Перейти к содержанию

2 Тур: Real Madrid - Osasuna


Horhe

Рекомендуемые сообщения

По моему, они лишних три сезона уже в Примере находятся. ) Пора бы и вылететь, желательно навечно. Вам жалко ? Мне нет . Но палку в колёса вставить могут .

 

719029b2991f.jpg

 

Мегадед Пандиани всё ещё в строю кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, все будет по сценарию последних визитов Осы на СБ. Бешенный Хуанфран и наша волидольная победа, не без помощи судейства, как правило.

Ну и интересно, кто будет играть вместо Роналду. Вариантов-то туча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпогаю что состав будет таким:

Касильяс,Арбелоа,Рамос,Карвальо,Марсело,Алонсо,Хедира,Озил,Педро Леон,Ди Мария,Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, они лишних три сезона уже в Примере находятся. )

да , очень грязно играют , меня бывает аж бесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зав Арбелоа как то стрёмно, если честно. Лучше уж Ласс на фланге.

Ласс вроде недавно восстановился после травмы так что думаю не стоит форсировать его возращение на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ди Мария очень неуверенно смотритися справа. В матче Мальоркой не хватила ширины атаки: если Ди Мария И педро Леоном выйдут с первых минут, то думаю они смогут его создать: тройка Алонсо, Озил, Хедира, должны переиграть оппонентов и снабдить Пипиту должным образом мячом...

Арбелоа классный деф, с кем ни бывает неудачных матчей, надеюсь именно он выйдет с первых минут и потвердит свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много верховой борьбы. вот здесь очень кстати Рикардо Карвальо придётся, я бы его выпустил на матч даже при здоровом Альбиоле.

За Серхио спокоен, слава Богу он в Аргентине не играл. Спасибо Дель Боске.

А вот насчёт Алонсо , стоит ли его выпускать со старта, всё таки человек тяжелейший матч провёл да и перелёты ещё.

В идеале хочется такой состав : Икер - Ласс, Серхио, Карвальо, Марсело - Хедира, Гранеро - Озил - Педро Леон, Хуанфран - Бензема.

Игроков принимавших участие в матче Аргентина - Испания я бы поберёг на ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало сезона, запас сил большой. А тем более сейчас надо постоянно наигрывать костяк команды, это главное, думаю Маур постарается из числа доступных игроков выпустить наиболее близкий к боевому состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Convocatoria Real Madrid:

Porteros: Casillas, Dudek y Adбn

Defensas: Carvalho, Sergio Ramos, Pepe, Marcelo, Arbeloa y Mateos

Centrocampistas: Khedira, Lass, Granero, Xabi Alonso, Canales, Pedro Leуn, Di Marнa y Цzil.

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Benzema, Higuaнn.

 

Обманули нас с Моратой .((За то КриРо в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато? Для КР? Недолеченная лодыжка может стать повторением истории Рики, его убитого паха и прочих хворей. Какого х.. такая спешка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш не просто в заявке на матч, но и выйдет в основе. Моу сам сказал об этом. Еще назвал 8 имен, кто точно сыграет: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Криштиану и Игуаин. И еще с двумя не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не определился с правым латералем, поглядев на художества Арбелоа в сборной. ) И с медиапунтой, Озил или Каналес .

Нафига трёх вратарей то звать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который старый Хосе, тому Хосе, который моложе, шейный хребет что ли вправляет? Или засос сделать желает? Что то не пойму..)

Молодому явно не хочется ни засоса, ни шейной терапии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аs" пишет, что стартовый состав "Реала" будет таким: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Х. Алонсо, Хедира, М. Озил, Кр. Роналду, Г. Игуаин, К. Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур по ходу играет опять со всеми, выдумывая травмы для своих главных звезд, а потом они каким то чудесным образом восстанавливаются к матчу. Что например уже было со Снейдером в Интере не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начнём с домашнего матча поход за титулом? :) Сложившаяся ситуация обязывает. Удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...