Перейти к содержанию

19 Тур : Real Madrid - Málaga


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Играем с аутсайдером чемпионата, и самой миролюбивой командой Ла Лиги (8 ничьих).  

 

Дата и время матча - воскресенье, в 21:00 по Мадриду. Или 23:00 по Мск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема - в стартовый состав! Доверие - вещь великая, так что думаю голы в его исполнении мы увидим в этом матче.

Думаю, до выздоровления Игу именно Карим должен быть первым напом: это и уверености ему добавит, и ко встречи с бывшим клубом будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, до выздоровления Игу именно Карим должен быть первым напом
Я бы даже сказал, единственным. И не просто должен, а фактически есть. Рауля-то уже окончательно задвинули по ходу. А Рууд уходит. Уходя - уходи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имела в виду, что Карим должен быть на острие атаки, а не Рикардо или Криш допустим. Мне кажется, растить из него центрфорварда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини включил в заявку всех, кто был в Бильбао, за исключением Ф. Гаго, у которого какие-то проблемы со здоровьем. Вместо него вызвал кантерано, центр. п/з, Педро Москеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "анчоусов" в заявке некто Портильо. ) Оказывается кантерано -однофамилец.

 

Участие Дуда под вопросом, тем не менее он в заявке. Если кто помнит , он ещё в "Севилье" нам крови попил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня необходимо догонять Путалону по разнице мячей. Скока нам необходимо, 11:0 ? ))

такой темп невозможно держать весь сезон , скоро и пута сесть должна , тогда брат будет 11и больше за нами ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня Москеро выйдет на поле минут на 20, он центральный полузащитник, посмотрела его показатели, очень хорошие. Что там у нас с хавбеками: Ласс и Х. Алонсо в основе, есть еще ветеран Гути с опытом. Гаго уходит, Диарра травмирован. Кака и ВДВ играют ближе к атаке. Только пустить на поле, посмотреть на деле, сам Москеро сказал, что это мечта сыграть за команду на Сантьяго Бернабеу. Думаю, что, если Гаго уйдет сейчас, то капитану кантеры выпадает шанс попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АS пишет, что Гути выйдет в основном составе вместо Марсело, интересно посмотреть будет:-), в Гути верю, он может показать весь свой талант, не сомневаюсь.

 

АS пишет, что Гути выйдет в основном составе вместо Марсело, интересно посмотреть будет:-), в Гути верю, он может показать весь свой талант, не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стартовый состав Реала: И. Касильяс, С. Рамос, Р. Альбиоль, Э. Гарай, А. Арбелоа, Ласс, Х. Алонсо, Гути, Кака, Кр. Роналду, К. Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya tenemos alineación confirmada en el Real Madrid. Pellegrini apuesta por Casillas; Ramos, Albiol, Garay, Arbeloa; Lass, Xabi Alonso, Kaká, Guti; Cristiano y Benzema

 

En el Málaga se ha hecho de rogar la alineación. Jugarán Munúa; Gámez, Iván, Weligton, Mtiliga; Toribio, Fernando, Benachour, Duda, Javi López y Caicedo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...