Перейти к содержанию

Jornada 6: Sevilla - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Да в принципе, накласть и на Севу, и на путу, тут о себе думать надо. Стоит попасться команде которая умеет обороняться и в состоянии навязать плотную игру, упс и пересовские миллионы начинает кушать инфляция. Ладно, можно списать на отсутствии сыграности, хотя настораживает мысля, что у "инженера" нет готового рецепта, как распорядиться всем этим богатством. Ну а оборонцы наши, завсегда, за матч могут соорудить парочку-троечку подарков сопернику.

З.Ы. С матча не понравилась пара моментов:

1) Когда Кака выбиил мяч в аут, из-за уродца-Перотти. Нафиг этот институт благородных девиц ? У нас была потенциально опасная атака, а взамен(благодаря фэйр-плею) получили риск у собственных ворот.

2) Альбиоль проиграл забег Негредо, так тот еще и мяч тащил. Это Альваро такой быстрый или Рауль - тормоз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх скорее бы Арбелоа что ли поправился .... Чуть не врезал по монитору глядя на игру Серхио. Вот уж не думал, что буду так Серёгу критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидал, то и увидел. Можете закидать меня камнями и помидорами(для тех, кто подобрее), но я абсолютно уверен, что нихрена нам не светит. Та же игра, что и в прошлом сезоне. От перемены мест, как говорится... Снова это дебильное катание мяча в центре, снова пасы в борьбу. Нихерна нет размаха и скорости. В ЖОПЕ МЫ!!! И не в Роналду дело, а в идиотской схеме, без использования свободных пространств. Всё тупо и сверх тупо. Да туда хоть 5 Джеррардов купи, и они обосрутся, когда у противника такие края. А что будет против Месси, Анри и Иньесты... 6-2!!! Убогость. На кол их(хз кого именно, но не игроков). Короче, нет у меня оптимизма в этом сезоне. Столько бабла на ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли голову пеплом сыпать ?

 

Я бы рад ошибаться, но не вижу предпосылок. Вижу повторение прошлого сезона, только с завышенными авансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато пока с критикой. Подождём до зимы. Проиграли всё таки не Вальядолиду и не Майорке, а очень сильному соперникому, прямому конкуренту за титул.

 

Хотя против англичан нам капец , тут согласен. Ведь Севилья ничего такого не показала - чисто британский примитивный силовой футбол. Но это пока, с выводами не тороплюсь. Ни ругаю, ни хвалю. Во всём вижу позитив - на пользу пойдёт такая встряска. До 8 ноября серьёзных соперников не намечается, хотя матрасов за соперников не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бергамот, глянем, конечно. Как раз в следующем туре, добро пожаловать на Месталью.) А Севе - приятной прогулки по Риасорчику, только ролями поменяться по сравнению с сегодняшним туром. Мы пока Вальядолид разделаем, а там и глянем как раз.)

Падонаг, это же Писхуан, что тут скажешь, обычное дело.) Туров-то ровно 5 прошло, да и без Криштиану и Ласса как-то непривычно уже. Инженер производит впечатление честного профессионала, а дело он знает. Так что - подождем (с))).

 

зы. Видел только последние 5 минут матча, в том числе последний бестолковый удар СерОжи вместо паса в центр. Мне кажется, этот удар символизирует отношение Рамоса к миру. Арбелоа, наверно, попроще, да и таланта поменьше, зато здоровее... психически.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпун мне на язык, "в первые 20 - 30 минут не пропустят - выиграют", результат - по игре

Дежа Вю - где - такое я уже видел, причем в разных мадридских составах

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре во время навесов всегда пустота.уже сколько так пропустили?а серхио много нервничал,слишком много.НО чемпионат только начался,а барсе тоже туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что прикинул,а может серхио должок за воспитание севилье отдал.шутка конечно,но против них он должен был играть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, Старик, вы только на результат и на соперника смотрите? Это могло произойти и раньше. Просто такой соперник нагляднее показывает наши недостатки. Они говорят о игре в касание, и не говорят о расположении на поле. Меня вводит в психоз картина, когда в диаметре 15-20 метров находятся Алонсо, Гути, Кака, Рауль, Бензема, и пытаются на этом сверх населённом пятачке что-то придумать! Ну видели уже это уг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наша игра, ассоциируется с "пятнашками", там тож очень увлекательно, тесно и можно голову сломать пока все расставишь как надо )))

podonok, пожалуй прав, слишком много игроков на квадратный метр приходится. Что хотеть, если даже Марсело норовит в центр свалиться. Другое дело, что наши парни вроде как на дурней не похожи и лезут туда, потому как там есть свободное место ))) А вот следующий ход получается уже занят, возникает секундное замешательство, мяч потерян, можно начинать с начала.

Кстати, а как вам стартовая пара нападающих ? Мне кажется коуч слегка не угадал, Карим, явно не в курсе особенностей севильской кухни, Пипита с его драйвом, думаю был бы пользительней. Если уж Кака, не смотря на опыт кальчо, весь матч, тихо фигел от судейства и Зокора, то чего хотеть от арабо-француза ?

Задумка с Кэпом была не плоха по сути, увы, Рауля просто сожрали не поперхнувшись. Я уж во втором тайме, подумал грешным делом, что по такой игре, от Дренте пользы было бы не меньше чем от Капитана в атаке, а заодно, помог бы Марсело обуздать психопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если Криштиану травмирован, а Роббен... тоже?) Даже Ласса и того не было... Акромя заводного апельсина, вернее, бешеного ананаса у нас на энту позицию более и нет толком никого. СерОжа в атаке смешон, Марсело (когда он не защитник) скорее инсайд, чем нормальный вингер, скорости нет и подачи с левой, да и Криштиану там мешается обычно.)

Вот и выходит, что опять у нас некомплект ЛС. Так, тов. прапорщик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будет выглядеть авантюрно, но в отсутствии Роналду, я бы Ласса ставил на фланг полу(!)защиты, чтоб хоть как-то растянуть линию полузащиты, и дать Рамосу заниматься своими прямыми обязанностями. Ну не зря же он 10-ку взял :) И вообще он неплохо на фланге смотрится. А Диарра в помощь Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть как нас размазали вчера, я их всех вчера проклял.

Импотенция - вот она какая) Мы точно ЛЧ в этом году берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по бравым вью, мы всех победим )))

Постум, ну я бы не был столь категоричен , вопросики конечно имеются к военкомату ))), но даже это сброд можно научить ходить строем, в ногу, с песней, как положено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо играть командой,а не именами.я думаю все это поняли дай БОГ.всё равно ВЕРЮ,главное надо выздоровить всем,а то второй год лазарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, Старик, вы только на результат и на соперника смотрите? 

Как ни крути, а от осечек сопернегов тоже оч. многое зависеть будет. Уж больно сильны синие гранаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...