Перейти к содержанию

36 Тур : Mallorca - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Грегорио Мансано пообещал выиграть матч. Этот дядя как правило за слова отвечает .

Если оборона будет так же чудить, никакой Криштиану нас не вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майорке после игры против Атлетика случилась одна довольно пикантная ситуация, которая может повлиять на их настроение, а может и не повлиять. В конце сезона выяснилось, что островитянам нечем расплачиваться за купленного у басков Адурица, и после игры на Сан Мамес их руководство заявило, что может вернуть игрока обратно. "Такого Техас ещё не видел!" ©

Мой кореш-баск кроет руководство Майорки последними матюгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REAL MADRID SQUAD LIST:

Goalkeepers: Casillas, Dudek.

Defenders: Arbeloa, Garay, Albiol, Sergio Ramos, Metzelder.

Midfielders: Xabi Alonso, Gago, Drenthe, Granero, Guti, Kaka, Diarra, Juanfran.

Forwards: Cristiano Ronaldo, Higuain, Benzema.

У Марсика перебор желтых.Дренте в заявке )))

 

Этот дядя как правило за слова отвечает

в перовом матче он говорил тоже самое,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсика конечно будет не хватать, но зато защита примет свой нормальный вид (после травмы Пепе) - Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дядя как правило за слова отвечает

 

в перовом матче он говорил тоже самое,не?)

Да, помню тоже храбрился. Пошел он в жо со своими угрозами, козел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансано вообще сказал "я считаю, что в этом матче мы фавориты"

 

есть конечно и здравый смысл во всей этой браваде, тем более с мальоркой традиционно матчи непростые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ожидается сложным, но... "надо выигрывать")). Состав вроде тот же будет, что и с "Осасуной", за исключением Марсело, вместо него Гарай выйдет. Больше пока изменений никаких, может Пелле и придумает что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему косяк на главной ? Время матчей указывается местное, т.к . мы тут все из разных часовых поясов.

Неужели не понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно по Москве написано. Хорхе почему местное если почти всегда было по москве. Я помню как то у нас даже число было неправильно указано, я сел смотреть а оказалось надо было на 24 часа раньше садиться))) P.S Пипита должен забить, 2 тухлых матча подряд у него редко получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоставы уже известны :

 

MALLORCA : AOUATE; JOSEMI, NUNES, RUBÉN, AYOZE; MARIO SUÁREZ, JULIO ÁLVAREZ, 'CHORI' CASTRO, BORJA VALERO; ADURIZ Y VÍCTOR

 

MADRID : CASILLAS: RAMOS, GARAY, ALBIOL, ARBELOA; XABI ALONSO, GAGO, GRANERO, KAKÁ; CRISTIANO E HIGUAÍN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше 10 минут, оборона два раза неприятно удивила, а Кака трижды потерял мяч.

Оборона у островитян не такая уж и мощная, вполне проходимая. Сильна средняя линия, где мы пока что вязнем.

Не знаю кто как, а я думаю о Гути.

 

Мы не ищем лёгких путей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ремонтада, да что это такое((

Как бы она не превратилась в очередную ремонтанду имени Криштиану.) Гранеро это конечно нечто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...