Перейти к содержанию

Olympique Lyonnais - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

... При том что Реал сейчас очень не плох, не учитывая матча с Лионом!

Ну, мы же обсуждаем в этой темке матч с Лионом. И в этой игре Реал был плох. Почему бы не поныть?))

Конечно, все будет.) Даже возможно, что и в этом сезоне.

 

Мы будем в 1\4...

Только эту фразу надо написать так: "Мы будем в 1/4 !!!" - так оптимистичнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 -я минута матча.... Едва не стала чёрной в карьере Икера и не похоронила команду. Отмечу что Эсекиль и Арбелоа отыграли эпизод великолепно, успели догнать и накрыть быстроногого Личо, закрыть ему обзор и не дать точно пробить.

На аргентинских каналах игру Великого до сих пор восторженно комментируют. Тамошние аналитеги призывают Инженера отдать на откуп Гараю штрафные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамошние аналитеги призывают Инженера отдать на откуп Гараю штрафные удары.

Ману, по ходу, очень плохо способности наших знает, поэтому и не говорит Кришу: "Дай хоть раз пробить Эзекиэлю".)

Частенько у меня возникает мысля, что Гарая можно в качестве центрфорварда поставить (мало ли как матч будет складываться)... А что, навык нападающего у него есть, удар тоже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как отвратительно Роналду бьет штрафные в матчах Ла Лиги, их(штрафные) можно хоть Касу на откуп отдать, хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что летам Реал накупит себе вратарей, и Реал не будет пропускать вообще.

Эта женщина мне надоела. Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от прошлых двух сезонов, почему-то уверен в выходе в следующий раунд, несмотря на откровенно слабенькую игру на "Жерляне". Ресурсы для этого безусловно имеются.

Единственное, что смущает, так это игровая нервозность Икера, которая длится с самого начала сезона. Для голкипера такого уровня это недопустимо. Взять к примеру Вальдеса - ну ведь дыра дырой, однако его эта самоуверенность плавно передается и защитникам каталунцев. Есть у него какая-то аура что ли... Икеру не хватает именно этого, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 -я минута матча.... Едва не стала чёрной в карьере Икера и не похоронила команду. Отмечу что Эсекиль и Арбелоа отыграли эпизод великолепно, успели догнать и накрыть быстроногого Личо, закрыть ему обзор и не дать точно пробить.

На аргентинских каналах игру Великого до сих пор восторженно комментируют. Тамошние аналитеги призывают Инженера отдать на откуп Гараю штрафные удары.

какого х.... он справой выбивал ? так сразу и подумал:"спешит , ща кудато не туда ударит" , но даже не мог подумать что настолько"не туда" ! :)

 

 

В отличие от прошлых двух сезонов, почему-то уверен в выходе в следующий раунд, несмотря на откровенно слабенькую игру на "Жерляне".

у нас практически всё выездные матчи так проводятся - слабо , закрыто , нервно :)

 

п.с. Алика Герман развернула масштабную акцыю по теме "вратари Реала " :) и чем ей так сан Икер не угодил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо тренеров! Не люблю итальянский футбол, и тренеров тоже с их Катиначе! не разделю трепета по поводу Капелло! Такой тренер не нужен Реалу! Дель Боске врят ли вернется!

Надо дать время Пеле! Проигрышь в Лиге не повод его выгонять! Вот если игра перестанет прогрессировать, пойдут систематические проигрыши, тогда и думать нужно! Щас пока этого нет!

Наоборот если Реал проиграет второй матч ЛЧ у себя дома то нет смысла оставлять Пеле !!! :) если с таким составом непроходить в 1/4 то тогда нужно идти в тренеры Динамо )) там будет проще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с таким составом непроходить в 1/4 то тогда нужно идти в тренеры Динамо
И не с таким составом не проходили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо тренеров! Не люблю итальянский футбол, и тренеров тоже с их Катиначе! не разделю трепета по поводу Капелло! Такой тренер не нужен Реалу! Дель Боске врят ли вернется!

Надо дать время Пеле! Проигрышь в Лиге не повод его выгонять! Вот если игра перестанет прогрессировать, пойдут систематические проигрыши, тогда и думать нужно! Щас пока этого нет!

Наоборот если Реал проиграет второй матч ЛЧ у себя дома то нет смысла оставлять Пеле !!! :) если с таким составом непроходить в 1/4 то тогда нужно идти в тренеры Динамо )) там будет проще !

Не.., ну вылет из ЛЧ, в этом сезоне,конечно не приятен, но это еще можно списать на недороботки! Потому что видно, есть определенная игровая мысль, задумка и если все получается, то командам противостоящим, приходится не сладко, причем Реал это уже демонстрирвал! Пока просто не стабильно немного, но это дело времени! Поэтому, я считаю, менять тренера в этом году, будет губительной ошибкой! Как говорится, начнем все с начала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тренера многое зависит,но если игрок не может или не хочет,то здесь не поможет никто,кроме него самого.

самый лучший пример-хиддинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...