Перейти к содержанию

Хосе Антонио Рейес

Оценить эту тему:


Рейес?  

20 проголосовавших

  1. 1. уходить или остаться?

    • Пусть уходит
      2
    • Герой! Будущее!! Наш человек!!
      8
    • Полезен за разумную цену
      9
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Вообще то скажем Робиньо по мне хреново играет слева... мне кажеться унего с пасом большие проблемы... рейес хоть и начинал как форвард.... но все же у него отличный пас. после бекхама у нас игрока с таким пасом нет; если не считать Гути - моментов просветления. А Робиньо много сильней когда играет "под" так что думаю в этоп плане они точно не не помешают друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака нах... Достал уже ) Мы без Зидана чемпионат взяли, а вы все этого брасила раскручиваете... Мало их что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все этого брасила раскручиваете...

Мы, раскручиваем ??? Никогда ))) Это... Кальдерон раскатал )

А ежели серьезно, какой-нить "кудесник мяча" не помешал бы, не обязательно брасил ), ибо на одних "нервах" следующий сезон, взять тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейес перейдет в "Атлетико"

Издание Marca сообщило, что хавбек "Реала" Хосе Антонио Рейес следующий сезон проведет в мадридском "Атлетико".

http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1216383.shtml

 

ну вот (( и не знаю что сказать; матрасники вполне могут провернуть это... уж лучше бы он опять в Севилью или Арсенал если уж Реал не покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Хоть и отношусь к бразильцам субъективно-плохо, но тем не менее, по-моему, Робиньо провел концовку сезона здорово. А чем вас так поразил Рейес, не могу понять. Смотрел я матчей Реала много в этом сезоне, и только в единичных случаях Рейес доказывал, что он достоен места в составе. А так довольно средненький игрок.

Рейес-универсал?! Не сказал бы. Как по мне, он нормально может играть только на левом фланге полузащиты/атаки. Но, как правильно заметил Num, там есть Робиньо. И смысла держать двух игроков нет.

Рейес-классный исполнитель стандартов. Снова не очень согласен. Классные исполнители стандартов-Тотти, Роналдиньо, Жуниньо, Ассунсао, Пирло и т.д. Ну а Рейеса я бы в этот список не включил. Тем более, уверен, что Реал этим летом таки купит какую-то топ-звезду (а может и не одну), умеющую исполнять стандарты не хуже.

Рейес обладает хорошим пасом. Согласен. Но этот козырь не всегда является определяющим. Да и, чего греха таить, пас то у него куда хуже, чем у Бекхема.

Если в общем: как по мне, Рейес так и дальше может остаться игроком, который матчей 5 в сезоне может провести на отличном уровне. Не думаю, что в Реале, как и в случае с Бекхемом, готовы ждать несколько сезонов, чтобы тот таки заиграл.

Не думаю, что Арсенал снизит его цену меньше, чем до 20 миллионов. Поэтому, как по мне, если Реал таки купит его, то деньги, заплаченные за Рейеса, имеют очень серьезный риск быть выброшенными на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда пошла инфа о 25 миллионах? Может быть я ошибаюсь, но сдается изначально речь велась о 20 млн. отступных. Итак, по поводу Рейеса лично я могу говорить долго, потому как подозреваю лучше всех вас знаю этого футболиста. На это повлияло то, что я видела его первые шаги в Большой карьере за "Севилью", и то, что наблюдала за ним потом в "Арсе" и сборных Испании. Неоднозначный он парень. Попытаюсь как-нибудь изложить его футбольные качества по полочкам. А пока поговорим о его карьере..

 

Reyes13_cumple.jpg

 

Тот кого на руках готовы были носить болельщики "Реала" пару дней назад родился в поселке Утрера, что на юго-востоке от Севильи в день знаний 1983 года.

