Перейти к содержанию

Лига Чемпионов: O. Marsella - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

 Надеюсь обеспечим себе первое место, и Эль Моро нам на этот раз не помешает.  Можно и минимально проиграть, но при одном условии - АС Билан тюкнет в Лигу Европы. Вот тогда  я буду аццки щастлив и даже напьюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель готовится как на последний бой, надеюсь, наши тоже выйдут играть с должным настроем, тогда ничего не помешает нам с первого места выйти из группы.¡ Наlа Mаdrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Милан по любому вынесет Цюрих. 2 раза подряд чудеса не случаются. Поэтому нам нельзя проигрывать даже с минимальным, тогда Милан будет на первом. Там вроде 2 очка отрыв то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выйдем из группы, то и в просторы рунета лучше не выходить, и на людях не заикаться что болеешь за "Реал". ))) Апекса в таком случае банить намертво, а я на людях устрою акт сожжения портрета Флорентино. )))

 

Выйдем . Нормально всё будет. Постум там же в защите Габи Хайнце играет. Значит быть голу в ворота Манданды. А пропускает "Марсель " неприлично много даже для французского чемпионата - 17 голов в 15 матчах. Это не "Лион" с Жуниньо 4-х летней давности , который нас в газон закатывал. Если и проиграем, то минимально, на забить по любому забьём.

Кстати ОМ на 7 месте в чемпе, чему я откровенно удивился. Выше клуба с Родины Зидана такие гранды как "Монпелье", "Валансьен" и "Лорьен". Мы то как минимум не хуже я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комбинации Группы C Лиги чемпионов

 

 

"Реал" должен играть свой матч против "Марселя", но и не терять из вида то, что происходит между "Цюрихом" и "Миланом". Первое место в группе позволит "бланкос" избежать в 1/8 столкновений с "Манчестером", "Арсеналом" и "Челси", а также позволит сыграть ответный матч дома.

 

Цель "Реала" стать первыми в группе обусловлена угрозой двух соперников: "Милана" и "Марселя". Опасней всего итальянцы, их отделяет всего 2 очка. Чтобы опередить миланистов, "Реал" обязан выигрывать у "Марселя", если итальянцы сделают то же самое в "Цюрихе". Но если "Милан" не выигрывает в Швейцарии, "Реал" может себе позволить проиграть с разницей в 2 гола.

 

Но и у "Марселя" есть возможность занять первое место в группе, в том случае, если он победит "Реал" со счётом 3-0, а "Милан" не выиграет у "Цюриха".

 

В случае победы "Милана", единственный шанс для выхода "Марселя" будет в ущерб "Реалу". Французы обязаны будут побеждать со счётом 3-0, и этот результат оставит не при делах мадридцев. Поэтому, даже один гол "Реала" смертелен для "Марселя", потому что тогда французам придётся забивать 5 голов, чтобы пройти дальше.

 

В случае же проигрыша «Милана», французам достаточно будет победы с минимальным счётом, чтобы классифицироваться дальше и оставить за бортом итальянцев.

 

marca.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае же проигрыша «Милана», французам достаточно будет победы с минимальным счётом, чтобы классифицироваться дальше и оставить за бортом итальянцев. 

Вот этого я прям жажду, чтоб поглумица над всей убогостью СериАла. Если в ЛЕ разом окажутся "Милан", "Интер" и "Юве",  это просто фантастика будет. Жаль что англоклупы туда же нльзя отправить, но ничё - Бенитес уже осваивает этот недотурнир. 

Не вижу за счёт чего ОМ способен нас обыграть. Есть кому забить , есть кому отдать пас. Например Лучо Гонсалес, которым по слухам мы интересовались года полтора назад. Классный медиапунта, но  не уровня топ клубов.  "Марсель" - как раз его потолок.  Моро боятся нечего, старина откровенно сдал, что было видно ещё на фоне "Валенсии".  Ньянг пожалуй самый опасный форвард там. И Брандао  имеется. Больше никого не знаю, сказать честно - до сих пор не в курсе кто такой Бен Арфа ( читал только у нас на сайте про него) и почему так от него прутся. Имхо - посредственный игрок, судя по тому что я видел. Ну быстрый, техничный, так у нас и Марсело не пешком ходит и один в один обыграть любого может. 

 

Защита у ОМ однозначно хуже нашей. А значит будут открываться, и у наших будут шансы убежать в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, авантюры с вытаскиванием Марселя из группы непозволительная роскошь, особенно сейчас! )

Поэтому никаких минимальных поражений, минимум ничья с градом голов, благо Марсель пойдёт вперёд, а у "бланкос" есть кому разбежаться...

Желательно выиграть, пора рейтинг поправлять, не дело Реалу встречать жеребьёвку во 2 корзине! )

А Милан думается в итоге выйдет из группы, что не особо радует, так как в играх на вылет итальянцы в любом состоянии и во все времена были опасны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, милан два раза на одни и те же швейцарские грабли не наступит, тем более они(милан) свою игру существенно улучшили со времени позорного влёта Цюриху дома.

 

но и марсель выше головы не прыгнет, поэтому мне кажется что Милан и Реал в любом случае выйдут, кто с какого места - второй вопрос. нам бы занять первое конечно, чтобы попасть на какую-нибудь Унирю(надеюсь, кстати что они выйдут в 1\8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость. Как утверждает Марка, состав Реала такой: И.Касильяс-С.Рамос-Пепе-Р.Альбиоль-А.Арбелоа-Ласс-Х.Алонсо-Марсело-ВДВ-Игуаин-Кр.Роналду. Бензема снова на скамейке, это тот же состав, что и с Альмерией, только минус Гранеро плюс Ласс. Рафа будет вновь замещать Кака, дай бог, чтобы получилось. А так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, просвятите плз: в каком случае игрок считается заигранным в ЛЧ? Если он выходил на поле/был в заявке на матч/просто числится в составе команды, играющей в ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть ли смысл помогать "Милану" и напрягаца за хорошие отношения Фло и Галлиани ? По моему нет. Это очевидно. Предлагаю пропустить исчо один, но к концу второго тайма и пусть макароники позоряца в ЛЕ. Ибо в параллельном матче впереди "Цюрих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Цюрих конечно молодцом, видать нашли рецепт игры против италов, удачи им во втором тайме!

А вот в Марселе довольно интересно пока, но "бланкос" пока не хватает свежести, которая уже врятле появится, а сборной Африки не достаёт мысли впереди, закончат 2-2 или 3-3, имхо!

P.S.Альбиоль привёз гол, и один раз просто супер неудачно вынес мяч, пока единственный кто вызывает негативные эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че там Милан не видел в Лиге Европы, они в прошлом сезоне там были, и в следующем походу будут. Пусть лучше в 1/8 вылетят. Да и вообще в их выходе есть смысл, англичане достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе с перевязанной головой - это нечто. Такой монстр, к нему подходить по идее страшно должно быть.

Не надо убиватся за "Милан", кого надо мы оттуда уже взяли.))) Пусть вылетают нафиг. Что же это за великий клуп, который швейцарцев не может обыграть.

 

Англичан будет долбить больше чем клуб. Лучше чем у них, пока ни у кого не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...