Перейти к содержанию

15 Тур: Real Madrid - Zaragoza


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Наши просто боги, как играют, аж дух захватывает, я слежу внимательно за Э. Гараем, ни единой ошибки, тьфу-тьфу, старается парень от души. Радуют нас, наши ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Реал выглядит очень неплохо. Марсело молодец, 2 гол.паса. Игуаин молоток, второй гол суперский. Ван Дер Ваарт заслужил, очень старается который матч подряд уже. В общем, все молодцы, но надо учитывать мёртвую Сару...

Хотя пох на неё, жду полный разгром . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хреновый из меня прогнозист. Хоть бы я всегда так ошибался.

 

ЗЫ - Эль Ратона жаль. Вот чисто по человечески. Не заслужил он такой футбольной старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хреновый из меня прогнозист. Хоть бы я всегда так ошибался.

 

ЗЫ - Эль Ратона жаль. Вот чисто по человечески. Не заслужил он такой футбольной старости.

Слишком легко он дал убежать своему соотечественнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что вы терпение что ли испытываете? Зачем? Один флудит, другой ведется, третий... Здесь матч Реал-Сарагоса. Остальное - нах!

Через полчаса игры остался только статистический интерес, Сара должна валить в пердив. Или они тренера не хотят/хотят? Муйня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Усатый, я эту текстовую и смотрю. Что забавно, по статистике первого тайма у наших 3 удара в створ - 4 гола )) Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, я сидел и хлопал в ладоши, после этюда Криштиану. Артист!))) Даешь всех нах на лавку! Рауля, Дренте, Бенза на поле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не матч... Это просто коллективный оргазм. (с)

Не только у дураков мысли сходяцо . О том же подумал.  По разнице забитых/пропущенных мы лучшие . А "Сарагоса" худшая . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...