Перейти к содержанию

23 Тур: Real Madrid - Villarreal


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой ! Наконец-то ВДВ вышел на поле хочу у видеть его в следующем туре в старте вместо Гранеро который провалил уже 2 игру подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-2 ,такой бы счёт иметь на СБ после игры с Лионом... но всё ещё может быть! а так,штрафной(который реализовал Рон) левый,первый пеналь тоже не нужно было назначать,первый гол Игу был сотворён после передачи Рона,который был в оффсайде,второго пеналя по мойму тоже не было) итого счёт у нас 2-2 если по чесноку,ну если так,то рад я ещё больше,всё хорошо,что хорошо кончается,всем спокойной ночи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Вот такой Криштиану нам нужен, забивающим со штрафного и работающего на команду. ЗЫ: такой счет меня вполне устроит с Лионом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, судья принимал странные решения, в основном в нашу пользу. Следует это признать.

 

Но победили не благодаря судейству, а благодаря КР. Надеюсь победа на пользу пойдёт и снимет внутреннее напряжение у игроков. Пелле призываю к ротации состава на Канарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой победы мы остались единственной командой, которая победила во всех домашних матчах, верно?

 

мальорка-то слила вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел матч по украинскому Футболу ? Наверное те двое поставили сразу несколько рекордов лично я не помню матча где столько раз было сказано про психологию Реала и то как ее не хватает нам, да еще и Барсу вспоминали не меньше 50 раз и главное говорили все время одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой победы мы остались единственной командой, которая победила во всех домашних матчах, верно?

 

мальорка-то слила вчера

Точно и забили мы больше всех (59 мячей за 23 матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч на португальском языке ( т.к . на испанском нормальной ссылки не было времени искать), где комментаторов было сразу трое. В их числе оказался и ярый персофан КР, знаменитый в прошлом игрок сборной Жоау Пинту. Так они втроём так наяривали на КР и истошно вопили при каждом его контакте с мячом, это надо было слышать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так они втроём так наяривали на КР...

Видимо, и это помогло Кришу )

А вообще, он - умница, почаще бы так: голы, голевые и без красных карточек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я послушать такую трансляцию. Благо, Рон дал повод. И португальский язык очень приятно звучит :) Но в Бразилии кажется ещё приятнее, как и инглиш у американцев :)

В общем, мы в баре просто кончали. Роналду - лучший. Карлик Нос не увидит ЗМ в 2010 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Жоау Пинту работает сейчас в "Порту" спортдиром. На досуге комментирует матчи.

Из того что я смутно понял, так это то что Пинту с КР в "Спортинге" пересекался, играли вместе. Говорит уже тогда знал чего стоит этот парень.)

 

Ну а жест в поддержку Мадейры вызвал у портишей бурю эмоций. Аж хлопали в микрофоны. Короче, вся Португалия смотрит и глорит за РМ . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли Рамоса с 200-ым матчем поздравить.) Не смотря на 2 пропущенных гола оборонцами, наш 4-ый кэп без карточки и то ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой, конечно. Но лодка сегодня была никакущая.

А ещё мы сегодня в финале баскетбольного Кубка Короля с треском продули путе. Уже третий раз в сезоне. Messina - dimision!

Кастилья не играла из-за ненастья в Эстремадуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и инглиш у американцев
Ты извращенец.)))

 

Криштиану вовремя первый со штрафного забил - футболку можно задирать не только ради собственного торса, молодец. Кака вроде тоже по поводу Мадейры руки воздевал?

Юбиляр СерОжа дважды чуть не принес проблемы своей излишней вальяжностью.

Капитан, полузащитник на 10 мин - жалкое зрелище.

И последнее. С чего вы взяли, что не было нарушений во всех этих моментах, что был офсайд у Криштиану? Все было нормально. И оба пенальти правильные. А один правильный гол Криштиану еще и отменили (хоть и все остановились, но факт)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего вдруг Хаби бил пенальти? Оказывается:

"После матча Роналду заявил, что для него не было проблемой уступить Хаби Алонсо право пробить пенальти: «Я уступил Хаби, потому что возможность должна быть у каждого»."

Источник: as.com

Перевод: El_Blanco

blancos.info

 

Ну, прям ангел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскет кстати смотрел, после второго периода плюнул на это дело. (((

 

Икер не понравился ваще. Неуверенный какой то, а это ведь защите передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаби очень хотел первый за Мадрид забить, все это знали. Все просто.) А вот если бы Кака не ушел - быть бы первому хет-трику.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2-й пендель назначили, "Бернабеу" стал скандировать "Рауль! Рауль!", Раулито выразил признательность болелам, но пробивать поручили Шаби. После засчитанного пробития Рауль первым побежал поздравлять баска.

Кстати, пенальти потренировать - полезное дело иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаби очень хотел первый за Мадрид забить, все это знали. Все просто.)

Странно мыслишь) У Икера тоже нет первого гола за Реал, все это знают. Вдруг ему тоже хотелось забить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...