Перейти к содержанию

Jornada 11: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

До матча 3 дня осталось, так что можем нАчать обсуждать. "Дровосеки" по прежнему в поисках тренера, обязанности исполняет Хуанхо Гонсалес. 

 

Должны порвать по идее, как до этого рванули Херес и канарских иуд.  А там всё может быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в разгром, 3 очка бы заработать и то хорошо... Заметил тенденцию: последнее время как кто-нибудь обещает разгром, то разгромом в реальности потом даже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и на ладан дышащий Сантандер дома крупно не обыграем (минимум 3 гола) - разогнать эту команду нафиг , отправить в филиал поправлять положение кантеры.

Должны рвануть, учитывая безобразную оборону "лесников" , фактическое отсутствие главного тренера ну и должна в Мадриде спортивная злость наконец проснуться.

Как думаете Рауль выйдет в старте ? Учитывая то что, Игу и Бензема играли в сборных я думаю Кэп и РВН будут титуларами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РвН точно будет, не зря же он восстановился. Мы ждали!)

Рауль тоже выйдет, скорее всего, в том числе из-за невыразительной игры Пипиты в последнем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то удобнее для глаз. И слово jornada загоняет на главной странице форума названия команд в зону недосягаемости для глаз) Тур по короче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю темы называть русским языком.

 

Как скажете. Мне на самом деле без разницы.

 

 

Представляю нового главного тренера "лесников" - Мигель Анхель Португал.  Кто не знает - экс игрок Реала ( в начале 80-х), а также работал с нашей кантерой, относительно недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и опасался, что в последний момент назначат тренера. Сами знаете, что бывает когда тренер меняется, особенно в таких маленьких командах. Прошлогодние попугаи и Осасуна - ярчайшее тому подтверждение.

Не будет матч таким лёгким, как казалось изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накоенц то, как же я нелюблю перерывы на сборные!!! Мне если четно все равно кто будет титуларом, уже просто хочется видеть любимую команду на поле))) По результату, конечно обязаны громить, но как оно будет увидим)) Хотелось бы видеть КриРо хотябы на 5 мин!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если четно все равно кто будет титуларом, уже просто хочется видеть любимую команду на поле)))
Слова не мальчега... Мне тож.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка предпологает такой состав:

Кас - Арбелоа -Пепе Гарай -Марсело - Гранеро-Хаби - Кака, Игу, Дренте - Бензема .

 

Судья - Рамирес Домингес. При его судействе мы одержали 14 побед, 1ничью и 2 поражения (дома); + 10 побед и 1 поражение (на выезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...