Перейти к содержанию

14 Тур: Valencia - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Предпоследний матч в уходящем году.  Если проигрываем - опускаемся на третью строчку и отпускаем конкурента на 8 очков ( на "попугаев" надежд мало). 

 

У "Валенсии" не сыграет Сильва, но очень некстати разыгрался и раззабивался Хоакин.  Надо ещё уточнить, как дела с амарильями у Банеги, если не ошибаюсь у него перебор должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин, думаю, в отсутствие Вильи раззабивался.) Обратно задвинем. Вот Банега реально крут, не надо его.)

Как там наш не состоявшийся Мата, отомстить желает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо выискивать причин для особой мотивации у "чес". Они кстати цены на билеты задрали до небес, а главные наши звёзды на матч не приедут. Там уже и возмущения среди болельщиков пошли - за что мол такие бабки отвалили, если Криш и Кака на поле не выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цены то на Реал, а не на 2 игроков, а там благо поболее двух звёзд будет, на кого посмотреть можно и нужно! ) Другое дело, что местным обидно конечно, не увидеть живьём наших главных монстров в деле... А вот игра обещается быть очень и очень зрелищной, как бы нашим эмоций хватило, после 3 подряд ярких сражений, но это уже работа Инжинера! )

Господа, какие прогнозы будут на место нашей главной ударной силы, Игу или Карим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что,наоборот, игра не будет зрелищной, потому что в таком матче-главное победить, а сил уже не много, да и тренер не будет рисковать, поставит тот же состав, что и с французами, за исключением на место Роналду сразу выйдет Карим. Исп. СМИ думают, что выйдут оба на поле, под ними ВДВ и Марсело,а Хаби(слава Богу, здоровый) и Ласс как опорники,плюс уже привычная оборона. Трудовой матч будет, наверняка, очередная битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а разве футбольные битвы бывают не зрелищными?! )

В моём понятии - Зрелище, это не только голевые моменты, но и внутреннее напряжение матча, острые подкаты, апелляции к судьям практически в каждом моменте, к примеру Португалия-Бразилия и Германия-Италия, вроде бы футбольные противоположности, а там и там зрелище, извиняюсь за этот оффтоп, так слово "зацепилось"...

А по части моментов в этой игре, отсутствие Криша,Рикардо и Сильвы, конечно скажутся на атакующих порывах команд, но всё таки и без них есть кому устроить карнавал на поле, в составе обеих команд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш главный козырь.... Унаи Эмери. Я не шучу. Он из матча в матч не угадывает с составом и проводит идиотские замены. Прошлогодний опыт ничему его не научил. Ведь и матч за Суперкубок проиграла не команда, это Унаи проиграл. А с того времени прошло больше года, и частенько "чес" теряют очки именно из-за тренерских косяков.

Кстати больше очков "Валенсия" потеряла именно в домашних матчах. Ну и потеря Сильвы должна сказаться. Это половина атакующего потенциала, при всём уважении к Гуахе, Мате и Пабло.

У Банеги кстати 5 амарилий, что есть гуд. Равноценной замены лучшему ассистенту Ла Лиги нет. Значит в центре поля будет зиять дыра, и вся активность уйдёт на фланги. А вот тут могут быть траблы.

 

 

Не, будет Банега на поле. Свою дискву он отбыл в Бильбао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а разве футбольные битвы бывают не зрелищными?! )

В моём понятии - Зрелище, это не только голевые моменты, но и внутреннее напряжение матча, острые подкаты, апелляции к судьям практически в каждом моменте, к примеру Португалия-Бразилия и Германия-Италия, вроде бы футбольные противоположности, а там и там зрелище, извиняюсь за этот оффтоп, так слово "зацепилось"...

А по части моментов в этой игре, отсутствие Криша,Рикардо и Сильвы, конечно скажутся на атакующих порывах команд, но всё таки и без них есть кому устроить карнавал на поле, в составе обеих команд... :)

Да, Аrnе, ты не понял меня)) Счет 1:0, это почище 3:0 и так далее, наоборот, показывает дух команды, ее характер. И, наверное, будет такой матч, мыши готовятся как на последний бой, и мы тоже) Это лучше, чем голы одного футболиста, возможность проявить себя тому же Варту или Кариму, в этом плане многого жду от грядущего матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет что надо. Защита у них косячит похлеще нашей, играть от обороны они не будут. Это уже не та "Валенсия" , что была при Купере-Бенитесе, сушить игру они уже не умеют. Могут три четверти матча провести на чужой половине поля и в итоге проиграть .

Будет открытый футбол. Они первыми откроются, значит будут шансы подловить их в контратаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтобы реал сыграл как можно рациональней - а Валенсией нельзя халатно разбрасываться моментами ... накажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуахе конечно же выйдет. Куда он денеца ? Кстати Альбиоль дал большое вью на Марке и высказал послание Давидушке, что "ещё не поздно сесть на мадридский поезд" )))

 

Они вроде Чори берут, пресса пишет что договорились уже. Значит Сильву стопудово продадут. Эх, мечты сбываюца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот это обмен Чори на Вилю! :)

Я бы тоже хотел видеть Вилью в стане "сливочных" но не знаю, клуб потянет финансово такой трансфер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо Вилью нам, лето2009 завершилось, а вместе с ним все трансферное безумие! Пусть Гуахе радует мышей и сборную, а мы, к примеру, будет пытаться сдерживать его, Пепе или Альбиоль могут сделать это.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без КриРо и Кака интересно посмотреть, что получится за игра...!! Такого небыло еще!! Мне кажется будет сложновато...особенно в созедании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный матч нас ожидает. Валенсия играет красиво, хотя это не всегда приносит результат. У нас серьезные потери, Кака и Роналду половина атакующего потенциала команды. Защита у мышей не очень, мягко говоря. Шансы у нас будут, у них, кстати, тоже. Можно спокойно ставить "обе забьют".

Интересно, смогут ли наши игроки выдержать высокий темп Валенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на пике формы сейчас. Имхо - Унаи поторопился. Батарейки начинают садиться, в Бильбао это видно было. Отскочили они там еле-еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получается, у мышей есть неделя на подготовку к этому матчу, так как в след. четверг состояться матчи последнего тура ЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...