Перейти к содержанию

14 Тур: Valencia - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Товарищъ, не выдавайте желаемое за действительное!))

 

Не, если бы я хотел так сделать - то сказал, что Илона отправила фото в купальнике и она предстала потрясной брюнеткой с 3-им размером груди. И что даже Элайза Душку не сравнится с ней в плане визуальном и эстетском)))

 

p.s Нет, реально, ожидаю +8 на выходных! На Месталье вам будет несладко, а еще два оболтуса пропускают матч. Так что шансов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный матч нас ожидает. Валенсия играет красиво, хотя это не всегда приносит результат. У нас серьезные потери, Кака и Роналду половина атакующего потенциала команды. Защита у мышей не очень, мягко говоря. Шансы у нас будут, у них, кстати, тоже. Можно спокойно ставить "обе забьют".

Интересно, смогут ли наши игроки выдержать высокий темп Валенсии?

Может и не забьют...сиграем плотненько в уентре как умеем...и может и не пропустим..! Впереди конечно некому создавать...так что вполне уместен рез-т 0-0!!

 

Товарищъ, не выдавайте желаемое за действительное!))

 

Не, если бы я хотел так сделать - то сказал, что Илона отправила фото в купальнике и она предстала потрясной брюнеткой с 3-им размером груди. И что даже Элайза Душку не сравнится с ней в плане визуальном и эстетском)))

 

p.s Нет, реально, ожидаю +8 на выходных! На Месталье вам будет несладко, а еще два оболтуса пропускают матч. Так что шансов нет)

Шансы есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально, ожидаю +8 на выходных!
На выходных, подозреваю, у вас будет те же "минус 20 с копейками". Так что не обольщайся.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия так готовится, как на последний бой, ну, прям не матчи, а бои смертельные, у нашего Реала за последние две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия так готовится, как на последний бой, ну, прям не матчи, а бои смертельные, у нашего Реала за последние две недели.

 

А как иначе ? Они на второе место выходят в  таком случае. 

 

 

Да и матч принципиальный. Хорошо что у них нет Пуйоля.  Оборона  нынешней "Валенсии" всё таки - самая безобразная из всех что я видел. А ведь ещё несколько лет назад оборона у них была наверное лучшей в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия так готовится, как на последний бой, ну, прям не матчи, а бои смертельные, у нашего Реала за последние две недели.

 

А как иначе ? Они на второе место выходят в  таком случае. 

 

 

Да и матч принципиальный. Хорошо что у них нет Пуйоля.  Оборона  нынешней "Валенсии" всё таки - самая безобразная из всех что я видел. А ведь ещё несколько лет назад оборона у них была наверное лучшей в Европе. 

Хорхе, я на это и надеюсь) Я тоже видела их оборону, мягко говоря не впечатляет. А у нас для этого есть и Игу, и Бензема, и ВДВ, обалдевший от счастья, что его ставят в основной состав, да и Хаби может в любой момент может забить, как всегда умел делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сайт у "козлов" (на самом деле они не "мыши", они - "козлы", исп. - Xotos). Я имею в виду оф. сайт клуба. Всё в рекламе, рекламируют всё подряд от Юнибета , до пива. ))) Вот до чего кризис довёл. Ещё какие то постоянные всплывающие окна, я уж думал не порнуху ли часом рекламируют ))). Нет, призывают посетить клубный магазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку травмированных прибыло :). Марсело выбыл на несколько игр, мышей пропустит точно. Вместо него был вызван кантерано Маркос Алонсо, знающие посветите ждать ли дебюта? То есть насколько он хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Марка пишет что на левом фланге полузащиты будет Дренте.

Вытеснить Арбелоа никому сейчас не по зубам. Скорее, Пелле предпочтёт на левый фланг Альбу поставить (тем более опыт есть) чем кантерано ставить . Играли хотя бы в Копе, там может и увидели бы филиал. А так шансов нет ни у кого, каждый матч теперь на вес золота. В буквальном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня "рука бойца колоть устала" писать, насколько хорош Маркос Алонсо. В концовке прошлого сезона он несмотря на свой юный возраст стал одним из непререкаемых игроков основы. А в течение сезона сам он запросто вытеснил Чему Антона, одного старожилов Кастильи. В начале этого кошмарного для второй команды сезона, Маркос Алонсо был одним из немногих адекватных в значительно обновлённом составе. Когда в последних нескольких турах появился и заиграл Фран Рико, Кастилья (наконец-то!) стала показывать приличный футбол и, разумеется, выигрывать. А в последнем туре Маркос Алонсо забил свой первый гол, которым открыл счёт в игре (домашняя победа над Универсидад де Лас-Пальмас 3-2). Парень подключился к атаке, подоспел втоым темпом к отскочившему за пределы штрафной по центру мячу и приложился к нему от души своей левой (левша галимый). Гол вышел на загляденье!

Грамотный игрок, мощный, быстрый, хладнокровный. Дед его играл за Мадрид в 60-х, отец - за Барсу в 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы увидеть его в деле. Но сегодня едва ли это возможно, все-таки ставки велики. С др. стороны, в следующем матче интересно будет посмотреть на него. Извините за оффтоп, но, может быть, и не понадобиться никого приобретать на проблемный левый фланг, раз есть такой талантливый парень, главное, чтобы ему дали шанс, и он им воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа сложный матч предстоит...3 основных атакующих игрока основы выбыли..!! Сложно будет в организации атак, очень сложно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...