Перейти к содержанию

3 Тур: Real Sociedad - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Третья по счёту игра в Примере этого сезона. Пора бы уже включить скорости и начать играть в полную силу, как думаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит молодая команда, вначале вроде держали мяч, контролировали игру. Как только получили несколько баскских пенделей, поплыли. Тема мужских яиц открыта.

 

Хаби, дом милый дом, понятно, но впервую очередь профессионал, соберись.

 

Моур должен их успокоить вперерыве.

 

Сосьедад хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минуты матча важны главным образом в том, что ложатся на холст матча фоном и эмоциональным спектром. В этой ситуации пожар, который устроил Рамос стоил слишком дорого. За первые минуты 8 потерь или неправильных решений Серхио - и началось веселье. Одни идут как ошпаренные вперед, вторые не знают теперь как им играть. А главное, Серхио, какого в атаку тебе так далеко ходить? Все равно ничего толкового на фланге он сделать не может, но другим-то мешает. Поскольку такой матч был ожидаем, ничего удивительного в нем нет. Надо успокоится, поменять Сирожу, и доиграть на классе. Но "Мадрид" ведется, а не ведет. Это изменить будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч! Владение, интересно, в чью пользу осталось? В атаке вообще ничего не получается, вот вам и Аякс. Отскочили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Моу пару седых волосков прибавилось, глядя на игру Реала в первом тайме.) Хотя... может у нашего тренера все продумано и именно так сливочные должны были играть эти 45 минут, а во втором тайме как побежим, как заатакуем, как назабиваем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАНИКА!

Штрыкают тем бедным мячем , не знаю куда себя деть и в итоге получают острую атаку....странно что еще не пропустили

Ди Мария бьет ну оооооочень с далеких дистанций - это перебор , над Кришом мягко говоря издеваются , Игу каснулся мяча раз за игру и то отрабатывая в защите......ой что будет то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Моу пару седых волосков прибавилось, глядя на игру Реала в первом тайме.) Хотя... может у нашего тренера все продумано и именно так сливочные должны были играть эти 45 минут, а во втором тайме как побежим, как заатакуем, как назабиваем...))

 

Ага, потому как он спокойно сидел на скамейке, видимо это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Моу пару седых волосков прибавилось, глядя на игру Реала в первом тайме.) Хотя... может у нашего тренера все продумано и именно так сливочные должны были играть эти 45 минут, а во втором тайме как побежим, как заатакуем, как назабиваем...))

 

Ага, потому как он спокойно сидел на скамейке, видимо это так

 

А в случае поражения скажем: так и должно было быть по плану Маура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого ничего не видел, только свет включили. ) Но судя по камментам хорошо что не видел.

Ну почему ? Ты пропустил пару классных атак РС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Мадрид конечно уставшим выглядит на фоне отдыхавшего среди недели Сосьедада... Возможно, Моуринью стоит сделать побыстрее три замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...