Перейти к содержанию

Лига Чемпионов: O. Marsella - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с этой важной победой...

Криш молодец,очень рад за него!!! На мой взгляд, больше всех ошибок в команде было у Пепе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьёвка в след. пятницу. Я тоже хочу ЦСКА. А то 3 года "Реал" не лицезрею уже. Глядишь - совместный поход замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе? издеваетесь? Лучший матч у Пепе с Альби. А у Альби, привет Хорхе кстати, лучший матч в белой футболке. Марсело моментами бог, а бывали и такие когда материл его за излишнюю индивидуальность. Криштиано молодца, не побоялся убийц. Да и первый гол спас нас от особых неприятностей, уж больно Марсель нахально начал. Судья еще тот идиот, надо было с первой минуты одну другую карточку показать, а то игра превратилась в побоище. Ну и если кто-то когда нибудь изборетет машину по клонированию футболистов, я бы заказал второго Ласа. Не могу нарадоваться его игре. Боец до мозга и костей, и при всем при этом, техничный собака, что вытворяет с мячом. 10-ка одним словом.

Всех с победой. Дорога к 10-му стала вырисовываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу некоторых обстоятельств смотрел большую часть матча Баварии. Мощно играли скажу я вам или это Ювентус такой мертвый...короче, не нужны они нам в 1/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно Вольф говорит. Немцы - это немцы, у нас комплекс перед ними. В 1/4 - пожалста кто угодно пусть будет, главное преодолеть проклятие 1/8.

Из возможных соперников у нас пока - ЦСКА, "Фиорентина", "Порту", "Бавария", "Олимпиакос". На англичан точно не попадаем.

 

ЗЫ - С постом Шивы полностью согласен. Пепе и Альба молодчеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг кто, если уж насобирались в финал нужно выносить любого соперника. Одно плохо в первой игре как я понял Ласа не будет.

 

Насчет Пепе, посмотри на обьем работы и сравни с другими . Можешь даже статистику посмотреть, по количеству точных передач лучше коэф. тока у Арбелоа 83%. Так что отодвинь бочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел фиорентину)

 

да, команда неслабая, но всё равно - их проходить надо при любых, а игра была б интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, ну, и матч Реал выдал! Просто класс! Не хочется ничего плохого говорить о ребятах, все просто молодцы! Больше всего понравилась, что мы сами добились 1 места в жесткой борьбе, с голами на разный манер, с интересными заменами Пелле, которые не испортили рисунок игры как раньше( замена Хаби на М.Диарра, и Ласс стал как распасовщик), с фактом того, что дожали в конце. Просто всех с победой и с первым местом в группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а вроде Ласс желтую не получал. Это я придумал значит, еще один плюс.

И еще хочу отметить ВДВ. Идеальный сменщик Кака. Имхо, ни Гути(в среднем) и Гранеро на такие матчи не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет :) у нас Хаби, Пипита и Кас. У франков Брандао и Габи. Я почему-то для Ласа карточку придумал, пронесло :)

ХЗ, Марка глючит от радости мадридистов.))) 

 

А за что Пипита получил ? За споры с арбитром чтоль ? Я чё то этот момент не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинален, сыграли действительно здорово! :) Ласс красавчик, какую передачу выдал Кришу в его втором голе, Криштиан тоже красавец, решил исход встречи ведь по сути, да и мини шоу устроил симпатичное в конце первого тайма! ) Альбиоль хоть и чуданул в моменте с ответным голом, но очень нужным голом и игрой во втором тайме вообще занёс в актив игру!Пепе пряник за героизм! Обидно только за Карима, ведь был опять реальнейший момент, когда Рон не по жадничал и выкатил мяч на выход...Кэп дежурно выпал из игры, да и Игу мог сыграть по эффективнее, но это всё мелкие придирки, радуемся победе и классной игре! )

А насчёт Баварии в 1/8 в соперники, вы уж извините, но выглядит слегка неадекватно, давайте не будем гневить капризную даму - Фортуну, в тот момент, когда она начинает к нам поворачиватся лицом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотря как наша игра кардинально меняется при появления в старте Р9, хочется все таки ответить критикам Фло. Такие игроки стоят таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту пофиг кто будет в 1/8. ЦСКА хочется исключительно с одной целью - увидеть "Реал" живьём. Да и многие камрады с форума в таком случае в Москву подтянутся. Было бы здорово.

Понравился ещё Арбелоа. Страннор что никто его не хвалит, ну пусть я буду первым. Наконец то за левый фланг спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Арбелоа как всегда без блеска, но мега-надежно. И еще немножко удивила тактика чилийца, у нас на левом фланге порой играли трое Р9, Марсик и Арбелоа, а на правом один Рамос за всех отдувался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а вроде Ласс желтую не получал. Это я придумал значит, еще один плюс.

И еще хочу отметить ВДВ. Идеальный сменщик Кака. Имхо, ни Гути(в среднем) и Гранеро на такие матчи не способны.

Не увидел в действия ВДВ чего то яркого в общем был мало заметен и не отдал ни одного фирменного паса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...