Перейти к содержанию

19 Тур : Real Madrid - Málaga


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Имела в виду нагружает их физически, хочу объяснить их тяжесть, особенно в сравнении с ними же, но до НГ((

Возможно, не спорю.

Но если у игрока есть УМ (Гути, допустим), тяжесть физических нагрузок никак не мешает ему делать голевые передачи. Может просто у новоприбывших игроков мало МЫСЛИ в голове?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч понравился. Не спектакль, но.. Без особых нервов сделан результат.

Рон по делу красную огреб. В 2 шагах от судьи отмахиваться, чем думал то? Не понимаю почему Пелле ничего не говорит игрокам, уходящим с поля. Тому же Роналду в этом матче ниче не сказал. Тип бывает, не переживай и т.д. Хреновастый психолог..

Насчет замен. С одной стороны - не делает решающих. С другой - кого выпускать? Тут (с методой замен) проблемы не вижу. Наоборот. Новички-титуляры (в том числе потенциальные) должны играть много. Для уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о мысли: Реалу, действительно, сейчас не хватает п/з-диспетчера, дирижера, фантазиста, как угодно называйте, как Зидан. Вроде в составе есть и Хаби, и Кака, но тонкости и остроты нет. Вот и получается бессмысленная толкотня, а не УМное планомерное нарастающее давление. Мля, выход, только либо надеяться, когда наш Кака начнет божить, либо Пелле менять схему на не зависимую от распасовщика, во что с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, Илона, полностью с тобой согласна.

 

НО! Когда Реал в 2000-ые "зажигал", как такового диспетчера у нас не было. Было 2 свободных художника: Зизу и Фигу, напы: Рауль и Моро. Играли, где хотели и как хотели, без привязок к схемам. А как божественно играли...) Видать, не в распасовщике дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, Илона, полностью с тобой согласна.

 

НО! Когда Реал в 2000-ые "зажигал", как такового диспетчера у нас не было. Было 2 свободных художника: Зизу и Фигу, напы: Рауль и Моро. Играли, где хотели и как хотели, без привязок к схемам. А как божественно играли...) Видать, не в распасовщике дело...

Ну, так это были Гении футбола! Нападающие в Реале молодые(все трое причем, не считая Рауля конечно) и им нужен вожатый что ли, чтобы не заблудились в лесу. Без него дезорганизаниция в нападении. Хаби и Кака опытные, но не тянут пока:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь)))

 

*Скоро проекту Пепа придет конец, скоро проекту Пепа придет конец* - продолжайте повторять)))

Какого пепа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь)))

 

*Скоро проекту Пепа придет конец, скоро проекту Пепа придет конец* - продолжайте повторять)))

 

бегемот, чему радуешься? Проекту Пепа конец придёт не скоро. По крайней мере, я ниразу так не говорил. Но, зная Барсу, не удивлюсь, если однажды, на ровном месте начнётся пробуксовка.

А пока стёб не уместен совсем. Здравомыслящие мадридисты, коих здесь больше, не принижают заслуги Барсы и не преувеличивают перспективы Реала на этот сезон. Так что, твой стёб похож на махание кулаками после драки, которая закончилась ещё год назад. Но можешь конечно глумиться, правда, хз где увидел повод :lol: Чем бы дитя ни тешилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чет не понял, о чем бергамотовый сарказм. Не иначе, из подкорки достал. Гложет, видать.) По-любому, темой ошибся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чет не понял, о чем бергамотовый сарказм. Не иначе, из подкорки достал. Гложет, видать.) По-любому, темой ошибся.)

 

Знаешь, это как-будто стёб ради стёба. Хотел что-то сказать, но нифига ПУТного на ум не пришло, и решил просто бздануть, ведь это тоже звук. Вот и вышло, что мы видим: вонь есть, смысла нет. Ну что взять с поциента :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что-то сказать, но нифига ПУТного на ум не пришло,
Ну, первое само по себе нормально - за тем мы все тут. А второе... я ж говорю, ничего еще у бергамота нашего не выросло, нечем ему.) Это брак в работе К-К.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего. Мне такие не нужны - я бы их 100 лет не видел, и не вспомнил бы :lol: Ну разве что в мемуарах обезличенно опишу симптомы, на память потомкам, чтобы не удивлялись и знали, с кем можно столкнуться в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки изумительная комбинация первого забитого гола) Вроде Криш забил, а Гути сделал только предпредголевую передачу, а пересматриваешь этот момент и восклицаешь – Это гол Гути!))

А может, я просто по вице-кэпу соскучилась?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Гути сделал оба гола, причем находясь не в ударе. Игрок "Малаги" взбесил, жалко судья рядом находился, будь подальше, глядишь обошлось бы. А так матч УГ то еще. Было б красиво, если б Алонсо зарядил не в перекладину, а чуть ниже, ну или там Икер балдой не отбил мяч... На Риасоре вопреки всему теперь можно и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Икер вообще убил. Мы в баре попадали просто :lol:

У него рожа такая была, что все было понятно: вроде и ловкач, но ступил-то сам. А вдруг бы не прокатило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, предрассудков по поводу ориентации не имею. Скучаю по острому УМу Гути и по его гениальным передачам, остальное - ничто.)

 

Криштиану посоветую (в следующий его нервный припадок) бить соперника не по лицу, а по яйцам - и больнее будет, и судья может не заметит, ну типа "бежал, размахивая руками при беге, и случайно задел промежность".) Прокатит, как вы думаете?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...