Перейти к содержанию

Real Madrid - Lyon !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Это все конечно хреново, но тренера убирать нельзя. Пусть работает. Придет очередной непонятно кто, выиграет очередные пару матчей, просрет (сорри) класико, а дальше...

 

Если уберут Пепа то к нам ни один нормальный коуч не придет и правильно сделает. Вы бы пошли работать начальником отдела в компанию где за месяц сменили кучу таких как вы испортив им репутацию? Я бы не сунулся.

Если уберут Пепа, на Реал это никак не повлияет.)))))

 

 

 

 

Сорри ПеЛи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен тренер,который должен уметь обращаться и кнутом и пряником.с лионом обе игры ходили спали,а подтолкнуть никто не может.

хиддинг наших гонял-был результат.только успокоился и словения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, нашествие закончилось - и опять покой и тишина. Все чинно, благородно, по-старому. (с) )))

Тут мне разведка сообщила что хала открылась. )  Все эти барки и нуль демоны устремились туда наверное. )))

Хала это чего? halamadrid.ru? Дык, я думал он стал памятником Классико 2-6, с тех пор и не меняется.

 

Не, я домой на Барсаманию вернулся, там вполне в нормальном русле на форуме, в теме Реала, продолжили обсуждать стиль Пеллегрини, вот и Давид Кардош (известный по материалам на sports.ru) подключился к обсуждению.

 

Если есть мысли, аргументы и выключатель "срач-офф" - добро пожаловать. Мне интересно почитать, если есть что почитать. На обсуждение могу и ссылку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...