Перейти к содержанию

20 Тур: Deportivo - Real Madrid.


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Судя по довольной харе Лендоиро стопудово о чём то с Фло договорились. ) Не о Филипе часом ?

 

Почему Бензема так глубоко играет, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути - ГЕНИЙ ! Ах какой пас, как красиво.

 

Расслабляться рано , всё равно. Лишь бы Пелле не наделал идиотских замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх кэп, посмотри на Гути. Гутищееееее!!!! И Гранеро молодца. Игра радует глаз, опять незнаем что делать в позиционной атаке, но контры бегать научились. Нужно Депор рвать до конца, такого шанса больше не будет. Полосатики почувствов слабину, могут и больно огрызнуться. Кака просыпается, видно все таки ему тесно на поле с Криштиано.

Ну и еще раз, ГУТИ! ГУТИ! ГУТИ!

П.с. Когда все таки Алонсо попадет по воротам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути Хаби связка во!!! Кака тоже живой Бенз радует Арбелое тож хорошо подключатся!!! Думаю теперь не стоит больше играть в два чистых опорника!!! Блин и это все без рони ласса и игу поранше надо было гранеро выпускат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, играют отлично, быстро, технично! Жалко Рауль еще не забил, но ждем во втором тайме)) Как играли, невозможно оторвать глаз от экрана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи-хи, только мне кажется, что без CR9 Реал выглядит лучше ? ))) Если покажут Переса звонящего по телефону, значит звонок в дисциплинарный комитет ... что бы добавили еще тройку матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Гути. Да...

Опоздал на начало минут на 40 почти... Включаю, вижу счет, радуюсь, думки всякие. И тут - Гути. Что это было? Вспомнилась та нереальная пяточка на Зидана, она была невероятна, нелогична и нереальна. А тут... А тут - Риасор! И такое? на Риасоре?!.. Я успел поматерить Кака, потом подумал, хватит ли времени Гути под левую переложить. Об этом же думал вратарь и выходил очень расчетливо. Я подумал, что уже не успеет - как обидно! А Гути... он сыграл пяткой. Это было гениально.

Теперь еще гол Рауля - и хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди перед нашими глазами творится исторический матч я думаю ваши глаза как и мои не видели ни разу победы в риасоре!!! Нужен разгром апетить раскрывается во время еды!!! HALA MADRID!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...