 

Хосе Антонио пришел в "Севилью" в 10-тилетнем возрасте (на фото ему 13 судя по свечам.... Ай, да, изменищик...Я о футболке "Бетиса"). Уже в 15 лет, будучи мальчишкой он подписал профессиональный контракт с андалусийцами. В и свои же 15, считался настолько перспективен, что уже в этом возрасте подписал контракт на рекламу KELME. Он рос (в футбольном плане) настолько стремительно, что перешел из кадетов (до 15, если я не ошибаюсь) сразу же в Sevilla B, минуя все юношеские категории. Практически через год после подписания контракта, 30 января 2000 года на Ромареде, он вышел на замену в матче с "Сарагосой", ему было 16 лет. За сим, последовали международные вызовы. Рейес показывал зрелую и эффектную игру. Он был взрывным, опасным, техничным, скоростным. Тренеры сборной Испании Under-17 не могли пропустить мимо такой талант и Рейес сыграл на Чемпионате Европы до 17. В сезоне 1999/00 в том самом, в котором дебютировал Хосе, и отыграл всего 1 матч, "Севилья" упала на дно турнирной таблицы и вылетела в Сегунду. Правда, ей хватило всего одного сезона, чтобы вновь вернуться обратно в элиту. В Сегунде "Севилья" занимает первое место, а в команде формируется новая связка нападающих - Антоньито - Рейес... Которые готовятся к тому, чтобы "атаковать" Примеру... Перед этим "Севилья" подписывает новое соглашение со своим юным дарованием. В августе 2001 года, Рейес подписывается под контрактом на 7 лет, с отсупными в 36 млн.

 

Начался его первый полный сезон в Примере. Настоящий дебют состоялся 26 августа 2001 года против... "Барселоны". А первый гол забил совсем незадолго после этого - 16 сентября того же года на Монжуике. Касательно его позиции на поле, как мной уже было озвучено ранее - зачастую он играл именно форварда. "Севилья" на то время была довольно скромной командой, и ее игра строилась от обороны. После того, как защитники выцарапывали мяч они отдавали его зачастую Рейесу, потому что именно этот парень умел сделать спурт к воротам соперника и забить самому или отдать пас набежавшему партнеру. «Рейес срывается с места со скоростью пули», - хвастался данными своего партнера правый защитник «Севильи» Хуан Луис Редондо. При такой тактике Рейес для команды (учитывая его скоростные качества) был на вес золота, и не смотря на его молодость, в какой-то мере зеленость, он играл большую часть матчей сезона, представляя для команды не абы-какую значимость. Вскоре молодой и перспективный стал главной звездой "Севильи". И после прекрасного сезона 2001/02 представить "Севилью" без 18-тилетнего парня было сложно. Со временем, и с тактическими новвациями Рейеса стали использовать на фланге или под нападающими. Но в принципе, его характеристики позволяют ему быть именно фланговым.

 

parti46.jpg

 

Уже после первого яркого сезона Рейеса (2001/02 - 29 матчей, 8 мячей) за ним стали пристально следить многие гранды, в их числе главным претендентом на покупку этого футболиста стал "Реал". Уже в 2002 году мадридцы по слухам предложили за Хосе Антонио 9 млн. Но такая цена не устроила руководство андалусийцев.

 

В 2002 году Рейес отпраздновал победу на чемпионате Европы среди юношеских команд (до 19 лет) сыграв пару нападающих с ... Фернандо Торресом.. . Форвард провел на триумфальном турнире пять матчей. В следующем году он уже дебютировал и за национальную сборную Испании. Дебют прошел достаточно хорошо, и Рейес участвовал в матчах плей-офф с Норвегией, на право играть на Евро-2004 под.. 10-м номером... Что для молодого футболиста в преисполненной талантливыми игроками сборной безусловно почетно.

