Перейти к содержанию

Real Madrid - Lyon !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Да действительно матч Жизни надеюсь что хоть в этом году пройдём в 1/4 ЛЧ пройдут.

Ведь Несколько лет уже неможем пройти 1/8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в СМИ гадают, какой же все-таки состав поставит Пеллегрини. К примеру, АS думает, что Касильяс, С. Рамос. Р. Альбиоль, Э. Гарай, А. Арбелоа, Ласс, Гути, Э. Гранеро, Кака, Кр. Роналду, Г. Игуаин. А вариант Марки отличается только одной позицией вместо Пирата будет играть Рафа ВдВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть обе уже в старт ставят Гути ...... так и быть , пусть будет ангело-демон , а по мне так лучше даже Пират в старте а ВДВ как джокер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна быть супер, по накалу страстей, по эмоциям точно, надеюсь и на события... Реалистам пора в лигачемпионовскую 1/4, это понимают и ветераны, и наши амбициозные новички, и руководство, иначе болельщики просто не поймут... Трепета нету перед Лионом, но как то немного "сцыкотно", как довольно метко заметила тигра ))

А с составом более менее понятно, надо атаковать, при этом сохранив кого то в качестве джокера (весь вопрос в том кого),есть ещё вероятность сюрприза-чертежа от Инженера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с "Севильей" играть не прокатит. Потому как пропускать категорически нельзя.

Напомню, что предыдущие два матча на СБ закончились вничью - 1:1 и 2:2. По нарастающей. )

Главный вопрос как я понимаю, кто будет действовать вместе с Лассом в центре. Гранеро, Гути или Джилла. У малийца шансы наименьшие, но при благоприятном раскладе, на последние 15 минут он будет очень полезен, чтобы подсушить игру.

Ну и в уме Инженер должен держать вариант с овертаймом и серией пенальти. Всё возможно - оборона у "Лиона" крепкая, это не раздолбаи Фасио и Драго (при всём уважении). Изгаляться над Льорисом они точно не позволят.

Верим, надеемся, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в СМИ гадают, какой же все-таки состав поставит Пеллегрини. К примеру, АS думает, что Касильяс, С. Рамос. Р. Альбиоль, Э. Гарай, А. Арбелоа, Ласс, Гути, Э. Гранеро, Кака, Кр. Роналду, Г. Игуаин. А вариант Марки отличается только одной позицией вместо Пирата будет играть Рафа ВдВ..

Опа, Макс смотри, помнишь мой вариант состава в теме Реал- Севилья, Марка уже с меня состав списывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути надо ставить, его передачи нужны как хлеб...два напа ставить считаю не нужно, так надо оставить больше пространства Кришти и Кака для маневра, вообщем предложенный состав считаю оптимальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нынешний Лион сильнее Севильи, как индивидуально, так и коллективно. Наоборот, если играть осторожно с целью забить гол как минимум, можно запросто напороться на контратаку - и тогда уже сил отыграться не хватит (моральных сил). По мне так надо катком, как по Севилье, катить. Ну, пропустим один, но три-то Палопу забили. Почему бы Льорису не забить?

В Лионе Мадрид играл без четкой цели. То есть хорошо бы победить, думали наши, но и ничья ничего так пойдет. А тут будет железобетонная цель - победа с разницей в 2 гола. Ее нельзя достигнуть, играя осторожно. Надо делать свое дело, а игра покажет, кто прав.

Не вправе чего-то еще просить после Севы, когда я при 0-1 сказал, что мне Лион не нужен, а нужна сегодня Севилья. Но после того, КАК парни это сделали - душа просит унижения Лиона. На все!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и надо отметить, что именно в этом году, Реал выглядит командой, которая может бороться за ЛЧ...проходим в 1\4 без сомнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное не пропустить кинувшись в атаку с первых минут - если пропустим в первом тайме и счет станет 0- 1 ... будет капец полный... пусть впереди играет кто хочет главное что бы защитники думали об обороне... все таки Рамос частенько летит вперед пожаря сзади... страшновато

Ее нельзя достигнуть, играя осторожно

postum знаешь почему Арсенал никогда ничего не выиграет? Лететь шашки наголо себе дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нынешний Лион сильнее Севильи, как индивидуально, так и коллективно. Наоборот, если играть осторожно с целью забить гол как минимум, можно запросто напороться на контратаку - и тогда уже сил отыграться не хватит (моральных сил). По мне так надо катком, как по Севилье, катить. Ну, пропустим один, но три-то Палопу забили. Почему бы Льорису не забить?

В Лионе Мадрид играл без четкой цели. То есть хорошо бы победить, думали наши, но и ничья ничего так пойдет. А тут будет железобетонная цель - победа с разницей в 2 гола. Ее нельзя достигнуть, играя осторожно. Надо делать свое дело, а игра покажет, кто прав.

Не вправе чего-то еще просить после Севы, когда я при 0-1 сказал, что мне Лион не нужен, а нужна сегодня Севилья. Но после того, КАК парни это сделали - душа просит унижения Лиона. На все!)))

Согласен, надо давить, как с Севой...пропустим если, то не беда, забьем все равно больше! Если играть как Барса в нынешнем сезоне, медленно перекатывая мяч туда сюда, результата не добьемся, надо атаковать быстро и рьяно...Реал умеет Сева сведетель)))

Я тоже жду унижения, а то они прям расхваливались, как круто они играли во Франции, сейчас они посмотрят, что такое играть круто...)))

Тут главное не пропустить кинувшись в атаку с первых минут - если пропустим в первом тайме и счет станет 0- 1 ... будет капец полный... пусть впереди играет кто хочет главное что бы защитники думали об обороне... все таки Рамос частенько летит вперед пожаря сзади... страшновато
Ее нельзя достигнуть, играя осторожно

знаешь почему Арсенал никогда ничего не выиграет? Лететь шашки наголо себе дороже....

Надо не боятся пропустить, надо много забивать...Рамос играет отлично, помойму уже давно он не пожарил, незнаю о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поэтому. Но щас не об этом.)

Отчасти и поэтому.... Лион неплох в контригре... напор да... но Ласс должен думать об обороне больше чем об атаке.. как и Рамос с Арбелоа... первый гол Севильи показал как могут лохануться оба

 

Рамос не пожарил)))))) нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой , действительно , я не знаю но это ресковано :)

А в чем по твоему риск??

в том что нада иметь джокера плюс незя пропускать , ну и если весь матч давить и даже забить ДВА нужных нам гола то последние 15 мин - можна капитально сесть :(......этого я боюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum

Так и надо сделать. В прошлом году Лион на Ноу Камп развалился, когда барсуки тупо кинулись всей силой вперед, накрывая прессингом даже вратаря Льориса. Так что с первых минут надо устраивать безумие.

 

И даже если и не пройдем в итоге, то будет как минимум весело.:) При осторожной же игре не достичь как минимум второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поэтому. Но щас не об этом.)

Отчасти и поэтому.... Лион неплох в контригре... напор да... но Ласс должен думать об обороне больше чем об атаке.. как и Рамос с Арбелоа... первый гол Севильи показал как могут лохануться оба

 

Рамос не пожарил)))))) нуну

Ты посмотри сколько Реал пропустил в этом сезоне...помойму это о многом говорит, пожар не пожар, а команда прибавила в обороне...и это огромный+...

Рамос может и пожарил в начале сезона, но не в последние игры это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...