Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

65 минут наслаждался магией Мораты) ахахаха

Казалось бы, вопрос "пацаны, как за такую Испанию можно болеть ?" актуален уже года 4-5, но это сборище же просто дно днищенское...еще и с таким уёпищным капитаном...тьфу нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел что 6й пенальти у испанцев будет бить игрок Мадрида сразу понял что тут железно гол. 

Дани прямо таки в стиле Рамоса закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвахаль сильно сдал. В последнее время еще и фолит на оранжевую. А Навас что ? Бегает и бегает себе. Хотя в этом матче у ховатов все атаки шли через его фланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

Карвахаль сильно сдал. В последнее время еще и фолит на оранжевую. А Навас что ? Бегает и бегает себе. Хотя в этом матче у ховатов все атаки шли через его фланг.

Неудивительно. Возраст берет свое. Не всем дано быть Модричами и в 37 летать по полю. Кто-то сразу после 30 прилично сдает. Тем более у Карвы такая печальная история с травмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я Куртуа,вообще никак. Я типа поговорил с тренером, решал проблемы, а он меня не послушал и сделал  по-своему и вот, я обиделся и ушел. Тибо, ти чего, рамсы попутал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nov сказал:

Тибо, ти чего, рамсы попутал???

Не расстроюсь если Куртуа завершит в сборной и сосредоточится только на Мадриде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртуа видимо надоели матчи сборных, больше свободного времени хочется, вот он и разругался с главным тренером😀 Причина, конечно, смешная, невручение капитанской повязки в матче с Австрией. Да уж никогда бы не подумал, что из-за такой мелочи можно скандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртуа провел 102 матча за сборную. Лукаку провел 107 матчей за сборную. Лукаку был капитаном в матче с Австрией, тренер сборной вроде обещал капитанскую повязку Куртуа в матче с Эстонией сегодня. Но Куртуа взбесило это. Странная история. Вообще у них капитан сборной Де Брюйне, который из-за травмы не играет матчи сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alexander сказал:

Это все Азар виноват)

На самом деле у Куртуа и Де Брюйне конфликт давний на личной почве. Азар там не причем. Как я понимаю глубинная причина обиды Тибо такая: он подумал, что Де Брюйне в его отсутствии из-за травмы попросил тренера отдать капитанскую повязку не Куртуа, а Лукаку. И типа Куртуа обиделся, что тренер подыгрывает Кевину ненавистному для Тибо. Шекспировские страсти, в общем.
У Куртуа и Де Брюйне давний конфликт из-за женщины.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fredthered/2603571.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, maxv сказал:

На самом деле у Куртуа и Де Брюйне конфликт давний на личной почве. Азар там не причем. Как я понимаю глубинная причина обиды Тибо такая: он подумал, что Де Брюйне в его отсутствии из-за травмы попросил тренера отдать капитанскую повязку не Куртуа, а Лукаку. И типа Куртуа обиделся, что тренер подыгрывает Кевину ненавистному для Тибо. Шекспировские страсти, в общем.
У Куртуа и Де Брюйне давний конфликт из-за женщины.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fredthered/2603571.html

Ох ты, какие страсти у миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр7 сыграл 200-й матч за сборную. В чем "деду" не откажешь, так это в настойчивости. Я думал после провального ЧМ он завяжет со сборной. А нет. Я так понимаю он пусть даже в статусе запасного и на ЧМ 2026 ехать собирается😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...