Перейти к содержанию

20 Тур: Deportivo - Real Madrid.


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно. Люблю такие матчи. Можно проверить крепость команды перед ЛЧ. Есть какая-то надежда, несмотря на все эти года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня вызывает наибольшее сомнение, так это "крепость команды". Упоминания о стальных кохонес, столь любимые нами два года назад, изредка употребляемые в прошлом сезоне, в нынешние времена, сошли на нет. Игры через не могу, я в этом сезоне не видел и не факт что команда в таком составе способна вообще её демонстрировать. Ну да ладно, в жизни всегда есть место подвигу, пусть и индивидуальному.

По матчу : состояние сдержанного оптимизма. Депор - не впечатляет, наши - аналогично, составы прорежены у обоих соперников, значит силы примерно равны. Фактор своего поля? Так для Депора он имеет значение, только в свете его затянувшейся серии(которая рано или поздно кончиться). Домашняя статистика 6-2-2, против наших гостевых 4-2-3, не сильно пугает. Третий год, судьба, дает возможность снять заклятье, пора бы уже и воспользоваться. Осиновый кол потерян, осталось надеяться на святую воду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, выпустит ли Пеллегрини кого-нибудь из воспитанников. Давид Матеос - это цент. защитник, может сыграть в центре полузащиты. Педро Москера - центрый п/з, капитан кантеры, может также играть на флангах. Рауль Руис - крайний п/з, быстрый и техничный. Родриго Морено - нападающий с хорошей левой ногой, играющий на острие атаки. Всех ребят отличает универсальность. Кстати, за долгое время список игроков состоит, в основном, из испанцев, 7 легионеров из 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет "крепости духа" или "наличия яиц", думаю, смогут. Гути, кстати, в своем вью на неделе сказал, что Лиги выигрываются на таких тяжелых стадионах, как Риасор. Дело за капитанами и тренером психологически накачать ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить матч будет валенсийский арбитр Айса Гамес. По идее адекватный чел, и матч не испортит.

Ранее он обслуживал матч на СБ, когда мы нервно победили "Вальядолид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, интереснейший матч нас ожидает. Меняются игроки как Реала, так и Депортиво, а результат всё тот же.(( От матча жду сюрпризов, ну например: голы Карима; выход Раулечки более, чем на 15 минут. А может Хаби или Альваро забьют, мало ли… мистический стадион всё же…) В общем, жду с нетерпением этого противостояния.

 

п.с. Не знаю, как вам, но мне не хватает ДРАЙВА от матчей Реала. Наверное, приучили бланкос последних лет к мазохизму и валидолу, поэтому последние встречи в Ла Лиге для меня чересчур спокойными выглядят… Хочу драйвовый матч с Депором.)

 

2п.с.

– Риасор брал?

– Казань брал (с)… Риасор?... Не брал… :)

Надо брать, товарищи мадридисты, надо брать…)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть точная инфа, сможет ли играть КриРо?

Нет не сможет: последняя инстанция тоже отклонила аппеляцию Реала и оставила дисквалификацию как есть. Вообще-то, справимся и без него, злее будем. А на таком стадионе злость и духовитость нужна. Выйти и рыть землю за три очка, пусть характер вырабатывают в таких матчах. ¡Наlа Маdrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть точная инфа, сможет ли играть КриРо?

Нет не сможет: последняя инстанция тоже отклонила аппеляцию Реала и оставила дисквалификацию как есть. Вообще-то, справимся и без него, злее будем. А на таком стадионе злость и духовитость нужна. Выйти и рыть землю за три очка, пусть характер вырабатывают в таких матчах. ¡Наlа Маdrid!

 

Вот я и переживаю, что его не будет, в нынешнем состоянии Реала он необходим, учитывая все другие потери, перед Риасором! Да и он как раз таки один из тех кто роет землю...каждый матч!! Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известен состав: И. Касильяс, А. Арбелоа, С. Рамос, Р. Альбиоль, Марсело, Х. Алонсо, Э. Гранеро, Гути, Кака, К. Бензема, Рауль. Мне нравится, это как на выезде с Эспаньолом схема и состав. 5 воспитанников в "испанском" составе-залог будущей победы?) С богом, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гранеро !

Да это же просто праздник . ) Главное не прижиматься, и продолжать играть в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...