Перейти к содержанию

35 Тур: Real Madrid - Osasuna


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Криш… блин, спасибо тебе за голы.) Такой футболист нам нужен и надолго.)

Оборонцев – выпороть, Кришу – отдать все премиальные за матч!

С победой! Хоть ненадолго, но надежда на чемпионство пока остаётся.

 

Пелле выпустил аж три напа... круто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго, это нечто, слава Богу недолго его лицезреть осталось .

Очень жаль видеть неадекватное восприятие игры аргентинца. Парень выложился по полной, что можно сказать только о Роналду да Марсело. И баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио - оскорблять тренера в такой форме не позволю, пост удалён. Завязывай.

 

Тут больше к игрокам претензий быть должно. Матч спасли чудом .

Бегемот, ога ) Будет очень весело, если выиграв два Класико вы прошляпите чемп. Вот тогда под столом буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Рамоса в центр? Гарай и Альбиоль же здоровы. Я-то думала, что оборона будет традиционной
Странно, я-то думал, что у нас в этом году такая оборона едва ли не более традиционная, чем какая-либо другая.)

 

Еще странно: и передачи голевые есть у Гранеро, и даже голы, и отбирает, и все такое - но почему всегда есть ощущение, что он бездарность?) Ответ: он очень медлителен, играет на совершенно иной скорости, чем основная масса наших. Не понятно, в чем проблема, в технике, в координации? Представьте, например, что он перешел в Барсу. Как думаете, место на банке ему хоть найдется?)) Я бы, если честно, продал его и оставил ВдВ.

Пипита, интересно, своей отстраненностью празднует выход с первых минут Кака?))

И еще я бы продал Алонсо. Дорого.))

 

А вообще, когда читаешь некоторые камменты после матча, уже, конечно, не так противно, как если во время матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наша парочка Криш-Рики иногда очень впечатляет, такое ощущение складывается, что некая телепатия между нами…) Дай Бог, чтобы Кака больше травма не беспокоила, - и будет нам счастье (с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио - оскорблять тренера в такой форме не позволю, пост удалён. Завязывай.

 

Тут больше к игрокам претензий быть должно. Матч спасли чудом .

Бегемот, ога ) Будет очень весело, если выиграв два Класико вы прошляпите чемп. Вот тогда под столом буду я.

 

Согласен тренер есть тренер.И про матч ваще нереально повезло,чудом каким то,хотя по игре должна Асосуна была в два мяча(как мин.)торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, конечно. Но Илона сильно ругается. На месте Пеллегрини я бы сказала: "Что это было? Ну, вы, блин, даете."© Вообще, тихий ужас. Я даже теряюсь что-либо сказать. Да, Роналду - молодец, нет сомнения, но в целом... просто слов, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ой как несправедливо, если каким-то чудом Реал выиграет чемпионат.

Лично мне на это будет положить с большой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда. Вы считаете с такой говноигрой и постоянными отскоками в последние минуты, было бы справедливо брать чемпионат? Когда с другой стороны уверенная Барселона легко и красиво обыгрывающая почти всех и вся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, изначально же линия обороны в Реале была Рамос, Пепе, Альбиоль, Арбелоа, т.к. Марсело не справлялся на левом фланге защиты. Потом травмировался Пепе, стали Гарая выпускать. Было все нормально. Последнее ноу-хау от Пеллегрини переводить в центр Рамоса, причем на постоянной основе и Марсело вновь в защите. Сегодня сыграли очень плохо, я не помню при Гарае было все намного хуже?)

 

Зы: Марсело пропускает следующую игру из-за перебора желтых карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, ну а кто тебе мешает болеть за большечемклуп ?

Играют красиво, есть свой стиль игры, в команде по 7-8 воспитанников. И тренер великолепный и президент . И голденболист впридачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда. Вы считаете с такой говноигрой и постоянными отскоками в последние минуты, было бы справедливо брать чемпионат? Когда с другой стороны уверенная Барселона легко и красиво обыгрывающая почти всех и вся )

Я согласна, чтобы Реал выиграл чемпионат, мы от души порадовались, а потом посокрушались бы вместе, как же это все было несправедливо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, ну а кто тебе мешает болеть за большечемклуп ?

Играют красиво, есть свой стиль игры, в команде по 7-8 воспитанников. И тренер великолепный и президент . И голденболист впридачу .

Да мне вообще пофик. Я не болею ни за Барсу, ни за Реал. И сужу со стороны. И считаю, что Реалу с такой игрой нечего делать на первом месте. Вот и всё. А чего эт вы такие агрессивные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда. Вы считаете с такой говноигрой и постоянными отскоками в последние минуты, было бы справедливо брать чемпионат? Когда с другой стороны уверенная Барселона легко и красиво обыгрывающая почти всех и вся )

 

Какая на хер барселона-ГЛАВНОЕ РЕАЛ.Че она с легкостью выигрывала,но у нас то тоже пацаны не глупые играют и также с легкостью и красатой хлопают всякие,разные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, когда при каждом вью игроков, а теперь и тренера спрашивают, как вам Моуриньо, подходит ли команде Эвра, Руни, что вы хотите от игры. Ведь отскакивать на последних минутах стали только в последних матчах, раньше по ходу сезона такого не было.

Никого из барсуков не спрашивают, за кого вы будете на выборах, а вот Пеп еще не подписал контракт, т.е. их не трепет пресса в отличие от мадридистов. Так что спасибо надо сказать за то, что вытаскивают матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-К - браво. )

 

Предлагаю всё таки обсуждать матч. Что с защитой стряслось, интересно. Альбиоль мне напоминал самого себя, образца прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ой как несправедливо, если каким-то чудом Реал выиграет чемпионат.
Ну, в пользу справедливости завоевания титула путой говорят, по большому счету, два класико - более ничего. А вообще, чемпион тот, у кого больше очков.)

Илона, про мотивы Пелле ставить Рамоса в центр мне уже даже не хочется повторять. Сколько можно?)

 

Как думает народ, этот матч в ползу увольнения или наоборот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думает народ, этот матч в ползу увольнения или наоборот?)

 

 

Матч в пользу Лучезарного. )

 

По моему тут с игроков впору спрашивать. Особенно за первый тайм . По Гаго был неправ, во втором тайме исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...