Перейти к содержанию

Жозе Моуриньо


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Рома бегал за Пепиком до момента пока тот не подписал контракт с Баварией. Остаётся Хосе, они объективно самые раскрученные.

Но при этом Аркадьич ради Моуриньо неустойку платить нифига не хочет, как в своё время Перес Моратти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да а теперь Абрамович, не знает что и сделать, что бы обратно заполучить Моу
А что тут знать? Заплати отступные и забирай.) Но он, что-то не спешит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, откуда такая взаимосвязь между вершиной футбольного постамента и Мауром у руля клуба? я вот за 3 года реал на вершине так и не увидел как бы при Мауре Да потому что, эта связь его заслугами и наградами писана. Только вот Реал это первая наверное команда в его карьере, которая с помощью фанатов, СМИ, и т.д. сама сопротивляется своему возвышению. Это вообще на самом деле уму не постежимо. Как я уже говорил стоит об этом подумать. У нас не один тренер не может работать, не один. На мой взгляд учитывая всю вот эту котовасию, то чего достиг Моу это невероятно. Я хочу большего от команды, но понимаю, что этого мало кто хочет, иначе, не было бы столько помех. Я хочу оставить все как есть, оставить Моу. Потому что он один из немногих, не испугался, посадить Каса к примеру, не испугался отвечать и возмущаться обнаглевшей прессе, не испугался осуждать несправдливость судей и т.д. Он не боится он боец, вот почему ему надо оказывать доверие.

 

Более того, он ей 0-5 слил, опозорив и себя и клуб А вот этот момент надо чуть по другому рассматривать. Это результат команды, которую он получил. В этом моменте показателен тот факт, что из этой команды он сделал. Как эти 0-5 постепенно превратились в 0-0, потом в 1-0 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут знать? Заплати отступные и забирай.) Но он, что-то не спешит.

А куда спешить,ждет когда Перес сам уволит Маура,заплатив при этом неустойку,и придет Маур в Челси,ну или португалец останется в Реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома бегал за Пепиком до момента пока тот не подписал контракт с Баварией. Остаётся Хосе, они объективно самые раскрученные.

Но при этом Аркадьич ради Моуриньо неустойку платить нифига не хочет, как в своё время Перес Моратти..

Т.е. по твоему Абрамович на столько тупой, что выбирает тренера исключительно по раскрученности.) Думаю если бы он так был им не доволен, он бы не хотел вновь его заполучить. А неустойку, если речь до дела дойдет он заплатит.

 

Ты думаешь он в Челси долго задержится? Вот на это мне все равно. Я одно знаю, Челси о себе заявит это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут знать? Заплати отступные и забирай.) Но он, что-то не спешит.

А куда спешить,ждет когда Перес сам уволит Маура,заплатив при этом неустойку,и придет Маур в Челси,ну или португалец останется в Реале :)

Ну так он поэтому старую песню и заводит, но все так умилительно скидывают всё на Каса и Ко, прессу и традиции Испании, попутно восхищаясь, какой Моуриньо смелый, а главное честный человек. И конечно, его тааааак интересует Реал Мадрид, что это просто не может не трогать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут знать? Заплати отступные и забирай.) Но он, что-то не спешит.

А куда спешить,ждет когда Перес сам уволит Маура,заплатив при этом неустойку,и придет Маур в Челси,ну или португалец останется в Реале :)

Ну так он поэтому старую песню и заводит, но все так умилительно скидывают всё на Каса и Ко, прессу и традиции Испании, попутно восхищаясь, какой Моуриньо смелый, а главное честный человек. И конечно, его тааааак интересует Реал Мадрид, что это просто не может не трогать.)))

Мечтаю посмотреть на Ваши лица, когда он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали бегать по-кругу, аки пони с завязанными глазами? Заботливый папик пришёл уложить детишек спать.

Чтобы до утра у всех в целости ручки-ножки остались.

 

Не уверен, что стОит открывать тему до... завершения сезона. Благо - немного осталось. Наберётесь сил и новых (действительно новых) аргументов взамен сморщенных до полного неприятия.

Тема закрыта до неделю. В иных же ветках Форума - будьте не менее внимательны и осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему Абрамович на столько тупой, что выбирает тренера исключительно по раскрученности.)

 

Ну учитывая тот факт что Абрамович абсолютный рекордсмен по выплатам неустоек уволенный тренерам, мысли посещают.. Не в тупости сабжа конечно, но как минимум в "своеобразии" критериев выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю посмотреть на Ваши лица, когда он останется.
Странное проявление остроумия, учитывая, что я никогда не отрицала, что он останется. Я только говорю о том, что забавно читать, как все кругом виноваты, кроме ЖМ, зная при этом, что для него это обычное поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...