Перейти к содержанию

Pretemporada 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Horhe Из того что видел понравилась скорость, вот только мне кажется он отыграл раслабленно не напрягаясь особо наверно еще не в оптимальной форме поэтому не могу сказать однозначно понравился он мне или нет, но потенциал видно и по такому матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый фланг (Хуанфран, Педро Леон) смотрится целостнее и интереснее левого, где Марсело чаще одинок. К слову, сегодня бразилец капитан *всего он 4-й по счету после Касильяса, Рамоса и Игуаина в очереди за капитанской повязкой.

Почему то в этом списке всегда забывается малиец. А ведь Диарра идет за Рамосом, наверно даже впереди Пипиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать игру кому-нибудь надо? Есть в среднем качестве.

 

Я первый тайм дома с утра посмотрела, в перерыве полетела на работу, пропустила 2 гола нам, но успела на всё остальное.

Рано ещё о чём-то судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот матч не смотрела, видела видео на главной, Карим и Криш мне понравились по этим моментам). Очень рада за Каналеса, молодчинка, так держать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из испанской Википедии:

 

У Пипиты всего 139 официальных матчей за "Реал" (64 гола, 20 голевых передач)

 

У Марсело 103 матча (8 голов, передач должно быть много)

 

У Джилы 87 матчей (Там так написано, но на самом деле немного больше, но все равно меньше, чем у Марсело) (3 гола)

 

Так что все правильно. У Диарра ведь целый сезон вылетел из-за травмы, а по времени он всего лишь на полгода дольше в Мадриде, чем те двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает Давид Джосеф играет? Или он до сих пор залечивает трамву?

Он посетит матч, но будет сидеть на трибунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант чтобы вообще не ложиться спать smile.gif

ну это нам с тобой не ложиться придется, ведь игра в 5-30 (впервые в жизни буду смотреть футбол в такое время, как в прошлый раз впервые в 6 утра). А вот у Аланы, если не ошибаюсь, будет уже полдесятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант чтобы вообще не ложиться спать :)

 

Я так и делаю, но футбол все равно не смогу смотреть, до 9 на работе):

 

но это флуд. По матчу, хочетса посмотреть вместе Игу и Карима, думаю Мау в этом сезоне оттянет Рона чуть глубже (он уже говорил что роль напа для него узко), и будет играть с двумя чистыми напами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит? Как игра?

В первом тайме уг. Но во втором после кардинальной смены состава заиграли просто отлично и вместо 3 голов могли забивать 7-8 мячей моменты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тайм был... подарком для зрителей. А их было целых 89 тыс. Столько моментов. Какие голы! Если так "Реал" как во втором тайме будет играть весь сезон, ну или хотя бы большую его часть, то цены не будет этой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нам с тобой не ложиться придется, ведь игра в 5-30 (впервые в жизни буду смотреть футбол в такое время, как в прошлый раз впервые в 6 утра). А вот у Аланы, если не ошибаюсь, будет уже полдесятого.

Хы)

Я в такое время матчи почти всю жизнь смотрю)))

 

Кстати, кто 3-й гол забил? Мне показалось, что это был Хаби, а оф сайт пишет, что это был Леон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нам с тобой не ложиться придется, ведь игра в 5-30 (впервые в жизни буду смотреть футбол в такое время, как в прошлый раз впервые в 6 утра). А вот у Аланы, если не ошибаюсь, будет уже полдесятого.

Хы)

Я в такое время матчи почти всю жизнь смотрю)))

 

Кстати, кто 3-й гол забил? Мне показалось, что это был Хаби, а оф сайт пишет, что это был Леон?

Если не ошибаюсь Канальес забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто побет кого? Дрент или де Енг?

Если ты сравниваеш удары то кончечно Де Йонг, Дренте вообще не видел игрока ЛА и удара как такого не нанес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...