Перейти к содержанию

26 Тур: Valladolid - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Там кстати боснийский голландец играет. Небезизвестный Харис Мендунханин. 4 гола с лавки, не знаю есть ли у кого в Испании лучше показатели ?

Посмотрите какая техника и какой удар :

 

 

 

Гол попугаям, один из самых лучших в этом сезоне :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, действительно ошибся, Эспаньолу он побольше забил. Но эту статистику он уже сегодня может исправить в "пользу" Вальдяолида.)

 

простите за оффтоп, но мне кажется, что мамаду вообще надо продать.

Зачем? Отличный игрок, дисциплинированный, идеальный лавочник. Такие игроки нужны любой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Марка" утверждает состав у "Реала" будет следующим: И. Касильяс, С. Рамос, Р. Альбиоль, Э. Гарай, А. Арбелоа, Х. Алонсо, Ласс, Р. Ван дер Ваарт, Э. Гранеро, Г. Игуаин и Кр. Роналду. То есть Гранеро займет место Гути на поле согласно этому источнику. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что "Тенерифе" обыгрывает попугаев (уже 2:0), положение у фиолетовых становится просто катастрофическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Гранеро займет место Гути на поле согласно этому источнику. Посмотрим.
Почему? Просто ВдВ вместо Кака, как обычно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Гранеро займет место Гути на поле согласно этому источнику. Посмотрим.
Почему? Просто ВдВ вместо Кака, как обычно.)

Да, это "Марка" так предположила, не я)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum
...Я бы даже сказал, так лучше...

Надо правда дать поиграть капитану, ВдВ, Дренте, Мамаду, кто там еще... Дудек.)

 

Я бы сказал "Гениальное всегда просто". Дать "отдохнуть" всей лионовской героической бригаде. Сыграть полностью от "скамейки", дав подлечить нервы, заодно, и сеньору Гонсалесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ему их лечить? Вот некту Гонсало Пиповичу точно на пользу: Лучезарный наехал, штанга не подвинулась, контракт не подписан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Месси, а что, красавец! Криштиану, наверное, пыхтит от обиды... А нам нужна одна победа!!! )))

Да ну, не думаю, что для Криша свет клином сошелся в Месси и его голах. Ну, вперед, Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Месси, а что, красавец! Криштиану, наверное, пыхтит от обиды... А нам нужна одна победа!!! )))

Да ну, не думаю, что для Криша свет клином сошелся в Месси и его голах. Ну, вперед, Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси как раз-таки урод, а Криштиану красавец) Спросите любую девочку... кроме Тигры)

Дель Орно - чмо. Я его со времен Атлетика презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси как раз-таки урод, а Криштиану красавец) Спросите любую девочку... кроме Тигры)

Дель Орно - чмо. Я его со времен Атлетика презираю.

Нет, Месси это то редкое исключение, когда даже Тигра не сможет назвать урода красавцем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...