Перейти к содержанию

36 Тур : Mallorca - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

спасибо кришти,спасибо серёжа.классно.севилье очень нужны деньги и РЕАЛ их поддержит.то есть простимулирует матч с барсуками.УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо бог! Главное приобретение для Реала в этом сезоне... Не зря же он в МЮ был главной движущей силой команды... Я ещё помню в одном интервью Криш говорил, что, его мама - сеньора Долорес, всегда удивлялась почему он ни как не может (или очень редко) забить больше двух мячей за матч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Криштиану нам здорово помог. Его голы - это нечто неимоверное. Второй тайм мы отыграли лучше. Но было бы неправильно утверждать, что мы побеждаем только благодаря Роналду. Например, Серхио Рамос отдал ему две голевые передачи. К тому же, "Реал" выиграл ряд важных матчей без португальца. Против "Валенсии" было тяжело, но мы победили", - заявил Касильяс в интервью AS.
Г-да переводчики, не просветите ли по поводу этого высказывания Каса. Так ли было сказано, или это очередной "художественный" подход к переводу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

"Uno-dos-tres! Hala Madrid!" - как говорится ))

Всё хорошо, что хорошо кончается. Не гневите Бога - не придирайтесь ни к кому в выиранном матче. Победили, все игравшие живы-здоровы, борьба продолжается. Что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли сева че нить сможет сделать)у них куча травмированных=)

У Севы за то мотивация дай боже + свой стадион...!! Могут ничейку хотябы зацепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас отвечал на вопрос о "Роналдозависимости" команды и опроверг её таким вот образом.

Мне кажется, что она, эта зависимость есть...! И дело даже не в том, что он один игру делает, а в том, что он никогда не сдается, постоянно выкладывается, заряжая тем самым игроков команды!! Как я уже писал, быть ему капитаном...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли сева че нить сможет сделать)у них куча травмированных=)

У Севы за то мотивация дай боже + свой стадион...!! Могут ничейку хотябы зацепить!

я был бы уверен в поражении барсы на 100%,еслиб Хави был бы травмирован...а он есть и я очень сильно сомневаюсь,что сева что нить сможет сделать без основных игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли сева че нить сможет сделать)у них куча травмированных=)

У Севы за то мотивация дай боже + свой стадион...!! Могут ничейку хотябы зацепить!

я был бы уверен в поражении барсы на 100%,еслиб Хави был бы травмирован...а он есть и я очень сильно сомневаюсь,что сева что нить сможет сделать без основных игроков)

Я буду до последнего надеется...и ждать этого..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если источник As, то вот, например, мой вариант перевода интервью Касильяса:

 

Икер Касильяс: "Мы ошибаемся, когда говорим только о Роналду"

 

Вратарь "Реала"Мадрида рассказал, что после вчерашней победы "белых" "Барселона" испытывает больше давления, но "если они наберут 99 очков, мы пожмем им руку и поздравим их с победой."

 

"Вчера для "Мадрида" было жизненно необходимо победить, так как мы разыгрывали титул чемпиона Ла Лиги. Сегодня "Барселона" испытывает больше давления. Посмотрим, что будет дальше," - поделился своими мыслями вратарь "Мадрида" Икер Касильяс каналу "La Sexta".

 

"Сначала всю команду было не узнать, но сразу после первого гола Криштиану мы стали больше контроливать мяч. Во втором тайме мы были уже лучше," - добавил Касильяс.

 

Кроме того, он опроверг, что у "Мадрида" "Роналдузависимость": "Для того, чтобы он забил, необходимо, например, чтобы ему отпасовал Серхио, который так и сделал, когда были забиты первые два гола. Мы бы глубоко ошибались, если говорили бы только о Криштиану, потому что и без него мы выигрывали в фантастических матчах, как с "Валенсией", например. Это и есть команда, хотя мы знаем, что он жизненно важный для нас игрок."

 

Также Икер сказал пару слов о приближающейся развязке в чемпионате: "Если "Барселона" наберет 99 очков, мы пожмем им руку и поздравим с победой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла... Все мы знаем, что КР совсем не обязательно получать пас ни от Рамоса, ни от кого бы то ни было, чтобы сотворить гол из ничего. Другое дело, что именно он чаще всех бывает в тех местах, откуда забивают гол... Вчера, к примеру, несколько раз он открывался один по месту левого крайнего (один защитник где-то рядом вообще не в счет), но... Игуаин делал вид, что его не видит, или что у него есть охрененно лучшие варианты продолжения атаки (как он меня злил!). На чем все и заканчивалось. Криштиану только руками разводил.

Он умудряется как откупоривать бутылку, когда все буксуют, так и закупоривать ее на последней минуте, чтобы тупой памплонский джинн не рыпался.

А вообще-то, конечно, матч с Валенсией, бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не интересно стало читать интервью Каса, постояно одно и тож
Тебе не интересно их читать, а ему не интересно их давать.) Ему гораздо прикольнее про сборную потрындеть, о своем капитанстве, да о победе на ЧМ помечтать. Надо будет сравнить при случае. В клубе у него, кажись, с мотивацией проблема. Так мне кажется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Постум, ты прав на все 100%.))