 

Второй сезон он провел не хуже предыдущего - уже 9 мячей в 34 встречах. Немудрено, что за этими результами последовало новое соглашение. В июле 2003 года Рейес подписывает новое семилетнее соглашение с "Севильей", Рейес, казалось, определился со своим будущим. В контракте игрока был пункт о возможности выкупа его трансфера за 100 млн. евро..... И всего лишь спустя полгода он навострил лыжи на север...

 

parti26.jpg

 

4 сезона. 22 гола за "Севилью" в 86 матчах Ла Лиги. Большинство из которых забиты либо в одно касание, либо после прохода в полполя.. Дриблинг парня поражал вообщражение - казалось, для него не составляло трудности пройти всех защитников на дистанции хоть в 70 метров, обвести вратаря и забить или откатить партнеру. Скорость, забивучесть (в отношении момент/гол), умение читать игру, игра обеими ногами одинаково хорошо, поставленный удар, великолепная техника - это главные черты гения Рейеса. Многие понимали - Рейес уйдет. Вопрос только стоял - куда. Два года с настойчивостью достойной переименования в упрямство Арсен Венгер таки купил молодого испанца. И купил за невероятные как для этого английского клуба деньги.

 

Но уйти из "Севильи" при Дель Нидо оказалось занятием не из простых. Ведь в «Севилье» молодой Рейес признавался настоящим вундеркиндом, а новая метла в виде нового президента начала мести в сторону поднятия команды до уровня испанских грандов, и терять главную свою звездочку желания не возникало. Дель Нидо даже заметил, что продажа 20-летнего форварда стала «самым печальным поступком, на который мы когда-либо должны были пойти». Уезжая в Англию Рейес обещал вернуться. ("Он ушел, но обещал вернутся... Милый... " (с))

 

Он стал самым дорогим приобретением "Арсенала". И не сказать, что в Англии этот трансфер и сумасшедшую трату денег кто-то поддержал, кроме президента команды, убежденного Венгером. Арсен Венгер редко допускает ошибки в вопросах селекции. Тем не менее, когда в январе "Арсенал" купил у "Севильи" малоопытного Хосе Антонио Рейеса, в адрес наставника "канониров" из-за непомерно высокой трансферной стоимости новичка полетело немало стрел критики. Однако полгода спустя стало ясно, что Венгер отыскал для лондонцев еще один футбольный алмаз, который может и должен помочь "канонирам" защитить столь уверенно завоеванный чемпионский титул. Что, и произошло...

 

entrena14.jpg

 

Забил уже во втором матче. Вместе с "Арсеналом" он стал победителем Чемпионата Англии уже спустя полгода после прихода в команду. При наличии в команде такого игрока как Анри, Рейес вынужден был довольствоваться только лишь пребыванием на фланге, и я считаю именно с тех пор диапазон его позиций резко сузился. Рейес заставил искать новую позицию на поле самого Пиреса, который многие годы были лидером "Арсенала". Карьера шла вверх. Успех. Первый титул. Вообщем, холодная Англия была пока что мила. Нужно напомнить, что и сам Арсенал на то время был на вершине. Это был пик "Арсенала" и пришёлся он на сезон-03/04. "Арсенал" установил невероятное достижение, которое превзойти невозможно. Команда Венгера ни проиграла ни одного из 38 матчей чемпионата....."Он очень быстро адаптируется, - поведал Венгер. - Я думал, ему потребуется на это больше времени, поэтому мы сделали покупку в январе, чтобы дать Хосе Антонио пару лишних месяцев. Я приобрел нападающего для этого сезона". Тренер недвусмысленно дал понять, чего ожидает от Рейеса, а вот что говорит сам игрок: "Когда я только перебрался в Англию, мне чуть не хватало физической подготовки. В Испании я не отдавал себе отчет в том, как тяжело здесь будет играть. Однако я на мажорной ноте завершил прошлый сезон и больше не испытывал давления. Теперь я просто играю в футбол так, как умею это делать".

