Перейти к содержанию

Видео о Реале


Zemir

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Хахаха))) Спасибо большое за этот позитив. Интересно что он сказал))))

Я думаю, он получил за то, что минуту посидеть спокойно не может. Шило в одном месте.

 

Но жест такой ... отцовский)). Я обумилялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я видела почти все матчи на этом видео. Некоторые моменты не просто помню, помню как вся жизнь проносилась перед приемом/ударом/голом. Удивительно, но сейчас, хоть "Мадрид" в прошлом году был чемпионом Испании и дошел до полуфинала ЛЧ, такого не было даже близко. Это футбол изменился, Мадрид изменился, или я? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты не просто помню, помню как вся жизнь проносилась перед приемом/ударом/голом.

 

Точно так же:).

Наверное мы тогда чуточку иначе все воспринимали? а вот в силу чего? не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом эмоции гаснут. Я вот помню, как смотел четыре Класико подряд в апреле 2011-ого. Это было что-то! Я реально будил соседей и орал при каждой нашей опасной атаки! После победы в Кубке эйфория неделю не отходила. Это была фантастика! А в прошлом году, отвеный полуфинал ЛЧ с Баварией, к примеру, смотрел очень напряженно, но в тоже время обьективно признавая, кто в каком эпизоде играет лучше. Подбадривал игроков Мадрида после каждого действия. Поражения воспринял не так уж и болезненно, потому что знал, что мы были лучше.

 

Сразу вспоминаются слова Моу перед первой игрой со шпорами полтора года назад: "Четвертьфинал Лиги Чемпионов, это опыт не только для игроков и тренеров, это опыт и для болельщиков".

 

Теперь, я уже знаю, как себя вести, потому что я через это проходил. Перед телеком я чувствую себя игроком и тренером одновременно. Это тоже круто, как ни крути. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вашим эмоциям еще рано гаснуть. В этом хоть и есть доля правды, но как в 14 лет, так и в 21, были такие матчи, когда кровь останавливалась. Возможный ответ - я сопереживаю не так сильно команде в целом, сколько отдельным личностям в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, какой футбол мы играли. Финал ЛЧ у нас в составе Анелька, Рауль и Моро. Ночной кошмар для Маура.

 

Обнищал футбол-то. Какие герои были тогда, и какие сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шивой, очевидный кризис в европейском футболе мы наблюдаем. Что касается Героев, то этот термин можно применить не только к Мадриду тех времен, но и почти ко всем европейским грандам на рубеже веков. Какие волшебные были Бавария, Ювентус, Манчестер, Валенсия, Динамо Киев...и в каждой команде были великие личности, сейчас с этим, мягко говоря, не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы немного все таки преувеличиваете)) впервую очередь потому что, многие форумчани вместе с этим форумом аккуратно перешагнули из категории "молодежь", "тинейджер" в совсем иную возрастную категорию: это мой первый форум, и когда я впервые зашел на еще старый Р-М.ру мне было 18-19, а сейчас уже будет 26, надеюсь))

все таки восприятие мира и футбола меняете...

хотя отчасти можно согласиться: путалидертсво действительно обворовывает футбол. да и сейчас сколько реальных претендентов на ЗМ, а сколько раньше было...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вашим эмоциям еще рано гаснуть. В этом хоть и есть доля правды, но как в 14 лет, так и в 21, были такие матчи, когда кровь останавливалась. Возможный ответ - я сопереживаю не так сильно команде в целом, сколько отдельным личностям в ней.

 

Я и не спорю. У меня тоже таких матчей много было. Я во время первого матча Кубка с Барсой, в прошлом сезоне, дрожал. Ну реально - сидел и дрожал. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...