Еще во время матча Игуаин не раз после паса все того же Роналду порол моменты. Я даже просто просила, чтобы португалец сам бил что ли, так как нестерпимо было смотреть, как Игу мучается.))

Если бы Игуаин больше откликался на действия Роналду, они, наверное, наколотили бы вдвоем больше 51 гола, чем сейчас у них есть в активе... Может Криштиану следует "повоспитать" Гонсало на тренировках, хотя не представляю, если честно, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавка только Игу может воспитать.

Вот ещё что заметил, игроки Майорки очень часто обыгрывали наших 1 в 1, а у нас на это способен только Криш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сравниваете действия игроков, в частности обыгрыш одн в один, не забывайте, что одни атакуют позиционно на половине поля, где 21 человек сосредоточен, а другие бегают в контратаки туда, где полно свободных зон, чтобы убежать или отдать пас на ход, пока партнёр разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Игуаин больше откликался на действия Роналду
Показательный момент, когда выбегали в контратаке параллельно, с мячом был Пипита, между ними бежали назад пара защитников и на другом фланге Криштиану намеренно тормозил бег, чтобы не оказаться в офсайде при передаче. Тогда бы ему ничего не стоило рвануть и замкнуть. Но - Игуаин решил бить сам. Нападающий х.ли!

А момент, когда он Гранеро по центру не отдал, чтобы тот 1 в 1 выходил, это вообще за гранью. И даже не извинился.

...Мог ли я подумать тогда, еще в первый сезон Шустера, защищая Пипиту от обвинений в тупой деревянности, что скоро придется его же обвинять в тупой жадности? Даже не знаю, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сравниваете действия игроков, в частности обыгрыш одн в один, не забывайте, что одни атакуют позиционно на половине поля, где 21 человек сосредоточен, а другие бегают в контратаки туда, где полно свободных зон, чтобы убежать или отдать пас на ход, пока партнёр разгоняется.

Но почему то одному человеку из нашей команды это не мешает, а все остальные должны потолкаться, помахать руками, отойти назад и дать тупой пас на 10 метров ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все остальные должны потолкаться,
Все остальные - это Кака, я так понимаю?) Марсело нормально обводит 1 в 1, Пипита тоже иногда удивляет, а больше и нет у нас спецов. Про состояние Кака уже сказали, надо дать время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Гранеро) Да обводка Игу по внешнему радиусу на скорости какого-нить центрального защитника не впечатляет, да и пускай лучше моменты реализовывает и пасы дает когда надо на КриРо)

Марсело может даже лучше обводит нежели Криш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго кстати нормально обводит 1 в 1, и даже 1 в 2 . ) С "Осасуной" помнится из под троих ушёл, причём был вплотную прижат к бровке.

Ну тут и от уровня команд конечно зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона. Спасибо за перевод. Твой вариант несколько смягчает высказывание Каса, но не отменяет его виденья поля.. с последней линии, мягко выражаясь.) В принципе обо всем этом " бла,бла,бла"- уже сказал Постум, как и обычно очень понятно, добавить нечего. Так же как к его же комменту по Кака.

Честно говоря, не стал бы добавлять и этого, так как матч смотрел до 35 мин., и все интересное проспал. ;) Но и этого хватило ( и последующих обсуждений всех наших почтенных рецензентов, конечно же :) ) , чтобы еще раз увидеть не столько большие проблемы в личном профессионализме и качестве, сколько.. простую усталость команды, обычную для конца сезона.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоняй от Пеллегрини в перерыве матча: "Вы не можете так распрощаться с чемпионатом"

 

"Мадрид" начал матч против "Мальорки" невнятно, пропустив первым гол, а также двумя суперсейвами Касильяса. Пеллегрини явно было не по душе то, что происходило на поле, несмотря на мяч Криштиану, сравнявший счет. Так наступил и перерыв в матче, за время которого тренер отругал команду. Разгоряченный, он говорил на повышенных тонах, что очень удивило игроков, так как Пеллегрини не был похож на себя обычного:

"Вы не понимаете, что бросаете на ветер все усилия последних месяцев, и вы не можете таким образом распрощаться с чемпионатом, просыпайтесь и играйте с большим желанием! От нас зависят слишком много людей."

 

Некоторые же, как Касильяс, Рамос и Криштиану, понимали, что эти слова были адресованы не им, поскольку они были одними из тех, кто в первом тайме поддерживал команду. Слова тренера дошли до игроков. Доказательством может служить их действия во втором тайме и сама игра, которая заметно улучшилась с выходом Гути вместо Кака. В конце концов, "Мадрид" завершил матч разгромной победой, а чилиец был доволен своей командой. Об этом говорит улыбающееся лицо Пеллегрини, когда "Реал" возвращался домой. Его можно было увидеть расслабленным в компании с Вальдано, его главной опорой в клубе.

 

As.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...