Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Nov сказал:

Смотрю Уругвай-Чили,Вальверде капитанит и забил из-за штрафной. Люблю этого игрока,не знаю за что.

Хороший гол. Ещё раскачал защитника перед ударом хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alexander сказал:

20230909-102241.jpg

Клубный тренер, который начнет использовать Мактоминая под нападающим, постоянно атакующим штрафную — сорвет джекпот. Зря его в глубину поля пихают в МЮ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Клубный тренер, который начнет использовать Мактоминая под нападающим, постоянно атакующим штрафную — сорвет джекпот. Зря его в глубину поля пихают в МЮ. 

Может скажу кромолу, но при Мауре Мактоминей играл круто. Он и Погба в то время на банку усадил. Играл почти как наш Феде, на длинных ногах разрывая пространства, бил супер-ударом с правой. Но это куда-то потом делось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сборная Германии сейчас играет только товарняки, они и так участники Евро 2024, как хозяева. Видимо у игроков нет мотивации в товарняках выкладываться. Тяжело себя заставить серьезно относится к товарищеским матчам на фоне плотного графика клубного футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно неужели настолько у немцев слабое поколение или всё же Флик не справился?

В Баварии сделал из команды машину, особо не следил за ним,но мне показался рассудительным тренером,а тут такое фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrKokoshka сказал:

Удивительно неужели настолько у немцев слабое поколение или всё же Флик не справился?

Канешн слабое. У них вообще кто-то на слуху есть? Гюндогана знаю только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrKokoshka сказал:

Удивительно неужели настолько у немцев слабое поколение или всё же Флик не справился?

В Баварии сделал из команды машину, особо не следил за ним,но мне показался рассудительным тренером,а тут такое фиаско.

Не вспомню ни одного молодого и звёздного немца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ars сказал:

Канешн слабое. У них вообще кто-то на слуху есть? Гюндогана знаю только)))

Мусиала, Гнабри, Сане все классные игроки по отдельности, но вместе они не сочетаются + ментально слабые, плывут при первых же трудностях. Одна из причин, почему Бавария пока не воспринимается настолько серьезно, как могла бы. Пока что вылетают от всех, кто оказывает им малейшее сопротивление после 2020 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Мусиала, Гнабри, Сане

Похоже я сильно отстал от футбольной жизни. Смотрю только реал. Пришлось гуглить эти фамилии))) Да, видел их на поле. Ну добротные игроки, ничем не запомнились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ars сказал:

Канешн слабое. У них вообще кто-то на слуху есть? Гюндогана знаю только)))

Это заратустры нет, он бы сказал, что там все лютые топарюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав у немцев не сказать что без имен. ТерШтега. Киммих. Зуле. Рюдигер. Гюндоган. Джан. Сане. Гнабри. Вирц. Хаверц. Мусиала. Есть кем играть. Но сборные вообще не смотрю. Без понятия что там у них не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Состав у немцев не сказать что без имен. ТерШтега. Киммих. Зуле. Рюдигер. Гюндоган. Джан. Сане. Гнабри. Вирц. Хаверц. Мусиала. Есть кем играть. Но сборные вообще не смотрю. Без понятия что там у них не так. 

Ну на фоне составов Англии или Франции немецкий сильно проседает. Как качественно так и по именам. Особенно на некоторых отдельных позициях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander сказал:

Это заратустры нет, он бы сказал, что там все лютые топарюги.

Этого 🤡 не хватает - весело его читать)  

2 часа назад, blanco сказал:

Ну на фоне составов Англии

А кто у англо силен? Кроме Беллингаема там топов нет. Магваер если только топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...