Перейти к содержанию

15 Тур: Real Madrid - Zaragoza


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вроде Альбиоль попал в заявочный список, но под сомнением выход в стартовом составе, зато Метц вернулься, которого уже мы забывать начали. Жду стратегической победы, чтобы вернуть тот очковый разрыв между Реалом и 1 местом, который получился после матча с барсуками. Думаю, что завтра будет все нормально, с Ро-Игу-Бенз на острие атаки, будет и матч зрелищный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Метц вернулься, которого уже мы забывать начали.

Честно говоря хочется забыть окончательно. Надеюсь он в последний раз в заявку на матч РМ попал. Пусть в Дортмунд возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Реал играет в субботу или воскресенье ? Все нашел в субботу в 23-00... Странно где-то видел что матч 20 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в субботу игра но начало в 23.55 по Москве! Да Сарогоса нам не помеха, в удовольствие посмотрим последнюю игру уходящего года! Делаю ставку на гол КриРо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Рауля в основе хочу видеть, а вроде очень впечатлилась связкой Карим - Игу и хочу ИХ в старте... Решать Ману Пелле, а мы будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по сопернику, то можно не переживать за победу Реала, однако тренер должен крепко подумать, как перестроить игру в отсутствии Кака и Хаби Алонсо, то есть играть с 3 п/з или 4, не выпуская кого-то из тройки нападения. С др. стороны дома можно рискнуть и поставить совсем суператакующий состав с одним Лассом опорником. Как назло Гути никак не оправится от травмы, завтра пригодился бы. Мамаду же едет на кубок Африки, уже минус один, Гаго не тянет, к сожалению, минус еще, вот и остается Гранеро, конечно, учитывая при этом ВДВ в составе, так как Рафа играет все лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по сопернику, то можно не переживать за победу Реала, однако тренер должен крепко подумать, как перестроить игру в отсутствии Кака и Хаби Алонсо, то есть играть с 3 п/з или 4, не выпуская кого-то из тройки нападения. С др. стороны дома можно рискнуть и поставить совсем суператакующий состав с одним Лассом опорником. Как назло Гути никак не оправится от травмы, завтра пригодился бы. Мамаду же едет на кубок Африки, уже минус один, Гаго не тянет, к сожалению, минус еще, вот и остается Гранеро, конечно, учитывая при этом ВДВ в составе, так как Рафа играет все лучше и лучше!

Тут все просто выдумывать ничего ненадо...вместо Кака на поле играет ВДВ...схема вряд ли серьезно изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Хаби будет Эстебан, или есть другие варианты(кроме Гаго)? а в нападении Игу-Бенз, хоть в тото ставь) Кэп опять обрадует своим появлением во 2 тайме...

Вот на что действительно интересно посмотреть, так это на линию защиты, учитывая что Альбиоль и Тевтонский рыцарь врятле выйдут в старте...

А выйграть должны, надо по человечески закончить этот год, а результат не предсказуем от 1-0 до 5-3, разумеется в нашу пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выставил (меня не будут спашивать) Дренте Гранеро и вдв в полузащиту.... нада Гранеро больше шансов давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только нужен капитан в старте. а не в запасе как обычно в последнее время!

А зачем капитан в старте, если он пока ничего не показывает, Игу и Бенз играют сейчас гораздо полезней! Рауль для нынешней игры Реала, как мне кажется, медленноват чутка в первую очередь, может я ошибаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который уже раз в этом году перед матчем с Реалом снимают главного тренера?)))

Если учесть что Кике в Ла Лиге первый матч играл против нас, то третий. А вообще в Испании в этом сезоне отставок ожидается рекордное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно последнее судейство Мехуто Гонсалеса на СБ. С ним уходит целая эпоха в истории испанского футбола. Последний сезон работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...