 

Летом 2004-го он клал в ворота спаринг-партнеров "Арсенала" хэт-трики тем самым доказывая, что он вкус к голам не потерял. Он был единственным лучом света в то смутное для "Арсенала" межсезонье, грозившее крахом империи Венгера. Великолепная игра Рейеса, в очередной раз блеснувшего в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед" породила много надежд. Затем оказалось, что Виейра не намерен менять клуб, и поклонники "канониров" вздохнули чуть свободнее.

 

entrena18.jpg

 

Тем же летом Рейеса постигло наверное первое большое разочарование в карьере. Он был разочарован, когда узнал, что в последний миг был исключен из заявки сборной Испании на ЕВРО-2004.. Впрочем, горевать было некогда - впереди по-настоящему длинный и ответственный сезон. Вспоминая наш с вами разговор об игре в пас Хосе Антонио, позволю себе привести в пример слова Бергкампа, сказанные летом 2004-го: "Он прекрасно чувствует моменты, когда можно разыграть короткую "стенку" и отдать пас в свободную зону. Стоит мне сделать движение, и я получу передачу. Безупречный контроль мяча - это стиль "канониров". Немногие игроки действительно стоят 25,5 миллиона евро, но в случае с Рейесом эти деньги не были потрачены зря".

 

Тем временем в сборной Испании как обычно после международного турнира началась смена тренера. К рулю сборной пришел Луис Арагонес, который как оказалось души не чаял в Рейесе. И после удачного старта сезона для испанца, он незамедлительно вызвал того в сборную. Рейес стал лучшим игроком Community Shield и забив гол в матче против "Эвертона", который "Арсенал" выиграл 4-1. Арагонес едва добравшись до бразды правления в своих первых же интервью озвучил свое отношение к Рейесу. Которого он не побоялся похвалить. Впрочем, разве только Арагонес души не чаял в Рейесе?? В то жаркое футбольное лето Рейеса хвалили практически все. И многие не боялись предсказывать, что он, дескать - то самое будущее "Арсенала", да и сборной Испании.

 

entrena23.jpg

Забавное отступление.. Во время покупки Рейеса, Венгер присмотрел в "Севилье" еще одного игрока. И уже в начале нового сезона ездил к испанцам по вопросу преобретения молодого талантливого защитника.. Кто это был? Я думаю вы уже успели догадаться. Наш Сережа.

 

Но вернемся к моему слишком подробному описанию карьеры Хосе Антонио. Видет Бог - пишу уже 3-й час.. Вовлекло.. А я на работе.. Вообщем, нормально)) Рейес был признан лучшим игроком августа в Премьер-Лиге, и на тот момент стал еще и возглавил список лучших бомбардиров чемпионата (забив 4 мяча). Перед стартом Лиги Чемпионов он дал небольшое интервью (сейчас вы поймете почему я о нем упоминаю) - "Несомненно наша команда способна выиграть лигу. Я уверен, что "Арсенал" сильнее мадридского "Реала". Конечно испанский клуб является главной угрозой среди всех участников соревнования. Они главные фавориты в любом турнире. C таким составом, как у них это нормально," - отметил Рейес. "Тем не менее, важно то, как играет команда. "Арсенал" будет играть в том же силе, что и в Премьер Лиге".

 

И вот в октябре 2004-го произошел достаточно неоднозначный случай. И возможно, имевший куда более серьезные последствия для карьеры Рейеса, хотя сам Хосе Антонио был не повинен в произошедшем. Инцидент произошел во время тренировки испанской национальной команды, готовящейся к отборочному матчу чемпионата мира-2006 с Бельгией, и попал в поле зрения телекамер испанского канала. Сам Арагонес, известный своим взрывным темпераментом и резкими комментариями, чтобы подбодрить футболиста своей команды Хосе-Антонио Рейеса, назвал Анри "черномазым" и заявил, что Рейес играет лучше.. Сам нападающий, в адрес которого была адресована ремарка Арагонеса, утверждал, что тренер просто пошутил. Однако сам инцидент произвел небывалый резонанс. Подорвало ли это отношения между игроками "Арсенала" и Рейесом?

