Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

Быстрей бы закончили матч........................

 

Просто слов нет...Карвахаль так выделялся в Байере,и его не ставят в основу.А Мората,что не заслужил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана, Заболотный уже не знает,что делать в этой ситуации((

Уже все не знают что делать((( Но парней жаль, такого разгрома не заслужили sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если испанцы сольют сегодня резерву фрицев, то поедут домой, сдав титул чемпиона.)

Холланды гораздо сильнее на фоне России смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё посыпались штоль.?? Смотрю 5-1 уже..

 

Если испанцы сольют сегодня резерву фрицев, то поедут домой, сдав титул чемпиона.)

 

Шо прям сразу, да же не сыграв с Голландией.??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан,нужно применять репрессии!!!!

 

Насколько же молодые голландцы сильно превосходят наших парней в желании,скорости и постоянной борьбе. Голландцы играют в футбол,а наши выходят пахать на поле...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко, что наших ребят нет в составе. Ну, уж Карвахаль и Мората заслужили выхода в основу, не знаю, кто там в центре обороны играет и не буду ничего говорить за Начо. Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Начо сложно будет в основу пробится.. Пара центральных Бартра-Иниго Мартинес сильна. Морено ( кстати охрененно на картавого Ника похож. :) ) тоже впоряде..

Вот Дани очень хотелось бы вместо Монтойи заценить, Альваро хорош для вариативности, а так вполне естественно что играющий на постоянной основе в Бенфике Родриго у коуча в приоритете. Но Морату полагаю полюбой увидим.

 

Вольфыч конечно Монтойя серьёзный чувак, он и на прошлом Евро был одним из лучших на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфыч конечно Монтойя серьёзный чувак, он и на прошлом Евро был одним из лучших на турнире.

Я к тому, что зачем тренеру менять его на Карвахаля, если Монтойа свой уровень держит и сыгран с партнерами.

К сожалению для нашего Дани пока вот такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорю что факт существования Монтойи меня напрягает.) Он раньше начал вызываться, он сыгран и он сильный игрок.

Постоянно будет моячить перед Карви. Правда их обоих от взрослой Фурии оттёр пока Аспиликуэта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел в деле Карвахаля ни разу. Но не пугайте уж сразу тем, что наидеревяннейший Монтройа не хуже. Ибо если так, то Арбелоа еще поразвлекается в основе, тролля судей и привозя с ехидной рожей все что можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай Карвахаль отдыхает)) Нам нужен пацан свежим к началу сезона)) Ну, а Мората на 99% выйдет на замену. надеюсь забьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфыч конечно Монтойя серьёзный чувак, он и на прошлом Евро был одним из лучших на турнире.

Я к тому, что зачем тренеру менять его на Карвахаля, если Монтойа свой уровень держит и сыгран с партнерами.

К сожалению для нашего Дани пока вот такой расклад.

 

Дани весь сезон стабильно играл, а этот сидел за Алвешом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не думаю, что играть в основе в Бундеслиге и во втором дивизионе испанского чемпионатае - это одно и то же. Одно дело играть против "Вильяррела" как ведущего соперника, редко выходя в первой команде, и другое дело на постоянной основе выступать против Баварии и Боруссии. То есть шанс показать себя Карвахаль заслужил. И что ему делать в таком случае? Ждать, когда Монтойя получит травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин штанга..(( Алькантара мог чётко класть.

 

У немцев кстати молодёжка настоящая немецкая сборная.. Чего не скажешь о взрослой немецка-турецко-африканской манншафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин штанга..(( Алькантара мог чётко класть.

 

У немцев кстати молодёжка настоящая немецкая сборная.. Чего не скажешь о взрослой немецка-турецко-африканской манншафт.

 

По хорощему немцы щаз и чистокровную спокойно выставить могут взрослую. И боюсь еще один такой сезон Реала - так и будет на ЧМ-14.) Вопрос данный по сути зависит от нашего клуба.))

 

Иско волшебно обостряет. Через 2-3 года супермастером могет стать в хороших руках. Хотя щаз меняй на Ди Марию, который уже увы не будет сильнее/умнее/разнообразнее.

И уж точно 90 лямов тратить не придется как на дубового легкоатлета валийского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорощему немцы щаз и чистокровную спокойно выставить могут взрослую. И боюсь еще один такой сезон Реала - так и будет на ЧМ-14.) Вопрос данный по сути зависит от нашего клуба.))

 

Согласен.)

 

PS. Понравился мне тезис кулесов озвученный Казаковым, что у них не академия играет как первая команда. а наоборот первая как академия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...