, Юра может напиться сегодня

Это типичный Канселу в топ-матчах, поэтому Сити и Бавария его очень быстро выкинули. Ничего удивительного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Столько нытья при таком великом сезоне Мадрида — это действительно сильно.

Лорд казнил Канселу и Барсу.

Мадрид выиграл три Класико из трёх и на классе забрал эту Ла Лигу, имея ворох травм.

Великая команда. 

Я просто балдею с этой команды!

А дальше будет больше!

Очень интересно смотреть за трансформацией и развитием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

В свои 16 играет намного лучше 16 летнего Месси. Пока все...

Уилшир тоже в 16 играл лучше, чем в 26) так что это ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hernandez сказал:

Уилшир тоже в 16 играл лучше, чем в 26) так что это ни о чем не говорит

Ямалу хватило дважды обыграть уставшего Камавингу и один раз неплохо отдать в штрафную, чтобы получить лучшего игрока матча. 

Потрясающе. Я надеюсь, на него продолжат делать ставку. И на Рафинью. И на Леву. И уж особенно на Педри и Де Йонгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняю мнение по пенке. Надо было смотреть не на правую ногу Васкеса, а на левую. Ее сбивает нога Кубарси и уже потом Васкес бьет правой ногой по ноге Кубарси. Это на Окко ведущий подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Юра, ты предвзят к Ямалю. И к Кубарси. И к Феликсу. И к Канселу...Ко всем предвзят)

Кубарси мне как раз нравится) Ямала же оценивают абсолютно неадекватно. Любое хорошее действие на поле записывается в плюс, потому что ему 16 лет. В отрыве от всего матча. Это плохой подход. Он не дает полной картины. Ламин очевидно талантлив, но пока не более того. 

А Феликс (мусор) и Канселу (истерик) отлично себя проявили, как и вся Барса - зеротитули. Но не волнуйся, завтра Меренг зайдет и расскажет нам, что мы не имеем права говорить об этом после матча с Лейпцигом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ремонтады за матч. Мне нравится 🙂 после игры с Сити показалось, что очень открытая игра. В испанской песочнице Мадрид чувствует себя королем. Только Атлетико иногда может со своей безумной физикой побороться. 

Лорд феноменальный матч провел. Когда мвп дали Ямалу я вообще не понял.. вообще-то победил Мадрид и на последней минуте матча к своим 2 голевым очкам еще и победный ассист выкатил Лукас. Ну да ладно. Видимо, золотые мячи и мвп для правых вингеров Барсы только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

Лорд феноменальный матч провел. Когда мвп дали Ямалу я вообще не понял..

мвп матча держит Серегу за руку на фото выше )

Лорд настоящий МВП! 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, maxv сказал:

Ну то, что Васкесу не дали МВП, это абсурдно. Лишнее подтверждение насколько в мире спорта важен пиар и раскрученность.

Он был лучшим в составе барсы, но не более. Васкез - лучший игрок матча*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

Ямалу хватило дважды обыграть уставшего Камавингу и один раз неплохо отдать в штрафную, чтобы получить лучшего игрока матча. 

Потрясающе. Я надеюсь, на него продолжат делать ставку. И на Рафинью. И на Леву. И уж особенно на Педри и Де Йонгов. 

Да ладно. А на кого им ставить, если весь барсуковый состав, включая запасных, стОит как стартовая тройка атаки Мадрида? Сыграли, как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vincenzo сказал:

Его блокировал Кубарси и Лунин из-за него потерял равновесие и ту долю секунды, которая не дала ему допрыгнуть и дотянуться до мяча. Во вратарском так нельзя

В матче с Сити этим весь матч занимался Рубен Диаш и причем более явно. С каких пор судьи на такое не смотрят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexander сказал:

Испанцам на такие матчи надо приглашать иностранных судей типа Орсато. Это позорище лютое, свои не вывозят. Они либо тупые либо коррумпированы. 

Нормальное судейство было))

Спокойствие, Александр, только спокойствие, в следующем сезоне поборитесь 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexander сказал:

Будь это матч Еврокубка, фиксация гола бы работала. На этом же стадионе, на этих же воротах.

Но гэнг-бэнг пати Рубиалеса сами себя не оплатят. После такого и Тебаса бы снять, но это гавно непотопляемо. 

Барсе нужно в таком случае не голосовать за Тебаса и Руби. Барсу все устраивает в отличии от того же Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexander сказал:

Плохо, что пенку бил не Джуд. Он в гонке бомбардиров участвует, ему нужнее.

Странно у нас все с этим. Вроде как Анчи говорил, что основной пенальтист Джуд. Зачем туда лезет Вини? Хорошо, что у нас не Челси)) 

11 часов назад, Hernandez сказал:

У лорда украли награду в пользу ныряля

Пиар Барсы работает. Позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

Ямалу хватило дважды обыграть уставшего Камавингу и один раз неплохо отдать в штрафную, чтобы получить лучшего игрока матча. 

Потрясающе. Я надеюсь, на него продолжат делать ставку. И на Рафинью. И на Леву. И уж особенно на Педри и Де Йонгов. 

Я вот тоже не совсем понял супер восторженных отзывов. То есть да, для 16го отлично сыграл, а вот для игрока основы Барсы? 
Ну накрутил пару раз Камавингу, вы думаете Рафинья не накрутил бы? Я только один отточенный финт вижу у него это убрать мяч на замахе в лицевую, а оттуда прострелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...