Перейти к содержанию

2 Тур: Real Madrid - Osasuna


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить должен дать им пенделя - играют как сонные мухи. Издалека надо бить, если мелкий пас не проходит, а такое ощущение, будто мяч стопиццот килограмм весит и они его пнуть как следует не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще мне кажется нада Педро Леона на поле , место Бенза я так думакю , да и Криша менять от греха подальше где-то минуте на 60......на Ди Марию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поражение Барселоны терять очки с Осасуной на Бернабеу это вверх тупизма.Никаких скоростей в атаке,Бензема и Игуаин-нули.Все таки надо было купить нападающего.

 

Не надо на Карима и, в особенности, на Гонсало всех собак вешать. Как будто, они одни виноваты в том, что Реал в первом тайме не забил ... Тот же Кришти получил конфеточный пас от Озила и пробил во вратаря - а его, что-то, никто не критикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Игу не реализовал тот момент минут за 5 до конца тайма, я чуть не захлебнулась кефиром! Мля, кто-нибудь может их отпинать и покрыть матами, Газзаева что ли пригласить, он умеет заряжать игроков на второй тайм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофически не хватает скорости. Не видно почти никаких забеганий, ускорений. Мяч катаем медленно-медленно и еще более медленно думаем, что с ним делать, а за это время Осасуна все десять раз перекрывать успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, Waka Waka на стадионе играет? :) Сразу старый-добрый ЧМ вспомнился :)

The pressure is on

You feel it

But you've got it all

Believe it

 

Вот эти слова должны до них дойти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная радость этого дня - расквашенный нос Пике и "ноль" Путы.) Остальное, в исполнении Реала - г--о полное!

КР пора уйти с точки штрафных.

ЖМ. Где нападение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Карвалью - единственное окупающееся обретение ЖМ на данный момент.))

 

Ну, немного - Цзилл.) Извините за "ц". Или правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну долго еще Ди Мария на лавке сидеть будет ? :)

 

Делать замены до 60-ой минуты при выигрышном счёте - это просто некрасиво по отношению к игрокам. И не культурно. Эти фланги ещё могут себя проявить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели да какой жест показывал Моур Гранеро перед его выходом. Вот так их вот так их, этих осасунов.

 

Красава Озил, теперь ты мой любимчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...