 

Как будто нарочно Рейеса именно с октября залихорадило. Хорошие и отличные игры чередовались с провальными. А после он позволил себе назвать игроков "Арсенала" "нехорошими людьми"... О том, что за Анри многие у канониров горой сомневаться не приходиться, потому я практически вижу этот случай одной из главных причин резкого спада в игре Рейеса и потери интереса к английскому футболу и образовавшейся скуке по Испании. Буквально тут же произошел матч с "МЮ" в котором Рейеса просто-таки не щадили и по ногам ему досталось изрядно, что вылилось в травму и в недовольные высказывания в прессе о судействе и игре защитников "МЮ". После которого, он играл достаточно невзрачно. И посыпались травмы. Руки, колена, стопы.. По возвращению на поле после непродолжительной травмы колена - уже в новом 2005-м, Рейес забил уже в первом матче, как оказалось решающий гол.... Далее последовали снова серия невыразительных игр... В каждой из которых он не играл полный матч, то выходя на замену, то заменяемый по ходу матча. Он не принял участие в нескольких важных для "Арсенала" матчах и видимо высказал свое недовольство Венгеру.. Страсти накалялись..

 

В феврале 2005-го Рейес попался на розыгрыш. Сотрудник испанского радио Cadena Cope позвонил футболисту и представился спортивным директором мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо. Обрадованный таким развитием событий, Рейес "излил душу" своему соотечественнику. "Я хотел бы играть в "Реале", - сказал 21-летний нападающий. - Если я не перееду в Мадрид, мне придется продолжать играть с несколькими плохими парнями. Я уверен, что в стане "галактикос" таковых нет. Я счастлив, что "Реал" заинтересован в моих услугах, с детства мечтал играть за эту команду. Нынешнее же положение дел в "Арсенале" меня не устраивает".

 

В прессе поднялась буря.. Венгер же отреагировал весьма флегматично. Мол, это нормально, что молодой испанец мечтает играть в лучшем клубе своей страны (эх, как приятно слышать лучший, применимо к "Реалу"). И, возможно, именно доверие наставника как-то подстегнуло Хосе Антонио заиграть лучше, потому что уже в следующем матче он сыграл очень хорошо, первый тайм провел отлично и в течение часа был просто великолепен и всегда опасен. Он снова выглядел уверенным в своих силах. Впрочем, о возвращении в Испанию английские таблоиды говорить стали изрядно. По их словам "Реал" отправил запрос о стоимости игрока. Но Венгер настоял на том, что Рейес никуда уходить не будет. "Я много раз говорил, что игроков такого возраста мы покупаем не для того, чтобы через год их продавать", - прокомментировал ситуацию Венгер. Наставник "Арсенала" также отметил, что если бы мадридцы были серьезно заинтересованы в форварде, они проявили бы к нему интерес еще год назад, когда Рейес играл в Испании.....

 

В мае 2005-го у "Арсенала" и у Хосе Антонио, у которого сезон вышел не то чтобы провальным, но достаточно бледным, так как от него в начале ожидали совсем иного. Хотя статистика у него как и прежде на уровне - в 30 матчах 9 голов и 10 голевых передачь (камень в сторону тех, кто не видит в нем распасовщика, впрочем, я данном случае я говою не о традиционном для нас понятии плеймейкер, а лишь о умении отдать точный, своевременный, решающий пас). У него был отличный шанс завоевать Кубок Англии, так как шансов на победу в Чемпионате у них уже не было (началась эра "Челси"). В матче с "МЮ" Рейес выделился.. удалением с поля.. Впрочем, "Арсенал" и без него по пенальти выиграл этот трофей. И Венгер только отшутился после матча по этому поводу - "Это было жёстко, но, возможно, это помогло нам выиграть трофей, потому что я хотел, чтобы он бил пенальти!"....

