Перейти к содержанию

28 Тур : Getafe - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

еще раз всех с победой)

Гаго божил! повторюсь он в этой игре сыграл лучше чем Алонсо во всем чемпионате если считать только бонусы испанца.

Диарра должен играть с Гаго в Класико т.к. кто-то должен пи....ть хоббитов в центре) Алонсо этого не может.. а пешком обыграть бОрселону не получится.

Кас 2 матча подряд плохо не играет) так что не гоните зря..

в кантере такими темпами потеряют мотивацию играть.. ради чего? быть проданным в Хетафе или еще куда так и не получив и шанса в 1 команде.

Пельегрини жирная двойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле дотерпел, пока этот говно-тайм закончится. Хорхе хоть мог "лучшее в мире класико" смотреть, а мне что? Умеют, когда захотят, отвращение к футболу вызвать, мастера!)))

Стоило напрячься хотя бы ради хет-трика - подарка одному из заклятых друзей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарным дебютом!

А вам сразу хет -трики подавай ?  В таких случаях принято радоваться за игрока, и терпеливо ждать его след. появления на поле. А то опять будет забивать Икеру. 

Футбол у Инженера нерациональный. Очень много тратим энергии в первом тайме, во втором плаваем. С матрасами такое не прокатит, так атака там классом значительно выше , да и в центре поля ребята имеются которые на дадут пасовать свободно. Замечаю, что первым выдыхается Алонсо. 

 

Впервые за 6 лет мы дважды за сезон хлопнули наш фарм -клуб. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскеро вся та же сволочь. )

Ну и чем же он сволочь? Что упал когда его толкнули? Лежал когда его били?) Прямо анекдот вспомнился. - Че от тебя воняет? Ты что куришь, сынок? - Нет, я стоял там где курили... - Ага, ты еще скажи, что сидел там пили, и лежал там где сексом занимались.

 

 

По матчу - Пеллегрини затянул с заменами. Должен был их делать раньше. Москера не форвард, на себя ситуацию не взял, а следовало бы. Стушевался. А мне хотелось красивого дебюта. К вопросу о том, зачем было столько времени держать его в запасе (по матчам, а не по матчу).

Комментатор на НТВ+ Футбол ---- нет слов... Это наша, оказывается, интернациональная беда. Я молчу о его познаниях в испанском, и в футболе, в частности.. Голос чего один стоит...

Гаго сыграл действительно хорошо, но их роли с Хаби Алонсо в этом матче были несколько различны. Все же это была игра в паре не по горизонтали, это был больше двойной шарнир. Гаго впереди. И его передачи были хороши. Быть может это именно его позиция.

 

Жаль, что Гранеро ушел с поля без гола, чувствовалось очень хотел.

 

Было больше мыслей. Как обычно в пути от дивана к клавиатуре я теряю больше половины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарным дебютом!

А вам сразу хет -трики подавай ?  В таких случаях принято радоваться за игрока, и терпеливо ждать его след. появления на поле. А то опять будет забивать Икеру. 

Я имел виду тот момент, когда надо было давать пас на КриРо сразу. А так конечно с дебютом, хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, хватит на наших кантераносов (или как они так во множественном числе?) гнать! Какие-никакие, а НАШИ...

 

 

Ах да, Игу поздравляем с классно проведенным 100-ым матчем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. Во втором тайме халтурили откровенно, но победы добились, а это главное.

Особенно хороши были Гаго и Алонсо, верховодили они в матче.

Вообще удачный для "сливочных" вечер выдался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне как Паланка первый раз дебютировал...Таскал путу как профи.

А тут Москеро от ужаса при виде летящего на него мяча аж забыл какой ногой нужно этот самый мяч обработать(((

Так в противниках же "Великий" Хетафе,йопте...Как не обосраться-то....

 

Кас реально задрал своим поведением.Эх,Сесара на него нет,а только Дудек один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно... Криш и Игу не отпускают друг друга в гонке за право лучшего бомбардира Реала. Сейчас у каждого по 24 гола во всех турнирах, да? )

 

 

А Касу: жениться надо, спокойнее будет. Я так думаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Кас всё сделал, нехер своим забивать))). Ему тоже капец как обидно, он лежит загибается а ему почти свои же нннннннннааааааааа. Ну это ваще подстава я считаю. Я считаю рейтинг Парехо увеличился ольше в глазах всего Мадрида еслиб он просто взял и выбил в аут, это на долго бы запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Кас всё сделал, нехер своим забивать))). Ему тоже капец как обидно, он лежит загибается а ему почти свои же нннннннннааааааааа. Ну это ваще подстава я считаю. Я считаю рейтинг Парехо увеличился ольше в глазах всего Мадрида еслиб он просто взял и выбил в аут, это на долго бы запомнили.

Да, в Хетафе бы это точно надолго запомнили бы. Так целовать ж... команде, в которую надеешься вернуться в ущерб своей нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуууу....За такие поступки в основную команду не возвращают, туда возвращают за хорошую игру, а не за голы из под тишка))) Fair play, вот что должно присутствовать в любом спортивном соревновании. Были футболисты которые намеренно били пенальти мимо ворот, потому что пендаль был незаслужанный, вот это я понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Парехо молодец и доказал свой профессионализм. Я верю в него, пусть ещё сезон побудет там и заматереет.

А нервозность Икера передалась защите. Заслужил Кас критику, всё по делу. А надменное высокомерие не красит игрока, даже Криш в отличие от начала сезона более корректным выглядит.

 

Шива - Гаго зачот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гаго-то предголевую передачу сделал в первом голе Гонсало + гутиальную голевую во втором голе Игу…)

 

И Данька Парехо – молодцом! Как говориться: свой-не свой, а на пути не стой (это я про Икера).

 

 

 

п.с. Красивые все-таки бутсы у Криша… розово-фиолетовые… Его дриблинг с мячом ещё прекраснее выглядит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Хетафе слишком убого смотрелся. Гаго молодца. Кас жирный минус, и это называется капитан? У него характер похуже галактикос. Тьфу...Неожидал. Пипита принимай поздравления. Такое впечатление, что наши могут играть нормально тока тайм, либо первый, либо второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивается Икер побежал с мячом как в ..опу раненый ? Он что скиллов Хорхе Кампоса /Рене Игиты по ютубу насмотрелся ? Ну выбей мяч, времени вагон было.

Надо срочняком Адана подтягивать в межсезонке. И выпускать время от времени, чтоб Саныч не рассляблялся. Незачот короче Икеру. Худший игрок матча у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что Кака и Ласса забанили спецом дабы они рвали в Класико...

может и сработать

но с другой стороны двое из ВдВ Гранеро Гаго которые сейчас неплохо играют окажутся на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли с пониманием того,что кроме чемпионата ,перед болельщиками,ничем не оправдаешься.приятно,что второй раз обыграли хетафе,но напряжения перед атлетико не ушло.проблемы в игре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...