Перейти к содержанию

Olympique Lyonnais - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

4db71097430c.jpg

 

 

 

 

До матча чуть меньше суток, поехали.  Кто что знает об этой команде, об игроках. Очень хочется услышать мнение Ленч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превью не обещаю. Так как ничего не знаю про команду, видел пару матчей.

 

Ленч, огромная просьба, если будешь в моё отсутствие на форуме кинь в личку ссылки интересные касаемо "Лиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пресс-конференции сегодняшней

Наши

http://www.olweb.fr/fr/Accueil/500002/Play...-du-Real-Madrid

Лионцы

http://www.olweb.fr/fr/Accueil/500002/Play...-du-Real-Madrid

Лишний раз убедилась, что французский и испанский не слишком похожие языки.

 

Икера, кстати, спросили про Льориса, что он о нём думает и не видит ли параллелей. Икер про параллели не стал распространяться, похвалил чуток, сославшись на французов клуба, и пожелал удачи в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка Лиона:

Lloris, Vercoutre, Cris, Boumsong, Rйveillиre, Cissokho, Gassama, Kдllstrцm, Gonalons, Toulalan, Makoun, Bastos, Pjanic, Ederson, Delgado, Govou, Gomis, Tafer, Lisandro.

Наших на нашей официалке надо смотреть.

 

Завтра в Экип будет аналитики вагон. Обычно так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверйер ещё играет ? Тот что в "Валенсии" на банке сидел ? )

 

Лисандро да, опасный тип. Правда в ЛЧ всего один гол забил, а в чемпе - 9. В "Порту" поболее колотил, гол-машина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисандро очень опасный форвард, думаю от него и следует ждать главной угроз.

Ага, ещё их кипер очень хорош.

В текущем сезоне не понятно, что ждать от Лиона. В предыдущие годы в ЛЧ Лион - очень крепкая, добротная команда, бессменный чемпион своей страны, а сейчас... даже не знаю, какие сюрпрайзы французы могут преподнести...

Прошлые составы Реала так и не смогли ожержать ни одной победы над Лионом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу объективных причин, почему бы нам не выиграть на Жерлане. Мы не фонтан, но Лион - далеко не фонтан. В принципе, даже Бенз в старте сильно не испортит. Моро же когда-то помог родной стадион.)

Главное, КР в порядке. И с Кака они хорошо потренировались в огороде в субботу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, надоело уже столь раннее (1/8) выбывание Мадрида из ЛЧ. Не полные 8 лет "болею" Реалом, из них 5 лет не могу дождаться стадии 1/4… Эх, уже в привычку входит((

Надо проходить французов, да так, чтобы в Европе ни у кого не осталось вопросов по поводу способности Мадрида по-серьёзному бороться в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака и КР с прежними клубами обыгрывали "Лион", и не раз. Опыт имеется.

 

А вообще - неприятная команда. Из всех испанских клубов нам самый сложный соперник достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экип даёт вероятные составы:

Lloris - Réveillère, Cris, Toulalan, Cissokho - Makoun, Gonalons, Källström - Govou, Lisandro, Bastos.

Casillas - Arbeloa, Sergio Ramos, Albiol, Marcelo - Granero, L. Diarra, Xabi Alonso, Kaka - Higuain, C. Ronaldo.

 

С одной стороны, удивляет замена здорового Бумсонга в центре обороны на Тулалана. Но с другой стороны, когда играют сразу обе эти башни, маневренности в этой зоне почти никакой, накручивают их (когда они оба играют на своих номинальных позициях) с лёгкостью необычайной. А Тулалана накрутить один в один мало кто способен, а чистильщик он - один из лучших в Европе. Фланги у Лиона сейчас не так хороши, как раньше, как латерали, так и фланговые полузащитники. Гову постарел, в одиночку уже такой опасности не представляет, Марсело должен с ним справиться. Слева нарисовали Челльстрёма, но он всё-таки не фланговый игрок. А вот если выйдет Дельгадо, этот может добавить перцу в атаке.

Странно опять же, что тут нет Пьянича, Эдерсона. Вместе они неважно играют, т.к. одноплановые игроки, а вот один из них, как правило, на поле имеется.

Вообще, у Лиона представленная компания явно с оборонительным уклоном. Значит, будут сушить и играть на контратаках, а ещё лупить издали, мастера и любители этого даже после ухода Жуни имеются. В первую очередь, Бастос и Лисандро, тот же Челльстрём, Пьянич, Гову, Макун, Тулалан. Сушить игру, по крайней мере дома, подопечные Пюэля всегда умели - Лилль против МанЮ три года назад, Лион-МанЮ и Лион-Барса в позапрошлом и прошлом сезоне.

Вратаря Льориса пиарить не буду, он прекрасно сам это сделает за себя.

Пишут, что Ревейера два дня мучил гастроэнтерит. Но вчера он уже тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что Жуниньо уже нет в команде. но всё равно будет непросто конечно, хотя объективно реал сейчас на два порядка сильнее лиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что Жуниньо уже нет в команде. 

И Джона Карью тоже там нет.)  Из того "Лиона" остались только Крис (вот ведь судьба у человека, классный защитник, а на повышение так и не ушёл),  вечный Гову и лавочник "Валенсии" Тони Реверйер.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина на ветке. ))) Правильно, что на форуме нет шапкозакидательских настроений.

 

Интересный момент - при судействе Аткинсона (в этом сезоне ЛЧ ) хозяева стадиона не выигрывают . 3 поражения и одна ничья. Хорошо хоть , что матч не на "Бернабеу". )

 

Итак, дуэль форвардов -конкурентов по сборной Аргентины, дуэль полузащитников -конкурентов по сборной Франции, дуэль лучших вратарей Европы.

 

Марка сообщила что в старте выйдет не Ласс, а Джилла. Первый сюрпрайз от Пелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должны проходить Лион,судя по составам,по уровню,да и вообще по игре,наши на голову выше ес чесно,тем более играем в гостях,можно рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, если так рассуждать мы и "Рому" с "Арсеналом" должны были не то что проходить , а выносить вперёд ногами. )

 

ЛЧ - другой турнир. "Милан" нам уже это доказал по осени.

 

Состав : Casillas; Arbeloa, Albiol, Sergio Ramos, Marcelo; Diarra, Xabi, Granero; Cristiano, Kaká, Higuaín.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилла ? Пелле класный психолог , может и правильно , на выезде мы часто теряемся , от обороны так от обороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джилла?

это стеб ?)))) я тоже так вначале хотел спросить...но подумал и решил что всёже это и не самая плохая идея ....

п.с. Джилла - Мамаду-1 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ступил. Ласс же тоже Диарра, думал это он имеется в виду, но на самом деле играть будет Мамаду, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилла это Мамаду , который Диарра. ) Стыдно товарищи не знать apodos игроков любимого клуба.

 

Состав "Лиона" : Lloris; Reveillere, Cris, Boumsong, Cissokho; Makoun, Toulalan, Pjanic; Govou, Delgado y Lisandro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилла это Мамаду , который Диарра. ) Стыдно товарищи не знать apodos игроков любимого клуба.

Да блин, я знаю!!! )))

Я думал, что с фамилиями как обычно напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...