 

Сезон закончился. Гордится кроме его началом, было нечем. Впрочем, для любого футболиста доверие тренера значит многое. "Арсенал" учитывая спекуляции с возможным переходом Рейеса предложил испанцу новый контракт. Который Хосе успешно подписал сроком на 6 лет. 17 мячей в 66 матчах - все же неплохой показатель для игрока которому вот-вот исполнится всего 22. Венгер всегда был хорошим психологом и сумел убедить испанца в том, что тот находится в нужном месте для своего дальнейшего развития. Возможно предыдущий конфликт с парнерами сошел на нет.. Впрочем, это продлилось не долго..

 

Летом Арсенал потерял Виейра, и приобрел Глеба. Пытался купить Баптисту, но его опередил "Реал". В клубе произошли существенные изменения, да и травмы лидеров, вроде Анри в начале сезона пришлись не кстати. Венгера обвиняли в неразумной трансферной политике. Он же наставал на своем видении, и говорил, что в этом году "Арсенал" выиграет обязательно один из великих трофеев. Буквально тут же - после травмы Анри, дисквалификации Ван Перси и других, Венгеру пришлось придумывать кого ставить в нападение и полузащиту. В центре поля "канониров" с тех пор заиграли 18-летний Фабрегас и 21-летний Фламини. Из-за отсутствия трех форвардов Фредди Юнгбергу пришлось играть в нападении вместе с Хосе Антонио Рейесом.... Который буквально через несколько матчей травмируется тоже. На сей раз он повредил ребро после игрового столкновения... После востановления - снова период невнятной игры.. Иногда с проблесками света.. Впрочем, именно после промаха Рейеса с пенальти "Арсенал" вылетел из Кубка Англии... Травмы, нестабильность, дисквалификации, все это сказалось на результатах "Арсенала" в Чемпионате Англии. Уже зимой они оставали от лидера - "Челси" на 25 очков!!! "Это худший сезон из всех" - разочарованно говорил Венгер.. Ему не знать, что в этом году его молодые игроки, заменившие травмированных способны будут дойти до финала ЛЧ, чего еще ни одной команде Венгера не удавалось....

 

Но была ли в этом хотя бы какая-то заслуга Рейеса помимо того подлого катания по газону "Бернабеу"? Перед матчами с "Реалом", на которые так надеялся выйти Хосе Антонио он снова получил травму (ушиб лодыжки). "Больше всего на свете я не хочу пропустить эту игру"....

 

Что происходило в этих играх, вы должны и сами прекрасно помнить. Наш герой ничем не выделялся, несмотря на все рвение, кроме вышеупомянутого эпизода... Все последующие месяцы вместо того, чтобы достойно играть Рейес не прозрачно намекал на свое желание вернуться в Испанию. Как следствие травм и неурядиц - всего 26 матчей в Премьер-Лиге, 6 мячей и вновь 10 голевых передачь. Когда уходил Пирес в "Вильяреал" Рейес сказал: "Пора ему прекратить раздумывать. Настало время поставить подпись под контрактом с "Вильярреалом". Ему понравится в испанской лиге. В Испании заметно больше солнца, нежели в Англии. Да и жить там куда лучше".... Был ЧМ-06 на котором Рейес сыграл только в никому не нужном матче против Саудовской Аравии.. Никакого актива. Впрочем, стоило делать ли на него ставку, когда были игроки проведшие сезон куда лучше и стабильнее Рейеса. Всего за сборную он провел не густо, а 20 матчей. В которых забил всего 4 мяча.

 

В последние дни августа Рейес заявил: "Чего я хочу, так это вернуться в Испанию. Я больше не буду играть в Англии" - сказал Рейес в интервью Marca. - Я хочу вернуться. Если меня позовут в Атлетико" я соглашусь, в "Реал" тоже соглашусь. Не откажусь и от предложения Севильи"..... Пришел "Реал"....

