Перейти к содержанию

28 Тур : Getafe - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Хала, мадридисто! Слежу за статистикой в букмекерке маратхон), дак вот, победы там синим цветом, ничьи - зелёным, просир - красным. Я это к тому, что даже по теории вероятности "синяя" серия Реала скоро разбавится другим цветом... (рано или поздно это будет). Пусть с Хетафе, только не с Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет трудно, Ким - пришлешь Говоруна! (с) )))

 

интереснее всего, кто выступит в роли птицы-говоруна)))) может каримчик? или он не готов ищо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут глянул путин календарчик. Довольно обнадеживающе, учитывая ЛЧ. Так что прорвемся, главное самим не затупить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, самим не затупить... Выезды к Хетафе и Расингу(а они вспомнили по ходу, что футболисты...) простыми не будут, ой не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большущие траблы с составом. Особенно в обороне.

А ещё есть тенденция в этом сезоне - в матчах с сильными командами, обязательно происходит удаление у соперников "Хеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет трудным, но, думаю, сдюжим, так как очень надо.

По интервью наших игроков можно сделать вывод, что мысли их направлены только на чемпионат, а сожалений по Лиге Чемпионов вроде как и нет. Так что надеюсь, что настроятся на матч должным образом, не как на Хихон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет трудным, но, думаю, сдюжим, так как очень надо.

По интервью наших игроков можно сделать вывод, что мысли их направлены только на чемпионат, а сожалений по Лиге Чемпионов вроде как и нет. Так что надеюсь, что настроятся на матч должным образом, не как на Хихон...

Пускай только попробуют не настроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в топку кубки , канешн приятно если бы и в 1/4 хотябы вышли но таким образом имея только одну цель при новой команде нет глупогй погони за триплетом и прочим , новый состав , нада наиграть и подготовить имхо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марка" утверждает, что с Лассом что-то произошло, официальная версия: у него гастроэнтерит, и Ласс не может тренироваться два дня, а значит не будет играть в четверг. Вообщем мутная история. Результат, что с первых минут будет играть Гаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат, что с первых минут будет играть Гаго.
С Лассом или с Гаго- сегодня не будет трудно. Хета- не повод для тревог. А вот следующий матчок.. Это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гаго шанс,но ему будет тяжко под таким прессингом психологическим играть.от нервов всегда какая-то скованность в действиях.

сможет ли он справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По версии марки ,у нас в порядке и Ласс и Гути,играть мы будем вот так http://www.marca.com/marcador/futbol/2009_...ada_28/get_rma/

Рамос в центре ,Алиболь на скамейке.

За Хету из "наших" сыграют Кодина и Парехо,в заявке Адриан.

Но на оф.сайте до сих пор только заявка Хетафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заявка ,марка не угадала с Лассом.

La lista de convocados del Real Madrid:

Porteros: Casillas y Dudek

Defensas: Sergio Ramos, Albiol, Arbeloa, Metzelder, Marcelo, Garay

Centrocampistas: Gago, Alonso, Granero, Guti, Van der Vaart, Mosquera y Juanfran

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Raúl e Higuaín

 

Хуанфран первый раз в заявке если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я на счёт Гаго в центре прям очкую, хоть бы это прогон был..... Гаго какой стимул сейчас стараться скажите мне? Он одной ногой уже перешёл в Сити вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за хреновая ротация твою .... меня это уже бесит ;) с какого перепуга Альбиоль на лавке а Сирожа в центре ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюспиццот, меня уже тошнит от этого марсело слева. Хочу так Рамос-Гарай-Альбиоль-Арберлоа имхо оптимальный состав для неудобной команды на выезде, которая у себя дома почти стабильно в этом сезоне забивает и выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...