Перейти к содержанию

26 Тур: Valladolid - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Прикольный кадр. Рууд похож на античного атлета на олимпиаде.)) А сзади я углядел толстую морду Савиолы.)))

 

Кстати, о 2/3. Теоретически теперь все за то, что Ла Лига для нас облегчается. И целей стало меньше, и матчей. Да и первое место в таблице вовремя подоспело. И еще. В конце, как я понял, результат личных встреч будет приоритетнее разницы мячей. Именно по этой причине на БМ пута впереди. Или уже нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сыграно два матча, мы первые. Разница в личных встречах учитывается после двух проведённых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем возникнуть не должно. Стадион для нас традиционно удобный. Фиолетовые стоят на вылет, оборона - четвёртая по дырявости , в атаке тоже не айс. Буэно кстати, 2 недели назад гол родил.

Дома играют особенно хреново. Чего стоил только камбэк "Тенерифе" - горели 3:0 и в итоге 3:3. ) Уж думается даже в таком состоянии мы всяко посильнее канарцев. Всё от нас зависит.

Пипита с КР прилюдно помирились, должно всё в норму встать. Хотя я бы на месте тренера выпустил смешанный состав, например Рауля и Рафу в старте.

А вообще - желаю "пуселанос" выпутаться из ямы и не вылететь. Интересная команда, самобытная.

Но только не в этом матче. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается матч лёгким не будет... На нтв+ в превью пишут о неком выносе валидола, из мести, из злости. Посмотрим, на данный момент важна победа(пусть и 1:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, что поменяли. А то сердце сжималось от той темы((. Надеюсь, наши выйдут и сыграют, как надо все для победы над соперником. Мало говорят реалисты, это хороший признак, больше сконцентрированы на самой игре. Для меня эта Ла Лига будет дороже, наверное, чем предыдещие три, увиденные мной, так что вперед, blancos, вперед!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим 3-4 гола к середине матча думается.

Вальядоллид вообще ниачем команда, если вспоминать их матчи с нами, путой и валей. Ну очень убоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что может нам помешать - досада, обида и.т.п. после сами понимаете какого матча. хотя вон Альбиоль сказал, что в команде "царит прекрасная атмосфера"(что весьма сомнительно, но кто ж будет выносить сор из избы).

 

но побеждать обязаны не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что при живом Криштиану там царит прекрасная атмосфера. Он точно не планировал так позорно слететь с ЛЧ, тем более будучи лучшим бомбардиром. Инцидент с Пипитой - из одной цепочки с пенальти Алонсо. То ли еще будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Голден болл-2010 у КР теперь почти навеняка сорвался из-за просера ляшушам, несмотря на мегафутбол и 7 голов в 5 ЛЧ-матчах. Психоз имхо неизбежен.)

После матча на португала думаю было страшно смотреть, давно сабж так рано не вылетал с ЛЧ.)

 

Но я думаю все это никак не скажеца не результатах в мего-ЛаЛиге. Всех победим думаю до конца сезона/оформления чемпионства. Разве что пута с валькой могут упереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, голден бол будет определять чемпионат мира, процентов на 70. всегда когда есть крупные форумы какие-то, вроде ЧМ или ЧЕ, игроки лучше всего проявившие себя в них получают ЗМ.

 

и Роналду, проводящий отличный(на мой взгляд) сезон в реале, если хорошо покажет себя на ЧМ, вполне может получить золотой мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная у портков уж очень жалкая, а особенно тренер Карлуша. Дай бог из группы выползут, там та еще компания у них.)

Если на ЧМ никто особо ярко не выделится, то могут и на игру и успехи в клубах внимание обратить. Хотя конечно скорее всего все решит мундиаль в плане личных цацек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - Мехуто Гонсалес кстати.

Заявка фиолетовых : Justo Villar, Fabricio, Marcos, Baraja, Cйsar Arzo, Del Horno, Haris, Pedro Lуpez, Pelй, Lбzaro, Canobbio, Costa, Keko, Marquitos, Bueno, Borja, Nivaldo y Nauzet.

 

Три наших кантеранос : Маркос, Буэно и Борха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог из группы выползут

Не дай Бог)))))))))))))

именно валидолу пипита забил свой первый гол в ЛаЛиге в этом году , ему нада прийти в себя и оформить минимум дубль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака правильно дали отдых. Надо бы и Криштиану отпустить домой на недельку, в связи с трагическими обстоятельствами.

Хреново, что Сирожа в прошлом матче карточку не получил, сейчас бы отдохнул и обнулился. А то ведь в Хетафе скоро поедем. )

Короче, тут важен результат. Если выиграем при тухлой игре, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграем при тухлой игре, ничего страшного.
Я бы даже сказал, так лучше. Голевая феерия против Вальядолида после того, что было в среду, как насмешка судьбы. Ничего комичнее не придумаешь.

Надо правда дать поиграть капитану, ВдВ, Дренте, Мамаду, кто там еще... Дудек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то лень что-то говорить по этому матчу. Скажу только одно - если Рауль выйдет в основе, забьет точно. Вальядолид его любимая жертва. В этом сезоне он уже успел оставить им пару пробоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только победа! очень нужно чтоб Кэп забил гол.. может стоит дать шанс Гаго? ситуация канеш не лучшая у него

но в команде все таки

с Диарра просто каши много сваришь имхо) скоро Класико..

ну или Мамаду на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...