 

Любопытно, но факт..

.. а знаете ли вы по какой еще причине можно можно оставить Рейеса? Помимо чисто королевской фамилии, у него есть и вторая (как принято у испанцев) фамилия - Кальдерон....

... Маму и папу Рейеса зовут Мари и Франсиско, соответсвенно. Есть также брат Хесус. Все они во время тяжелой аклиматизации переехали в Англию к сыну...

 

А главное знаете что?? Этот футболист оказался способным выйти и забить решающие мячи. Один правой, другой - левой. И подать тот самый угловой.

 

Кхэ-кхэ... Источники:

joseantonioreyes.com

uefa.com

fifa.com

Еженедельник "Футбол"

"Команда"

arsenal.com

fc-arsenal.com

Собственные впечатления...

 

Выводы как говориться делайте сами.. Не особо художественное произведение, но в качестве инфо сойдет. Надеюсь, что это представляется возможным осилить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винчензо человечище!!!!!! Я очень любил этого игрока.....смотрелся в Арсе первые 1.5 сезона просто супер..... но человеческие качетсва у этого парнишки совсем не те...Имхо вот весь спад и от головы и идет....а потенциал у него есть, если не сказать большего....но вот вернется ли он на свой уровень.....или станет вторым Кассано не знаю....попробовать оставить стоит....но риск есть...а насчет 20 или 25 ....за Баптисту Арс должен был заплатить 20, а мы 25 за Рееса...еще тогда я удивился...но подумал что может разница в возрасте стоит эти 5млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, а у Рейеса рожа такая - сразу видно что человеческие качества не такие...))) Хитрая!))) Скоро он скажет, что мы всегда с Торессом кенты были, а в реале типа не прижился. А вот Реалу теперь нужно думать куда впарить эту 20-ти милионную мамбу в лице Баптисты.

Вика, зачет, что еще сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, его морально-волевые судя по всему совсем ни к черту.. Все зависит от настроения.. Как вобьет себе что-то в голову.. Хорошо, что он сделал все чтобы забить в чемпионском матче. Быть может именно Капелло тот, кто сможет поставить Рейеса на рейсы стабильности и процветания? Кто знает. Наверное, только сам Капелло и будет решать.

 

http://youtube.com/watch?v=KLiK91U-UpM

 

Посмотрите это видео. Очень забавно ТАКИМ образом поздравлять забившего гол Рейеса............................................ Укусить за............... Ну и сам гол - типичен для его севильского этапа карьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверенна что самого Капелло оставят???? Мне что-то по этому поводу очень тревожно...

Плюс еще один барусченок во все горло кричит дайте тренировать Реал...я хочу расти....брызь отсюдава...иди тренируйся на своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что не тонет, всплыть не может (по определению)). В памяти всплыло про Рейеса, про тот Арсенал, про радиошутку...) Как в прошлое заглянуть.) Вика, умничка (или так тебя никто не называл?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может именно Капелло тот, кто сможет поставить Рейеса на рейсы стабильности и процветания? Кто знает. Наверное, только сам Капелло и будет решать.

 

Ну про Кассано тоже говорили, что кто-кто, а Капелло его усмирит. Ан нет! Горбатого, как говорится, могила исправит. Поэтому Рейеса надо спихнуть, пока пихается...

Про отчет за Хосе-Антонио, Vincenzo, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рейеса прочитал,просветился. Спасибо. Подредактировать и в "персоналии". Я давно пишу: хватит разбрасываться хорошими игроками. Пусть уходят те,которые не видят перспектив в Реале-их понять можно.Если по позициям говорить,то справа Рейес нормально играет,да и с Робиньо могут меняться и позициями ,и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за третий вариант. Никогда особо не любила Рейеса, но считаю, что его нужно оставить в команде. Но не за 20-25 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...